Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap13%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap8%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap12%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap9%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap7%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap16%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap11%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap9%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap7%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_lcap8%Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Фанфик "Мертвые розы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 16:30

В это время Круглов и Майский подъехали к дому Лис. Санитары погружали убитую консьержку в труповозку. Майоры направились в квартиру капитана. Девушка внимательно осматривала место происшествия. Не говоря ни слова, она впустила офицеров в квартиру и продолжила свое занятие. Вскоре подъехала скорая помощь и забрала Катю. Переговорив с врачами, Алисия вернулась в квартиру. Лицо ее было мрачнее тучи.
- Алис, все будет хорошо, - попытался приободрить ее Майский. Девушка, ничего не ответив, смерила майора уничтожающим взглядом. Сергей, собирающийся что-то еще сказать, предпочел промолчать. Угнетающую тишину нарушила трель телефонного звонка.
- Майор Круглов, ФЭС, - Николай Петрович внимательно выслушал собеседника, а потом сообщил. – Яну забрал неизвестный. Твоя сестра была без сознания, когда он выносил ее из дома. Это не Снегирев. Они уехали на машине, которая зарегистрирована на Веденкина Анатолия Викторовича. На его адрес отправлен отряд омоновцев.
- Какой адрес? – как-то безразлично спросила Алисия. Она уже не верила, что сможет спасти сестренку. Пропал и обычный блеск в глазах. Остался лишь затуманенный взгляд, рассеянно блуждающий по сторонам.
- Улица Карла Маркса, дом 17, квартира 90, - ответил Круглов. Алиса кивнула и продолжила свое занятие. Вдруг она выронила ультрафиолетовую лампу.
- Как вы сказали? Веденкин?
- Да, Веденкин Анатолий Викторович.
- Чёрт! Как так можно?! Точно! Веденкин! Ясенево! Как я сразу не догадалась! – выкрикнув кучу понятных только ей высказываний, девушка выскочила из квартиры и побежала вниз по лестнице, перепрыгивая ступеньки.
- Лис, подожди! – крикнул Майский, но она его уже не слышала. Спустя минуту машина девушки сорвалась с места. Майоры удивленно переглянулись, и Сергей схватил телефон.
- Тихонов, пробей связан ли как-то Веденкин или кто-то из его окружения с Ясенево! Срочно!
- ...
- Понял, - Майский убрал мобильник. – У него брат там живет. Ты тут заканчивай, а я за Алиской, а то наломает дров, - Сергей выбежал из квартиры, забыв снять перчатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_120

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 18:26

cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 19:28

муся, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 17:40

Галина Рогозина зашла в морг. Она собиралась поговорить с Валей, но той на рабочем мечте не оказалось. Решив, что так даже лучше, полковник села за компьютер. Слова бывшего мужа не выходили у нее из головы. Нужно было все проверить. Глава службы запустила программу и застучала пальцами по клавиатуре. Она не сомневалась, что права, но когда компьютер выдал результат, вздрогнула и спешно покинула морг, забыв скрыть результаты. Полковник направлялась к камерам.
- Почему ты скрыл от меня дочь? – хлопнула дверь. Рогозина вошла в помещение, где заключен Снегирев, с резким вопросом.
- Если бы ты не считала, что ребенок мертв, ты бы от меня не ушла. И тогда мне бы пришлось тебя убить. А тебя бы быстро хватились в ментовке. В отличие от остальных тех дур.
- Ты ничуть не изменился. Был тварью, ей и остался, - Галина, приказав лейтенанту запереть камеру, направилась в свой кабинет.
Валентина зашла в морг. Первое, что привлекло ее внимание – работающий компьютер. Она точно помнила, что выключила машину перед уходом. Патологоанатом удивленно смотрела на мигающий результат экспертизы. Распечатав информацию, Валя покинула свое рабочее место. Сейчас она шла к кабинету начальницы. Рогозина писала очередной отчет в министерство.
- Галь, ты ничего не хочешь мне рассказать? – Валя решительно вошла в кабинет.
- Ты о чем? – полковник удивленно посмотрела на подругу.
- Вот о чем! – Антонова протянула ей лист. Изучив распечатку, Галина вздохнула.
- Да, Алисия – моя дочь. Но я сама только сегодня узнала. Всю жизнь я думала, что мой ребенок умер. Он обманул меня. На самом деле я не потеряла дочь. Но что теперь делать – я не знаю.
- Наверное, надо рассказать Алисе.
- Надо ли? Допустим, надо. Но как? И как она это воспримет?
- Я не знаю. От нее можно ожидать чего угодно.
- Что верно, то верно. Ладно, придумаю что-нибудь. Иди, работай.
- Удачи, - Валя покинула кабинет начальницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_120

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 17:45

cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 29 Сен 2012 - 17:53

муся, Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Клео

Клео

пользовательпользователь

Сообщения : 28
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 14:47

Мне понравилось очень инересно проду
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 18:06

Клео, Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeВт 2 Окт 2012 - 20:33

Глава 11.

Очнувшись, Яна не поняла, где находится. Попытавшись подняться с холодного пола, девушка обнаружила, что связана. Через какое-то время в комнату вошел светловолосый парень лет 20.
- Очнулась? – спросил он. Пленница кивнула, разглядывая только что вошедшего. С этим человеком Яна не была знакома, но прекрасно знала, кто он.
- Что тебе надо? – поинтересовалась она. Парень усмехнулся.
- А то ты не знаешь! Сестричке твоей мстить буду, уж слишком много она знает, но язык за зубами держать не умеет.
- Убить решил? Что же сразу не грохнул? – Янка не очень ему верила. А зря. Противника лучше переоценить, нежели недооценить.
- Успею еще, - похититель направился к выходу из комнаты. - А если вздумаешь орать – заклею рот скотчем и засуну в ванну, - жестко предупредил он, выходя. Яна предпочла ничего не говорить. Убедившись, что парень в ближайшее время не зайдет в комнату, она стала пытаться освободиться от веревок.

Алисия со всей силы давила на педаль газа, проклиная себя за глупость. Она прекрасно слышала крик Майского, знала, что за самодеятельность получит от Рогозиной, но ей было все равно. Сейчас для девушки было важно спасти сестру. Даже ценой собственной жизни. Алиса знала, что Снегирев мстит ей, и не могла позволить, чтобы пострадал невинный человек. Раздался визг тормозов. Провожаемая удивленными взглядами, черная Mazda с рисунком волка на капоте, свернула во дворы. Попетляв по лабиринту старого московского квартала, машина остановилась около обычной, ничем не примечательной пятиэтажки, с серыми обшарпанными стенами. Алисия выскочила из автомобиля и побежала в подъезд. Второй этаж. Нужная квартира. Зарядив пистолет и спрятав за спину, она уверенно надавила на кнопку звонка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 19:09

Снегирев в ожидании мерил шагами кухню, периодически поглядывая в окно. Он самодовольно улыбнулся, когда увидел машину Алисии.
- Чего и требовалось ожидать, - с этими словами он направился в комнату, где сидела Яна. К этому времени девушке удалось освободить руки, которые она быстро скрестила за спиной, услышав шаги. В дверном проеме возник парень.
- Быстро твоя сестрица сориентировалась. Хотя, мне же лучше! Убью обоих и дело с концом, - сказал Снегирев. В этот момент раздался звонок в дверь. – Прощайся с жизнью, деточка! – парень вышел из комнаты, а Яна кинулась развязывать ноги.
- Какие люди!- воскликнул Никита, открывая дверь. – Неужели Анна решила почтить нас своим присутствием?
- Где Яна? – приставив пистолет ко лбу Снегирева, резко спросила Алиса.
- Что же так недружелюбно? Здесь она, пошли.
- Иди. Без резких движений, - приказала девушка. Медленно развернувшись, Снегирев пошел в комнату.
- Вот твоя сестра! Может, уберешь пушку?
- Вопросы тут задаю я! Руки вверх! Развернулся ко мне лицом! – приказала капитан, не опуская пистолета.
- Как ты нас нашла? – поинтересовался Ник, медленно выполняя требования Картер.
- Еще раз повторяю: вопросы тут задаю я. Понял? – она оттолкнула его к стене и ткнула оружием в лоб. Тут произошло непредвиденное. Снегирев резко ударил Алисию в солнечное сплетение. Не успев среагировать, девушка вскрикнула и согнулась пополам. Пистолет выпал у нее из рук. Бросившаяся на помощь сестре Яна была откинула в другой конец комнаты. Никита поднял пистолет.
- А теперь условия диктую я, - выкликнул он, наводя оружие то на одну, то на другую сестру. Но Алисия не собиралась сдаваться. Она вскочила и кинулась на Снегирева, но тот, ожидая подобной реакции, успел среагировать. В одно мгновение он оказался рядом с Яной, приставив ей к виску пистолет.
- Еще раз дернешься – убью ее! – пригрозил Никита, поднимая девушку на ноги. Яна уже прощалась с жизнью, но Алиса, как ни странно, была спокойна.
- Поверь, ты за это заплатишь! Ничего просто так с рук не сойдет, - жестко сказала капитан, и Яна в который раз подивилась стальным нервам сестры. Снегирев только расхохотался.
На лице Алисии никаких эмоций. И лишь озлобленный взгляд прожигает насквозь. На самом деле бешено колотится сердце. Навязчивый страх забрался глубоко и пожирает душу изнутри. Но сдаваться нельзя. Внутренний голос призывает к действиям. К резким, решительным действиям. В этом случае есть хотя бы шанс. Шанс, что хоть одна из сестер останется жить. Ни для Лис жизнь Яны важнее собственной. Она решила действовать. Никакого плана, действия по обстоятельствам. Хотя, какие в такой ситуации обстоятельства?
- Ты еще об этом пожалеешь, - с этими словами Алисия кинулась на Снегирева. Опешивший от такой наглости парень не нашел ничего лучшего, как выстрелить.
- Беги! – в отчаянье закричала одна из сестер, чувствуя, что теряет сознание. Возможно, уже в последний раз. Первый попавшийся под руку предмет летит в окно. Звон битого стекла. Разбегаясь, девушка перепрыгивает через подоконник и летит вниз. Благо, всего второй этаж.


Последний раз редактировалось: Асень (Чт 4 Окт 2012 - 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_120

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 19:18

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 19:24

муся, Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Клео

Клео

пользовательпользователь

Сообщения : 28
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 19:45

Проду мне очень понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 19:48

Клео, Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 21:04

Ну и где же наши господа офицеры? Наша помощь всегда приезжает слишком поздно?((
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 4 Окт 2012 - 21:06

Зарина, господа офицеры выясняли адрес, потому что зараза-Алиска умотала ничего не сказав)
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 18:32

Майский с группой захвата въехали во двор в тот момент, когда раздался выстрел. «Опоздали», - пронеслось в голове у майора, но сердце продолжало надеяться, что все обойдется. Не дожидаясь полной остановки автобуса, Сергей выскочил из него и кинулся к подъезду. Тут раздался грохот, осколки стекла градом посыпались из окна второго этажа, и через несколько мгновений оттуда вылетела Яна.
- Алиса... Спасите ее, - увидев подбежавшего к ней Майского, прошептала она и потеряла сознание.
- Вызови скорую и помоги девушке! – приказал майор одному из омоновцев, а сам побежал в подъезд.

Снегирев с ненавистью смотрел на лежащую на полу Алисию.
- Вот ты и сдохла, тварь! Всю жизнь мне сломала! Тебя убил и сестричку твою грохну! И мне никто не помешает. Ты же никому не рассказала, верно?! Гордая, самоуверенная тварь! Слышишь?!
В этот момент, выбив хлипкую дверь, в квартиру ворвались омоновцы. Ник не успел ничего понять, как оказался на полу под прицелом автоматов. Майский застегнул наручники на его запястьях и, приказав везти его в ФЭС, кинулся к лежащей на полу девушке, надеясь, что она жива. Пульс прощупывался. Подхватив Алисию на руки, майор побежал вниз по лестнице. Во дворе уже стояли две машины «скорой помощи», врачи одной из которых осматривали Яну. Быстро, однако. Но Майскому некогда было удивляться. Передав девушку врачам, майор сел в ее машину и поехал следом за «Газелью». Он прекрасно понимал, что его любимая может не выжить. Еще больше омрачала ссора, предшествующая событиям. Майский знал, что виноват. Понимал, что Лис его может и не простить. Но сейчас было главным, чтобы она осталась жива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 18:52

И опять напряжение...
Sad Sad Sad
Надеюсь, все обойдется, ведь ей так много еще нужно узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 18:58

Зарина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_120

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 19:03

Асень, cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 5 Окт 2012 - 19:11

муся, Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012 - 18:29

В коридоре реанимации столпились почти все ФЭСовцы. Операция шла уже три часа, но постоянно входящие и выходящие медсестры ничего не говорили. Майский нервно нарезал круги по помещению. Когда он в сотый раз прошел из одного конца коридора в другой, Рогозина не выдержала.
- Сергей, не маячь!
Тот послушно замер посреди коридора. В помещении повисла гробовая тишина, нарушаемая жужжанием лампы. Терпения майора хватило на пол часа. По истечению этого времени он вновь стал нарезать круги по реанимации, но на Сергея уже никто не обращал внимания. Валя подошла к Галине, которая стояла в стороне, нервно вздрагивая из-за каждого шороха.
- Галя, - тихо позвала ее Антонова. Полковник медленно повернула голову и вопросительно уставилась на подругу, но та не успела ничего сказать. Из операционной вышел врач.
- Операция прошла успешно. Состояние девушки тяжелое, но она будет жить.
- А к ней сейчас можно? – облегченно выдохнув, поинтересовался Майский.
- Мужчина, что вы такое говорите?! Она без сознания, и когда очнется – неизвестно. Нечего тут толпиться, приходите завтра вечером, не раньше.
ФЭСовцы послушно направились к выходу, задержался только Сергей.
- Вам особое приглашение требуется? – съязвил врач.
- Доктор, а я могу поговорить с Яной Снегиревой?
- Это еще зачем?
Майский достал служебное удостоверение.
- Девушка стала свидетелем нападения на сотрудника правоохранительной структуры. Я должен записать показания.
- Хорошо, идемте, - врач показал майору палату, где лежала Яна и направился по своим делам. Майский постучался и вошел в палату. Яна сидела на кровати, нервно теребя угол одеяла, а соседки по палате безуспешно пытались привлечь ее внимание. Увидев майора, Яна попыталась вскочить:
- Здравствуйте, Сергей Михайлович!
- Сиди! Куда собралась? Не успела от одного гипса избавиться, тут же два других получила.
- Что с Лис? Она жива? Что теперь будет? А Катя? С ней что? Урода этого поймали? – не обращая внимания на колкость офицера, засыпала его вопросами девушка.
- Состояние Алисы тяжелое, но доктор говорит, что она будет жить. Катя в коме, прогнозов никаких нет. Преступника поймали. Только объясни мне, зачем вы ему дверь открыли? – поинтересовался майор. Яна помрачнела.
- Это моя вина. Я не смогла остановить Катю. В квартире отключили электричество, а минут через двадцать постучали в дверь. Он представился электриком, и Катя открыла дверь. Он вошел, выстрелил в нее, а дальше не помню.
- К вам приходил тот же человек, что и ранил Алисию?
- Да, а кто это?
- Алиса сама тебе все расскажет, если посчитает нужным. Поправляйся! – майор вышел из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 14:38

***
- Зачем вы убивали девушек? – треснул рукой по столу Круглов.
- А что, нельзя? – с сарказмом поинтересовался блондин.
- Вы прекрасно знаете, что нарушили закон. Повторяю, зачем вы убивали девушек?
- Чтобы эта дрянь помучалась, - не прекращая улыбаться, заявил парень.
- Вы о ком?
- Об Аньке!
- О ком? – переспросил майор.
- Об Аньке Снегиревой. Так она у вас работает!
- Зачем вы мстили своей сестре?
- Эта стерва решила испортить жизнь мне и папе.
- И это повод убивать ни в чем неповинных девушек?!
- Для нее сестра – главное в жизни. Я убивал их, чтобы она боялась за Янку. А потом я бы грохнул их вместе!
- И вы считаете, что все с рук сойдет?!
- Все вы, менты, продажные! Папа денег отвалит, и меня отпустят, - усмехнулся Никита.
- Ваш отец за решеткой. Ни ему, ни вам уже никто не поможет.
- Поможет. Связи, господин начальник, связи!
- Не будьте таким самоуверенным.
- Я просто знаю, на что способен.
- Мы еще посмотрим. Почему вы убивали именно ядом кураре?
- Я же химик. А яд этот можно обнаружить лишь в очень мощных лабораториях. К сожалению, я недооценил вашу службу, - Снегирев с усмешкой честно отвечал на вопросы.
- Как вы завезли яд к нам в страну? – Круглову казалось странным откровение парня.
- Молча. Через таможню. За деньги, гражданин начальник, можно всё!
- Далеко не всё! Уведите!

***
На город опустилась ночь. В коридорах больницы было пусто, только иногда туда- сюда проходили дежурные медсестры. В палатах попискивали аппараты. Гробовую тишину больницы нарушили чьи-то тихие шаги. Периодически оглядываясь, по коридору шел человек в белом халате, шапочки такого же цвета и с респиратором на лице. Оказавшись около нужной палаты, он еще раз огляделся и скрылся за дверью. Увидев лежащую на кровати Алисию, мужчина отключил некоторые аппараты и быстро покинул палату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 21 Окт 2012 - 20:05

Глава 12.

Алисия открыла глаза и огляделась. Белые стены, белый потолок, какие-то провода. Что же, все ясно. Больница. В памяти стали возникать картины предшествующих событий. Девушка попыталась встать, но у нее ничего не вышло. Из коридора послышались шаги. Услышав их, Лис закрыла глаза. В палату вошел врач. Пока он разбирался с аппаратами, Картер приоткрыла глаза. Естественно, человека не разглядеть. Нажав на несколько кнопок, он злобно захихикал и покинул палату. Девушка готова была поклясться, что знает этого человека, но сейчас было не до этого. У нее резко помутнело в глазах. Алисия нажала на кнопку вызова врача.
- Мужчина только что что-то отключил и вышел. В белом халате и шапке, - увидев доктора, прошептала она и отключилась. Быстро вернув постановление в организм Алисии необходимых веществ, он вызвал ФЭСовцев. Появившиеся через пятнадцать минут майоры, естественно опоздали. Преступник давно покинул больницу. Пока Круглов опрашивал больных, Майский тряс персонал больницы. Выяснить ничего не удалось – как обычно никто ничего не видел и не слышал. Изъяв записи с камер видео наблюдения, Круглов отправился в контору, а Майский остался дежурить в палате Алисии. Врач предпочел не спорить с разгневанным офицером и позволил ему остаться рядом с девушкой. Через некоторое время капитан открыла глаза. Нельзя сказать, что она обрадовалась, увидев Сергея. Нахождение майора в палате удивило ее. Алиса уже не помнила их последнего разговора, недоумения Сергея, вопроса, так и оставленного без ответа. Но удивление быстро отошло на второй план. Сейчас были проблемы и поважнее.
- Сергей, - тихо позвала она.
- Алиса! Как ты себя чувствуешь? – услышав голос, майор кинулся к кровати девушки.
- Хорошо. Что с Яной? – Лис наконец задала давно интересующий ее вопрос.
- Она в порядке. Только когда из окна выпрыгивала, сломала себе обе ноги. Разве так можно?
- Как можно? Из какого окна? Ты о чем? – последний вопрос не предвещал ничего хорошего, и девушка притворилась, что ничего не помнит.
- Ты не помнишь?
Девушка отрицательно покачала головой. Майский вздохнул.
- Этот человек, который приходил. Я знаю его. Валерий Лапин.
Сообщив полученную информацию коллегам, он все же спросил:
- Почему никому ничего не сказала? Сама под пули полезла!
Алисия вздохнула.
- А тебе какая разница?
- Я же волнуюсь за тебя. И не только я! Знала бы ты, как всех напугала, - возмущался Майский.
- Она моя сестра. И я должна была ее спасти. Это мои личные проблемы, и я не имею никакого права вас в это впутывать.
- Глупенькая, - улыбнулся Сергей и приобнял девушку.
- Почему?
- Потому что никому не доверяешь.
- А должна? – обратив внимание на действия майора, Алиса попыталась вывернуться из его объятий, но у нее ничего не вышло. – Отпусти, - попросила она.
- Нет. Я тебя никуда не отпущу. И сбежать больше не позволю.
- Почему? – вновь повторила вопрос капитан.
- Потому что я люблю тебя! И жить без тебя не смогу, - не дожидаясь ответа, Майский нежно поцеловал Алисию. Девушка стала отвечать на его прикосновения, но вдруг резко отстранилась.
- А шрам?
- А что шрам? – удивленно спросил Сергей.
- Разве ты из-за него не собирался меня бросить?
- Дурочка, - улыбнулся майор. – Нет, конечно!
Алисия счастливо улыбнулась. Действительно, дурочка. Придумала себе невесть какую ерунду и верила в это. Но теперь все изменится. По крайней мере, надо на это надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Критик

Критик

КритикКритик

Сообщения : 47
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 27 Окт 2012 - 9:17

Начнем с бочки меда. Фик захватывает с самого начала, и все время держит в напряжении. Правильно оформлена шапка, хорошо подобраны жанр и рейтинг. Сильно описаны переживания героев. Последовательность, логичность и лаконичность повествования. Читая такие работы, теряешься во времени, потому что полностью погружаешься в мир чтения. Иногда кажется, что все это происходит не с героями фика, а с тобой, на столько все реалистично написано. Очень радует отсутствие слов-паразитов, жаргона. Деепричастные и причастные обороты, которые использует Автор, придают рассказу мелодичность и благозвучие.
А теперь ложка дегтя: иногда встречаются незначительные опечатки, которые не мешают нормальному восприятию текста, но хотелось бы пожелать автору быть внимательнее.

Для меня этот фик стал одним из любимых. Автор спасибо вам за такой интересный фик.
Желаю успехов в нелегком писательском деле. Надеюсь Вы еще будете нас радовать своим творчеством.

С уважением критик.

P.S. с нетерпением жду развязки
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 21:27

Валерия Лапина задержали быстро. Расколоть его не составило большого труда. Давний друг Никиты Снегирева быстро и четко отвечал на вопросы, надеясь на смягчение наказания. Повторный допрос Ника прошел без жертв. Парень безоговорочно признавал за собой все, что ему предъявлял Круглов, но сам ничего не рассказывал. Ближе к вечеру ФЭСовцы решили навестить Алисию. Майский пробыл там весь день. Сначала офицеры и эксперты направились к врачу.
- У девушки очень крепкий организм. Она быстро идет на поправку. Думаю, через несколько дней можно будет выписывать. Ваш сотрудник дежурит в ее палате весь день. Можете ее навестить.

Когда ФЭСовцы зашли в палату, Алиса и Сергей о чем-то беседовали. Мирно беседовали, что для всех было удивительным.
- Помирились? – улыбнувшись, спросил Круглов.
Увидев коллег, Алисия широко улыбнулась.
- Как я рада вас всех видеть!
Офицеры немного поругали девушку за самоделятельность, рассказали ей, как продвигается расследование, поговорили на отвлеченные темы и вскоре собрались уходить. В палате остались только Сергей, который собирался продолжить дежурство, и Рогозина.
- Сереж, выйди, мне с Алисой надо поговорить.
Майор пожал плечами и покинул палату, а девушка напряглась и внимательно посмотрела на начальницу. Несколько минут обе молчали.
- Да, Галина Николаевна, я знаю, я должна уйти, - наконец выдала Картер.
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_120

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 21:47

ву-ху наконец-то продочка. Автор cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 22:14

муся, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeВс 4 Ноя 2012 - 23:54

- Да, Галина Николаевна, я знаю, я должна уйти, - наконец выдала Картер. Эти слова еще больше поразили главу службы.
- С чего ты взяла? – удивленно поинтересовалась она.
- Я никому ничего не сказала, сама сорвалась, убежала, под пули полезла. Это должностное преступление, за такое на работе долго не держат, - Алисия говорила четко и внятно, голос ни капли не дрожал. Рогозина подивилась такой выдержке. Она так и не смогла понять, девушка действительно спокойна, как удав, или же умело притворяется.
- Алис, все мы люди, у всех есть чувства. Увольнять тебя никто не собирается, заставлять писать заявление по собственному – тоже.
Эти слова девушку напугали. Серьезный разговор с начальницей не казался ей очень радужным. Уж лучше бы уйти из ФЭС. Навсегда и без проблем. Капитан продолжала пристально смотреть на Галину Николаевну, не говоря не слова. Лицо ее не выражало никаких эмоций. Рогозина ничего не говорила. Она не знала, как начать, какие подобрать слова. Так и сидели мать и дочь, молча, гипнотизируя друг друга взглядами.
- Я должна тебе кое-что сказать, - наконец решилась полковник.
- Я это слышала десять минут назад, - усмехнулась Алисия.
- Если ты не против, я начну издалека, - проигнорировала комментарий девушка Рогозина.
- Мне спешить некуда, - пожала плечами Картер. – Я вас слушаю.
- Помнишь, в тире тебе Валя сказала, что твоя мама тебе не родная?
- Помню. А какое это имеет значение? Я не расстроилась, ей все равно на меня всегда было наплевать. Мне всегда казалось, что она мне не мать. Да я и не помню ее почти.
- Ты бы хотела знать, кто твоя настоящая мама?
- Хотела, - капитан кивнула. – Очень хотела бы. Интересно, что бы она сказала мне, как бы в глаза мои могла смотреть, - как-то жестко продолжила она.
- Алисия, твоя мама – я.
Девушка подавленно молчала. Такого поворота событий она не ожидала никак.
- Почему? – наконец тихо сказала она.
- Что «почему»? – слишком много ответов, к которым можно задать этот вопрос.
- Почему меня воспитывала другая женщина? – Алиса уже почти кричала.
Галина Николаевна собиралась что-то ответить, но в палату вошел врач.
- Покиньте помещение! – потребовал он, обращаясь к полковнику.
- Это вы покиньте помещение, - обратилась к врачу Картер.
- Вам нельзя волноваться, - возражал врач.
- Я не волнуюсь. У нас серьезный разговор. Покиньте палату! – потребовала Алиса.
Врач пожал плечами и вышел. Это сборище офицеров внушала ему страх. Девушка вопросительно посмотрела на начальницу.
- Я жду ответа.
Галина вздохнула.
- Андрей Снегирев все продумал, и мне сообщили, что ребенок мертвым родился. После этого мы с ним разошлись. Ему не нужна была жена, работающая в правоохранительных органах. Он все продумал. А за деньги можно все. Прости меня, если сможешь.
Алисия молчала. Слишком много вопросов, ответы на которые можно найти в глубине своей души.
- Простите меня. Можно мы потом поговорим? – девушка приняла лежачее положение и уставилась в потолок.
- Хорошо, - Галина Николаевна вышла из палаты. Она понимала, что дочери надо разобраться в своих мыслях. Через мгновение в палату вернулся Майский. Он понимал, что разговор с полковником был очень серьезным и что-то сильно изменил в душе и жизни Лис, но с расспросами решил не лезть. «Захочет – расскажет», - решил майор и опустился на стул, стоящий рядом с кроватью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 21:18

Девушка несколько часов пролежала, уставившись в потолок, не обращая внимания на происходящее. Несколько раз приходил врач, что-то спрашивал, но Алисия его не слышала. Она погрузилась глубоко в собственный мир. Сейчас Лис совершенно не понимала, что ей делать. После долгих размышлений она поняла, что запуталась. Запуталась в своем прошлом и настоящем, запуталась в своих целях и возможностях, запуталась в себе. Сейчас девушка не понимала, кто она – Алиса Картер, сильная, уверенная в себе девушка, или же Аня Снегирева, вообще, можно сказать, никто, убитый десять лет назад ребенок. Капитан вздохнула и помотала головой, стараясь выкинуть из головы все мысли. Ее действия не укрылись от Майского.
- Алис, - окликнул он ее. Девушка вопросительно посмотрела на майора. – Ты в порядке?
- Почти. Еще бы не валяться тут, - Алисия села на кровати. – Не знаешь, долго мне еще тут находиться?
- Недельку еще точно.
- Неделю? Господи, какой ужас! Я от скуки тут умру, - нахмурилась девушка. Майский улыбнулся.
- Алиса, но...
- Да, я знаю, - перебила его Картер. – Я сама в этом виновата, нечего было под пули лезть! Ты это сказать хотел?
- Нет, не угадала.
- А что тогда? – девушка была удивлена.
- Здоровье свое беречь надо, а тебя интересует все, что угодно, кроме него!
- А ты прав, - неожиданно согласилась Алисия. Майский удивленно посмотрел на девушку.
- Я ослышался? – поинтересовался он. Лис засмеялась.
- Нет, не ослышался. А что тебя удивило?
- Ничего, все хорошо!

Неделя пролетела почти незаметно. Алисия быстро шла на поправку. Майский передавал девушка все новости о расследовании. Отца Лис посадили на десять лет, а Никита Снегирев получил пожизненное заключение. Сергей еле удержал Алису от радостной пробежки по больнице с восторженными криками. Ситуация повторилась, когда девушка узнала, что на следующий день ее выписывают.
Не смотря ни на что, Алисия потребовала, чтобы майор первым делом отвез ее в ФЭС. После недолгих споров Сергей сдался, взяв с девушки обещание, что ненадолго.
Машина затормозила на стоянке конторы.
- Я тебя тут подожду. Помни, ты быстро обещала, - улыбнулся Майский. Лис кивнула и вышла из машины.
Рогозина сидела в своем кабинете и дописывала отчеты в министерство, когда Картер вошла в кабинет.
- Мама, - тихо окликнула она Галину. Полковник подняла глаза.
- Алиса, доченька, - женщина встала и обняла дочь. – Прости меня!
- Тебе не за что извиняться, - у девушки из глаз покатились слезы. – Виновата во всем только я.
- Тише, не плачь, все хорошо.
- Правда?
- Правда. Все закончилось. Теперь будет другая жизнь.
Алисия улыбнулась. Она тоже верила, что все изменится.
- Иди, отдыхай и не думай ни о чем плохом! А мне работать нужно, - улыбнулась дочери Рогозина.
- Хорошо. Удачи, - Лис улыбнулась и ушла. Галина опустилась в кресло. Она была рада, что дочь смогла ее понять и простить.
Алисия вышла из ФЭС и направилась к машине Майского.
- Недолго, как и обещала, - проговорила она, садясь рядом с Сергеем. – Поехали?
- Поехали! – ответил майор, и машина сорвалась с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_120

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 21:23

*таю у монитора* cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 21:24

муся, Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 21:24

Глава последняя или эпилог.

Алисия с улыбкой смотрела на цветы. В вазе стояли три черные розы. С давних пор она любила эти цветы. Они никогда не казались ей мрачными. Розы вселяли в ее сердце надежду. Надежду на светлое будущее. Много лет назад эти цветы не дали ей умереть, напомнив, что жизнь продолжается не смотря ни на что. Именно с тех пор девушка трепетно относилась к ним. Никто никогда не понимал ее любви к этим цветам. Над ней смеялись, издевались, ее унижали, но Лис было все равно. На этих хрупких созданиях держалась ее жизнь. Жизнь, в которой Алисия почти не видела смысла. И сейчас в эту жизнь ворвался майор. Единственный человек, который смог понять и принять эту девушку такую, какая она есть, который смог вернуть блеск в ее глаза. С появлением Майского в ее жизни, на губах Лис стала появляться искренняя улыбка, как сейчас.
В комнату вошел Сергей.
- Как ты узнал? - девушка подошла с майору.
- Догадался, - улыбнулся Майский, обнимая Алисию.
- А если серьезно?
- Видел один раз и запомнил, - честно признался Сергей. - А какое это имеет значение?
- Никакого, - ответила девушка, сильнее прижимаясь к своему майору.
Сейчас им казалось, что все невзгоды и потери позади, что ждет их долгая, счастливая жизнь. Может это так, а может и нет. У каждого свое счастье, главное его найти и никуда не отпускать.


Последний раз редактировалось: Асень (Сб 17 Ноя 2012 - 21:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_120

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 21:26

сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 21:28

муся, Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Nagrada_119

Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик "Мертвые розы"   Фанфик "Мертвые розы" - Страница 3 I_icon_minitimeСб 17 Ноя 2012 - 21:36

Что же, вот и подошел к концу этот фанфик. Это моя первая серьезная и длинная работа по телесериалу "След". Мне не жаль, как бывает многим расставаться с фанфиком, я даже рада. Это не конец приключений про Алисию! Сиквелом к этому фанфику является фик "Призрак из прошлого" в разделе "Круглов/Рогозина/Селиванов".
Спасибо всем, кто читал, комментировал! Я вас всех люблю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик "Мертвые розы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Чёрные розы.
» Помогите найти фанфик!
» Фанфик месяца. Июль
» Фанфик месяца. Июль
» Фанфик месяца. Сентябрь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-