Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap13%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap8%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap12%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap9%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap7%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap16%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap11%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap9%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap7%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
"Успей сказать, люблю" Vote_lcap8%"Успей сказать, люблю" Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 "Успей сказать, люблю"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Успей сказать, люблю" Empty

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 15:23

Автор: Angelok
Бета: нет
Название: Успей сказать люблю
Персонажи: Майский/Антонова
Жанр: драма, романтика
Статус: завершен
Предупреждение: действие происходит после 75 серии.
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.

Только не любив, можно отпустить.
Только видя смерть, научиться жить.
Только потеряв, мы начнём ценить.
Только опоздав, учимся спешить...
Что чувствует человек, который не успел сказать самые важные слова в своей жизни? Боль? Обиду? Разочарование? Страх? Гнев и злость за упущенный шанс?
Время быстротечно  и нужно во время осознать свое счастье и не упустить свой шанс.
Валя медленно зашла в морг, закрыла дверь и прислонилась к стене. Здесь не было ни души  это, то, что ей сейчас было нужно. Здесь она могла дать волю своим чувствам, по щекам потекли слезы, сердце сжималось от боли, внутри стало так пусто и холодно.
Пять минут назад она узнала, что Сережа погиб. Она знала, что его подставили, и что Круглов вынужден был это сделать. Ему был подписан смертный приговор - это его последние слова, который передал Круглов.
В памяти всплывали моменты их совместной работы. Неужели больше не будет его шуток, подколов, комплиментов, его улыбки, которой он заражал всех вокруг, думала она. Сложно поверить и осознать, что человека больше нет.
На следующий день были похороны, она их помнила смутно, ей даже не дали с ним попрощаться, гроб был закрытым.
Только потеряв человека, она поняла, как он ей был дорог. Она винила себя за то, что так и не призналась ему, что безумно его любила, и каждый раз, когда он уезжал на очередное задание, она боялась увидеть его на своем столе.
Прошла неделя.
Валя ходила на службу, только для того чтобы не оставаться дома одной и не думать о нем. Дома мысли сводили ее с ума. И чтобы заполнить пустоту, образовавшуюся внутри, она работала без выходных.
- Валь, ты не заболела? Ты какая-то бледная, синяки под глазами? - спросила Рогозина.
- Нет, все нормально, - выдавливая из себя подобие улыбки, ответила Антонова и вышла из кабинета, чтобы этот "допрос" закончился.
- Валя, давай поговорим, - хватая ее за руку, предлагает Круглов.
- Нам не о чем говорить, - выдергивая руку, произносит она со злобой в голосе и скрывается в морге.
Он хотел лишь рассказать ей правду, видя, как она мучается.
Ночь. ФЭС.
Майский тихо шел по ФЭС. Он не знал, что его привело сюда, и зачем он проник сюда ночью. В этой тишине возле морга он отчетливо услышал тихие всхлипы.
- Валя? - тихо позвал он, открывая двери морга.
- Сережа? Ты жив? Похоже, я переработала.
- Нет, Валя, я живой! Вот доказательство, - он приблизился к ней и нежно поцеловал.
Валя, понимая, что сейчас упадет, схватилась за его руку.
- Валя, что с тобой? - в панике спросил Сергей.
Он взял ее на руки и отнес в комнату отдыха. Уложив ее бережно на диван, он вернулся назад в морг, за нашатырем.
Валя открыла глаза, поняв, где она находится, она подумала, что это был сон.
- Но почему он был таким реальным? Поцелуй был таким настоящим?
- Только не падай в обморок, снова, а то мне становится страшно, - услышала она голос Майского.
- Значит, это был не сон, ты жив? Сережа, - она кинулся к нему на шею. По ее щекам снова потекли слезы.
- Валя, что с тобой, почему ты плачешь?
- Ну почему ты не сказал? – крикнула она, теребив его куртку. - Почему ты не сказал, что живой? Я чуть сума не сошла.
- Валь, прости, так было нужно. Меня бы убили, если бы я сдался. Мы все подстроили с Кругловым. Понимаешь, для всех я должен был умереть.
- И все поверили. Это дало нам время во всем разобраться и найти настоящего убийцу.  Теперь я снова могу воскреснуть.
Она встала с дивана и подошла к окну. Внутри нее были противоречивые чувства. Ее сердце все еще не могло поверить, что это все происходит на яву и что у нее теперь есть шанс сказать, все, что она не успела.
- Валя, что ты делаешь в такое время в ФЭС? - Майский развернул ее к себе лицом.
Она прижалась к нему. Он почувствовал, что она вся дрожит.
- Я не понимаю, почему ты не рассказал нам, мы бы ведь тебя не выдали бы?
- Ты же понимаешь, как все переживали?
- Я знаю, я был на собственных похоронах. Я не хотел никого в это впутывать, я хотел докопаться до всего сам, не подставляя никого.
- Ты так и не ответила, что ты тут делаешь? – требовательным голосом спросил Майский. - Почему ты не дома?
- Сереж, я хотела тебе сказать, - медленно начала Валя и в глазах опять начали появляться слезы.
- Хватит здесь сырость разводить, - обнимая ее, произнес он. - В чем дело?
- Я так боялась не сказать тебе больше этих слов «Я тебя люблю». Только потеряв тебя, я это поняла.
На лице Майского появилась улыбка.
- Валюшка, - поднимая ее на руки и кружа в воздухе, крикнул он. – Я так хотел услышать эти слова от тебя. Я сам хотел тебе признаться, но боялся, что ты меня отвергнешь.
- Тогда стоя на крыши, я жалел только об одном, что если вся операция провалится, то я тебя больше не увижу и не скажу, что я влюбился в тебя, как только в первый раз увидел.
Эту ночь они провели вместе.
Утро. ФЭС.
Валя зашла в кабинет, на ее лице играла улыбка.
- Валя, да ты прям, вся сияешь, в чем причина  такой резкой смены настроения? – спросил Шустов.
- Всем привет, - закричал Майский, заходя следом за Антоновой.
Все были удивлены, кроме Круглова.
Майский обнял Валю, она прижалась к нему.
- Ну что скучали без меня?
- Но ты же умер? – сказал Тихонов. – Неужели Валя воскресила тебя? - загробным голосом сказал Тихонов.
- Тихонов, перестань паясничать, - злясь, произнес Майский. – Я не умирал по-настоящему, все было подстроено.
- Ты знал, да Коля? – спросила Рогозина. Тот кивнул.
- Похоже, теперь я понимаю, почему Валя ходила всю неделю как призрак,– вставил опять свой комментарии Иван.
- Да мы теперь вместе, - чтобы Иван, наконец-то замолчал, сказал Майский.
Будни в ФЭС продолжались как обычно. Только теперь в этом маленьком мире стало на одну пару счастливее.
Успевайте во время сказать нужные слова, пока не стало слишком поздно!

Время слишком медленно для тех, кто ждёт…слишком быстро для тех, кто боится…слишком долго для тех, кто страдает…слишком коротко, для тех, кто празднует,…но только для тех, кто любит время вечно.


Последний раз редактировалось: Анютка (Пн 2 Сен 2013 - 20:48), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : "Успей сказать, люблю" Nagrada_120

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 15:29

какая прелесть сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариночка

Мариночка

МодераторМодератор

Сообщения : 117
Награды : "Успей сказать, люблю" Empty

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 17:31

у меня нет слов сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Успей сказать, люблю" X_0464ba53

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 20:41

Angelok пишет:
Успевайте во время сказать нужные слова, пока не стало слишком поздно!
Как же это правильно...
Автор, мои cheers cheers cheers cheers сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форума"Успей сказать, люблю" _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : "Успей сказать, люблю" X_0f0f61b3

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 21:27

Angelok, cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Успей сказать, люблю" Empty

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeВс 12 Авг 2012 - 21:30

спасибо всем Smile Сделала фан -видео, а потом пришла мысль написать маленькую историю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ритка-Маргоритка

Ритка-Маргоритка

пользовательпользователь

Сообщения : 7
Награды : "Успей сказать, люблю" Empty

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 10:26

это Шикарно!!! сердце cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Успей сказать, люблю" Empty

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 16:08

Ритка-Маргоритка, спасибо! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : "Успей сказать, люблю" Empty

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeВс 26 Авг 2012 - 12:28

как романтично! сердце сердце сердце сердце сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердце сердце cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower Smile Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : "Успей сказать, люблю" Empty

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeЧт 13 Сен 2012 - 16:29

Просто прелесть! сердце сердечко сердце сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Amil_Ira

Amil_Ira

"Старожил" форума"Успей сказать, люблю" _QR78b43sXU

Сообщения : 1578
Награды : "Успей сказать, люблю" Empty

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeВс 23 Сен 2012 - 7:06

Одни эмоции!!!!*______*
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : "Успей сказать, люблю" Nagrada_37

"Успей сказать, люблю" Empty
СообщениеТема: Re: "Успей сказать, люблю"   "Успей сказать, люблю" I_icon_minitimeВс 21 Апр 2013 - 23:51

Море эмоций...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Успей сказать, люблю"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» она не смогла сказать "прощай"
» А ведь я тебя люблю.
» "Я люблю тебя... Это навсегда!"
» С Новым Годом. Я люблю тебя...
» Ребята спасибо за дружбу)))) я вас всех люблю))))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Майский и Антонова-