Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
"Признание" Vote_lcap13%"Признание" Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
"Признание" Vote_lcap8%"Признание" Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
"Признание" Vote_lcap12%"Признание" Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
"Признание" Vote_lcap9%"Признание" Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
"Признание" Vote_lcap7%"Признание" Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
"Признание" Vote_lcap16%"Признание" Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
"Признание" Vote_lcap11%"Признание" Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
"Признание" Vote_lcap9%"Признание" Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
"Признание" Vote_lcap7%"Признание" Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
"Признание" Vote_lcap8%"Признание" Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 "Признание"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 15:37

Автор: Angelok
Бета: нет
Название: Признание
Персонажи: Антонова/Майский, Лисицын, Соколова, Рогозина, Круглов, Тихонов
Жанр: драма, романтика
Статус: в процессе
Предупреждение:
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.

Глава 1
Это утро началось как обычно. Все сотрудники ФЭС собрались в кабинете.
На экране появилась, черная заставка и голос сказал: «Ну что все сегодня у вас на рабочем месте?» - это прозвучало так зловеще.
Сотрудники ФЭС переглянулись.
- Что-то мне это совсем не нравится, - сказала Соколова. Следом на экране появилось изображение, подвала, посреди него стояла кровать, медленно как в замедленной съемке они сначала увидели руки прикованные наручниками, а затем лицо девушки, которое было все в синяках и ссадинах.
К горлу Галины Николаевна подкатил комок.
- Валя, - тихо сказала она.
- Ну что убедились, что я не шучу? - продолжал тот же голос. – Кто-то из вас уже может стать следующим или уже стал. Круглов и Лисицын посмотрели друг на друга, пытаясь вспомнить, кто еще должен быть сегодня на службе.
- Где Майский? – спросил Тихонов.
Через секунду в кабинет ворвался Сережа. Под левым глазом у него красовался синяк, одежда местами была порвана.
- Что с тобой? – спросила Галина Николаевна.
- На меня напали. Еле отбился. Что происходит? – спросил Майский.
Посмотрев запись, Майский со злобой в голосе произнес: «Я его убью».
Пришло следующее сообщение. «Вот мои требования. Меня зовут Ляпкин Максим Федорович, 10 лет назад меня посадили за решетку, я был не виновен. Меня просто подставили, но мне никто не поверил. Пока я сидел, мою жену и дочь убили, и я просто уверен, это сделали те, кто меня подставили. Я слышал о вашей структуре. Вы лучшие. У вас есть немного времени, чтобы найти тех, кто меня подставил, и передать их мне. Иначе я убью ее. Будьте осторожны. Мне уже нечего терять. Следующим будет кто-то из вас, если не будет ни каких результатов. Я еще свяжусь с вами». На экране снова появилось изображение подвала, от одного только его вида бросало в дрожь. В глазах Вали они увидели слезы и страх.
Глава 2
Сережа пришел в себя, голова жутко болела, руки были прикованы к кровати, оглядевшись, он, понял, что это тот же самый подвал, его взгляд упал на противоположную сторону кровати. Валя лежала лицом к стене и не подавала признаков жизни.
Через пятнадцать минут Сереже удалось освободиться от цепей, которыми он был прикован.
- Валюша, - он аккуратно отцепил наручники и бережно поднял ее. Несколько секунд он пытался найти у нее пульс. Удостоверившись, что он есть, он начал приводить ее в чувства. Через несколько минут она открыла глаза.
- Валя, это я, не бойся.
- Сережа, - окончательно придя в себя, произнесла она. Он прижал ее к себе, услышав сдавленный стон, ослабил хватку.
- Мне больно, - еле слышно, сказала она.
- Где у тебя болит? – с тревогой в голосе спросил Майский.
- Плечо.
Аккуратно освободив руку от кофты, он увидел глубокую рану.
- Нужно кровь остановить.
- Сейчас потерпи, - он разорвал свою футболку и осторожно начал заматывать рану. Валя стиснула зубы от боли, пытаясь не закричать.
- Зачем мы им? Что им от нас нужно? Как ты здесь оказался?
Закончив рассказ, он сказал: «Мы отсюда выберемся, я тебе обещаю».
- Скажи, он к тебе прикасался? Он…
- Нет, он меня не тронул, - перебив его, добавила Валя.
Через несколько минут она задремала в его объятиях.
Он рассматривал черты ее лица. Осторожно, убрав прядь ее волос, он нежно коснулся ее губ.
- Я люблю тебя, уже давно. Прости, что так поздно в этом признаюсь, - через несколько минут от усталости Майский тоже задремал.
ФЭС.
Сотрудникам ФЭС было не до сна.
Пришло очередное сообщение.
«Уже прошло три дня, а у вас нет ни каких подвижек. Зато у меня есть для вас новость, - все увидели лежащих на кровати Сергея и Валю, - Они пока живы, но это только пока.
Так трогательно было слышать, как он признается ей в любви. Жаль что поздно. Люди только в самых опасных ситуациях понимают кто для них действительно дорог. Завтра одного из них не станет».

- Сволочь, - сказал Круглов.
- Галина Николаевна, что мы будет делать? – спросила Юля.
Иван, тебе так и не удалось выяснить, откуда посылают сообщения?
- Нет, сигнал невозможно отследить. На записях, тоже нет ни каких зацепок. Таких подвалов может быть сотни.
- Мы в тупике, - сказал Лисицын.
- Мы же не можем позволить, чтобы он их убил.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Пт 2 Ноя 2012 - 14:42), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Признание" X_0464ba53

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 15:40

Angelok пишет:
На записях, тоже нет ни каких зацепок. - Таких подвалов может быть сотни.
- Мы в тупике, - сказал Лисицын.
Такого быть не может, чтобы ФЭСовцы чего-нибудь да не нашли... рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : "Признание" Nagrada_119

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 15:50

Angelok пишет:
- Мы же не можем позволить, чтобы он их убил.
надеюсь, не позволят...
жду продолжения с нетерпением! cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 16:20

Глава 3
Утро. Подвал.
- Ну что проснулись голубки? – спросил голос, который шел из динамиков встроенных в стену. Сегодня один из вас умрет. Вам выбирать, кто будет первой жертвой. У вас есть час. Иначе я выберу сам.
Валя с ужасом в глазах взглянула на Сергея. У того в глазах была только злоба, страх он спрятал подальше, чтобы не пугать ее.
- Никто из нас не умрет, я тебе обещаю, я этого не допущу. У меня есть план, как только он сюда войдет, я попытаюсь его задержать, у тебя будет шанс убежать, - погладив ее по голове, тихо сказал он.
- Нет, я не пойду без тебя, - возразила Валя.
- Послушай, это единственный шанс, пусть хотя бы кто-нибудь, из нас выживет. Я хочу, чтобы ты жила. Слышишь? - он заглянул ей в глаза.
По щекам потекли слезы, а сердце разрывалось от боли и страха.
- Нет, мы уходим вместе. Это смерть остаться здесь.
- Да как ты не понимаешь! - закричал он, садясь на другую сторону кровати. – Я люблю тебя, уже давно и я сделаю все, чтобы ты отсюда вышла. Я готов жизнь за тебя отдать.
Валя отвернулась к стене, из груди вырывались тихие рыдания.
Он понимал ей сейчас очень больно.
«Но так будет лучше», - уговаривал он себя.
Через секунду они кинулись друг другу в объятия. Пытаясь насладиться, нежность друг друга. Он целовал ее, так нежно, и, казалось, время вокруг них остановилось.
- Я не хочу тебя терять, - в слезах повторяла она. – Обещай, что мы попытаемся выйти отсюда вместе? Пообещай, что ты тоже будешь жить?
- Я обещаю бороться до конца. Но чтобы здесь не происходило, ты должна бежать, поняла?
- Я люблю тебя, - тихо прошептала она, снова касаясь его губ.
Час пролетел незаметно.
- Время смерти пришло, - послышалось из динамиков.
Валя прижалась к Сергею. Он чувствовал, что она вся дрожит и от этого в нем разгоралась злоба.
- Время смерти пока откладывается на неопределенный срок, здесь от ваших сообщение поступило. Видимо не хотят пока, чтобы вы умирали.
« У нас к вам есть предложение, вы отпускаете наших сотрудников, а мы передаем вам информацию на человека, который был связан с вашей подставой»
ФЭС. Очередное сообщение.
« Вы думаете, я вам поверил? Где гарантии, что это тот человек, который нужен мне? Мы так не договаривались. Вы должны передать мне его в руки лично. Ни кого отпускать я не собираюсь. У них есть еще день, до неминуемой смерти, у вас, чтобы найти этого человека».


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Пт 2 Ноя 2012 - 14:19), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
м@ришка

м@ришка

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 29

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 16:36

Ой, ой, ой....Что же будет дальше. Angelok, интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 16:48

м@ришка, думаю дальше все будет хорошо, а может и нет! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
м@ришка

м@ришка

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 29

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 19:21

Angelok пишет:
а может и нет
а может не стоит так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : "Признание" Nagrada_119

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 19:31

а может лучше хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 19:36

Отличный фанфик! Жду продолжение, надеюсь что буде хороший конец, а то я плохого не перенесу! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Признание" X_0464ba53

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 19:44

Angelok пишет:
а может и нет!
лучше, чтобы было хорошо... примирение
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форума"Признание" _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 19:59

(((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 22 Авг 2012 - 21:54

спасибо всем, постараюсь написать хороший конец Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 9:18

Глава 4
Подвал.
- Сережа, а почему ты раньше не сказал, что любишь меня? – спросила Валя, пытаясь поймать его взгляд.
Он смотрел в сторону, разглядывая стену.
- Я боялся, что мои слова для тебя нечего не буду значить.
- Почему сейчас решил признаться?
- Не знаю, я, почему-то понял, что я тебе не безразличен. А когда увидел тебя на кровати, без сознания мне стало страшно, что я больше не смогу сказать тебе этих слов.
- Когда ты пришла в себя, я увидел в твоих глазах, столько боли и страх и понял, что я очень хочу быть с тобой, чтобы защищать тебя от всего.
Валя улыбнулась.
ФЭС.
- Иван, ну что удалось найти человека по нашему делу? - спросила Рогозина.
- Да, его зовут Бурин Эдуард Михайлович. Вот адрес его прописки.
- Коля и Костя, поезжайте, только, пожалуйста, будьте осторожны.
Соколова шла по коридору. Из лаборатории выбежали Круглов и Лисицын.
- Куда это вы так спешите?- спросила она.
- На задержание.
- По нашему делу? – с тревогой спросила Соколова. – Может, я с вами поеду?
- Нет, ты лучше здесь будь, так будет безопаснее, - сказал Костя. Оставив легкий поцелуй на ее губах, он побежал дальше.
Дверь в квартиру никто не открывал. Заметив на лестнице мужика, Костя понял, что это тот, кто им нужен.
- А ну стоять, - крикнул он. Только на улице удалось догнать его, погрузив в машину, они поехали в ФЭС.
- Здравствуйте, Бурин Эдуард, я полковник Рогозина.
- По какому праву меня сюда притащили? Я ничего не сделал?
- Успокойтесь. Перейдем сразу к делу. Десять лет назад вы подставили Ляпкина Максима Федоровича, припоминаете?
- О чем вы? Я такого не знаю.
- Бурин не надо отпираться, нам удалось найти доказательства того что это именно вы посадили в тюрьму Ляпкина.
- Что вы от меня хотите?
- Понимаете, Ляпкин только что освободился и он жаждет мести.
- Ладно, я признаюсь, десять лет назад я засадил Ляпкина, прибрал к рукам его бизнес, потому что он не хотел делиться по-хорошему. Его жена догадалась, и мне пришлось ее убрать. Его дочь я не хотел убивать, это была случайность.
- Но вы нечего уже не докажете. Десять лет прошло. Срок по этому делу уже вышел.
- Мы не собираемся нечего доказывать. Мы просто отдадим вас ему.
- Вы не можете этого сделать, он меня убьет. Я буду жаловаться.
- Жалуйтесь, но знаете что жизнь двух моих сотрудников, которые сейчас находятся у него в заложниках для меня важнее, чем ваша.
Пришло очередное сообщение. «Я устал ждать, их смерть будет на вашей совести».
Иван срочно напиши ему, что мы готовы совершить обмен, пусть назовет место и время.
Ляпкин направился в подвал, достав и кармана пистолет.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Пт 2 Ноя 2012 - 14:35), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 10:06

Классная продка! Боже, он уже достал пистолет! Мне страшно... Shocked Надеюсь, что он их не убьет!
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : "Признание" Nagrada_120

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 12:16

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked автор, здесь может спасти прода
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 12:47

ЛиСи4ка, муся, спасибо. Прода и концовка истории будет завтра Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Признание" X_0464ba53

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 13:32

Angelok, а может финал всё-таки счастливый будет?


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 13:38

Аннушка, возможно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
м@ришка

м@ришка

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 29

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeЧт 23 Авг 2012 - 19:17

Angelok, опять интриги.....Скорей бы продолжение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ритка-Маргоритка

Ритка-Маргоритка

пользовательпользователь

Сообщения : 7
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 8:47

кое как остановила слёзы!Супер не слов! рыдание Angelok,супер! Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 10:08

Ритка-Маргоритка, спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 17:18

Вот и прода Very Happy

Глава 5
- Слышишь, кто-то идет? – шепотом сказал Майский. – Действуем, как договорились, - нежно поцеловав, ее он приблизился к двери.
События стали развиваться слишком быстро. Завязалась драка. От усталости и слабости силы быстро стали покидать Майского.
- Валя, беги, - крикнул он из последних сил. Ляпкин попытался выстрелить в нее, но Сергей во время выбил пистолет из рук.
Осмотревшись, она кинулась в лес. Прозвучали два выстрела. Из последних сил Валя добежала до дерева, прислонившись к нему, она медленно съехала на землю. В голове крутилась только одна мысль, а что если его больше нет.
Сил бежать больше не было, да она и не видела в этом смысла. Боль сковала изнутри, сердце бешено стучало.
- Нет, - закричала она, крик отразил всю боль, накопившуюся за эти дни.
Уткнувшись в свои колени, она зарыдала.
- Зачем дальше жить? – спрашивала она себя. - Он стал смыслом жизни, а теперь его нет.
Сергей, убедившись, что Ляпкин мертв, медленно поднялся с пола, найдя в одной из комнат свой мобильник, он набрал ФЭС.
- Галя, это я, пришли ребят.
Иван засек сигнал мобильного Майского. Через несколько минут из ФЭС уже выехала машина вместе с Рогозиной, Кругловым, Лисицыным и Соколовой.
Сергей вышел на улице, осмотрелся, пытаясь найти Валю. Он ходил уже двадцать минут, наконец - то, его поиски принесли результаты, вдали возле дерева он заметил маленькую фигурку человека. В уставшем и измотанном теле появились силы, он кинулся к дереву.
Подбежав к Вале, Сергей упал на колени.
- Валя, - сказал он. Она не реагировала. Он осторожно поднял ее голову, их глаза встретились.
-Ну, ты чего? – вытирая слезы с ее щек, нежно сказал он. – Я же обещал бороться до конца.
- Сережа, - все еще не веря своим глазам, сказала она. – Живой?
- Конечно, - с улыбкой произнес он.
- А выстрелы? - с тревогой спросила Валя. Только сейчас она заметила, что на плече у него разрастается алое пятно.
Заметив ее встревоженный взгляд, он сказал: «Нечего страшного, просто задело чуть-чуть и не такое бывало».
- Давай, вставай, - помогая ей подняться, сказал Майский. – Наши, наверное, уже приехали.
Лисицын и Круглов забежали в подвал, найдя там только мертвого Ляпкина, они вышли.
- Галя, Майского и Вали там нет, - сказал Круглов.
- Где же они? – спросила Соколова.
Галя повернулась в сторону леса, заметив, как по тропинке в обнимку идут два человека. На ее лице появилась улыбка.
Через несколько минут «парочка» дошла до ФЭСовцев. Вид, конечно, был у них не очень: бледные, все в ссадинах, синяках, и в крови.
- Как вы спросила? – Рогозина.
- Живы, как видите, - произнес с усмешкой Майский.
- Может надо было скорую вызвать? – спросил Круглов.
- Не надо Петрович, раны можно и самим обработать, - возразил Майский.
Через несколько минут машина ФЭС уже двинулась в сторону города.
ФЭС.
- Майский, ты же сказал, что задело чуть-чуть? – обрабатывая рану, сказала Валя. – Валюша, все хорошо я тебя уверяю. Если бы мы поехали в больницу, нас бы обязательно оставили на несколько дней. Ты же знаешь, я не люблю больницы.
Обработав все раны, ссадины и синяки, счастливые и влюбленные Валя и Сережа отправились домой, выглядели они конечно сейчас уже намного лучше.
Впереди было три дня отдыха.
Дело Ляпкина и Бурина передали в суд.
Вечер квартира Майского.
Сережа стоял возле окна, глядя как на город, опускается ночь. Валя незаметно подошла сзади, обняв его со спины, тихо сказала: « Как же я тебя люблю».
Повернувшись, он заключил ее в объятия.
- Я тоже люблю тебя, - нежно касаясь ее губ, произнес он, - даже больше жизни, потому что моя жизнь - это ты!

"Только поняв, что они могут потерять друг друга, они поняли как они дороги друг для друга".
"Когда бы ни прозвучало признание в любви, главное чтобы оно было искренне и исходило от самого сердца".


Конец!!!


Последний раз редактировалось: Анютка (Пн 2 Сен 2013 - 20:47), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : "Признание" Nagrada_120

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 17:26

сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 17:29

муся, спасибо Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 17:51

Финал просто прелесть! Мне очень понравился этот фик, автору респект! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeПт 24 Авг 2012 - 17:59

ЛиСи4ка, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 3:09

Ааа....держите меня я падаю!Нашатыря не найдется? рыдание рыдание рыдание сердце сердце сердце сердечко сердечко сердечко сердечко обморок ...Как красиво!!! flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : "Признание" X_0464ba53

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 7:18

Angelok, замечательная история!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeПн 3 Сен 2012 - 2:45

не устаю перечитывать! cheers "Признание" 2096478575 flower ...шикарно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 10:23

Валечка, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : "Признание" Nagrada_117

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 14:09

Angelok, cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 15:07

Ленка, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : "Признание" Nagrada_37

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeВс 21 Апр 2013 - 23:53

Браво!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : "Признание" Empty

"Признание" Empty
СообщениеТема: Re: "Признание"   "Признание" I_icon_minitimeСр 24 Апр 2013 - 17:43

[Muhibbi] "Признание" 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Признание"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Майский и Антонова-