Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap13%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap8%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap12%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap9%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap7%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap16%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap11%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap9%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap7%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Страничка предложений! - Страница 3 Vote_lcap8%Страничка предложений! - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Страничка предложений!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 18:37

А почему бы не провести конкурс стихов??? К примеру, раз в 3 месяца, с наступлением нового времени года проводить такой конкурс.
И кстати, а конкурс на лучший фик октября будет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 18:39

Компьютерный гений пишет:
И кстати, а конкурс на лучший фик октября будет???
нет, так как многие авторы заняты учебой, мы проведем фик триместра (октябрь, ноябрь и декабрь) состоится примерно 24 декабря прием работ.

Конкурс стихов... подумаем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПт 2 Ноя 2012 - 18:39

ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 17:49

Лен, знаю, что и так все загрёженны, но у меня такая идея появилась...
а если набрать добровольцев, которые на заказ могли бы сделать обложки к фанфикам?

многие же люди дружат с фотошопом, а некоторые имеют даже свободное время...например, те, кто хотели бы обложку, обращаются к этим людям, и они делают.

знаю, конечно, что ещё одна нервомоталка, но просто порассуждать бы насчёт этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 18:01

Pariel et Lointain, думаю, что можно такое писать в заказе фан-артов, темка такая уже есть) по сути это тот же арт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 3 Ноя 2012 - 19:11

Ленка, ну...да. по-сути арт Smile
тогда предложение снято Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 13:55

сейчас кое-что придумала) можно создать темку: "Поговорим о увлечениях?" там каждый желающий может рассказать что он любит и чем увлекается=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 14:05

можно еще добавить каких - нибудь новогодних или зимних смайликов) чтоб повеселее было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 14:12

Миледи, смайлы, это уже ближе к декабрю.. пока-то еще на календаре осень)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 14:13

=) а темка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 14:14

Миледи, а тему комнатку общения сколько угодна создавайте на то она и существует у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 14:15

)
Вернуться к началу Перейти вниз
лесик

лесик

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 183
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_68

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 5 Ноя 2012 - 23:55

Тема для заказов на фанфики у нас есть, для фан-арта, как я поняла, намечается, а как насчет темы заказов для фан-видео. В моей голове есть идея целого видео, есть фоновая музыка, примерные серии и минуты, но нет времени и навыков работы. Вот для таких, как я - создать бы темку. Это первое.
Второе - идея тематических конкурсов мне очень по душе. Аля как этот, нынешний, "трагедия". Но как вам идея дать право выбора темы всем пользователям. Это никак не камень в огород админов, девчёнки просто молодцы, спасибо вам огромное)) Можно предложить каждому создать свой перечень. Скажем, из 3 тем, и потом через опросик определить самую желанную тему на данный момент.
И последнее,иллюзорная идея, тяжелая очень в осуществлении. Создать энциклопедию героев Следа. Всё равно все пересматриваем старые, смотрим новые серии. По крупинкам можно пособирать инофрмацию о каждом герое сериала. Взять, к примеру, один пользователь форума выбрал себе ... ну... Котова... скажем... и из каждой серии, где он есть, что-то фиксирует: с кем служил он, как маму его зовут, что в детстве любил. И так, по крупинкам, от каждого по каждом.
Уж извините, если слишком много, слишком нагло. Всё ради сериала и других.
Искренне Ваша,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 7:16

лесик, заказ фан-артов есть темка))
Фан-видео, сделаем.
Конкурс... Согласна можно сделать) просто опрос и наиболее встречаемую ставить)))) со следующим конкурсом по практикуем))))
Энциклопедия... Да, надо сделать, ты прямо мои мысли читаешь, я уже которую неделю пытаюсь придумать что-то оригинальное... Но сейчас для меня это пока не реально времени нет вообще, вот если кто-то поможет, разберет героев и сделает, то это будет класс... Согласна. Пока что планирую сделать фильмографии, картинки уже сделаны осталась страница общая)
лесик пишет:
Уж извините, если слишком много, слишком нагло. Всё ради сериала и других.
Искренне Ваша,
Ничего не много, все окей, предложение с энциклопедией толковое, надо будет привлекать добровольцев...
Спасибо за предложения! Страничка предложений! - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 7:36

я доброволец) ну, на счет энциклопедии


Последний раз редактировалось: Миледи (Вт 6 Ноя 2012 - 7:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 7:36

Миледи, кого берешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 7:37

Антонову, впрочем как всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 7:37

Миледи, окей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 7:39

Дашка, просто Дашка =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаСтраничка предложений! - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Medal114Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 6 Ноя 2012 - 15:15

Я Власову возьму для энциклопедии. И тут польза, и для моей группы во вред не пойдет. Тем более, что начало уже положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
лесик

лесик

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 183
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_68

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 1:23

И снова бешенная какая-то идея у меня) Нашла темку с рекомендациями администрацией форума определенных работ. Это ведь наподобие гаранта качества от руководства. А вот я столкнулась с тем, что сама мысленно составля. список своих любимых фанфиков. Ну таких, которые себе в Вёрдик на комп сохранила, да в мобильничек вывесила, чтоб перечитывать на досуге. Список не мелкий, но ведь так каждый может в специальной темке под своим ником вывешивать такой перечень из категории "Автор рекомендует". И добавить свою авторскую любимую работу, самую дорогую сердцу)) Спасибо)

P.S. А ещё мне не нравится темка тут "Перлы из фанфиков". Несмотря на все потуги создателей, негуманно и оскорбительно выходит к авторам, хоть и не совсем гениальным. Добавлюсь, что отрывков из моих работ либо работ моих любимых авторов там нет. Так что это не обида, это справедливость. Уж извините!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 7:05

лесик, автор предлагает почитать, немного не поняла))))

На счет перлов, это не моя идеи, создано по просьбе одного из пользователей. Посмотрим с этой темой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
лесик

лесик

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 183
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_68

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 16:40

Ленка пишет:
лесик, автор предлагает почитать, немного не поняла))))

В том смысле, чтоб развивать тему рекомендаций. Бывают фанфики, действительно стоящие, но незамеченные либо забытые по сроку давности. Вот предлагаю повозрождать их при помощи мнений пользователей... Вроде опять туманно объяснила, но что-то подробнее и точнее не выходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 16:53

лесик, я поняла, можно создать тему и туда пользователи будут просто писать свои рекомендация, я права?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
лесик

лесик

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 183
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_68

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 18:32

Ленка пишет:
лесик, я поняла, можно создать тему и туда пользователи будут просто писать свои рекомендация, я права?

Абсолютно точно!))
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_120

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 23:21

есть предложение устроить что-то типа игры. Идея такая: первый человек пишет небольшой отрывок до 10-ти предложений, второй-пишет свой отрывок тоже предложений 8-10, но связанный с первым по смыслу. Третий связывает своей отрывок со вторым и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_120

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 18 Ноя 2012 - 23:27

Есть одын идея!)
Что, если немного окунуться в психологию и создать тест? Для фикрайтеров, пишущих именно по Следу. Для начала, естественно, провести опрос, чтобы понять, кто есть кто, ну, а потом сделать и сам тест. Ведь многие из нас пишут фики по одной и той же паре не задумываясь - а почему имеено так? Да, кто-то пишет потому, что нравится, кто-то по-другим причинам... А может вся, так сказать, проблема в фикрайтере? Может, он пишет потому, что характер персонажа близок с его характером?
Как в пример могу привести некоторые характеристики (взятые, на данный момент, с потолка): те, кто пишут по паре Шустовы - спокойные, уравновешенные люди, которых трудно вывести из себя; по начальству - властные, целеустремленные работяги... Как-то так)
Лучше всего брать по парам персонажей - ведь пишутся фики, в основном, по парам (званаюсь за тафтологию)
Вернуться к началу Перейти вниз
лесик

лесик

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 183
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_68

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 0:17

dina_richka пишет:
Что, если немного окунуться в психологию и создать тест?

Не хочу хвастаться, но в этом году я закончила с отличием ВУЗ по специальности "Общая психология"... помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 19 Ноя 2012 - 11:20

лесик, отлично)) вот тебе и поручим, с твоего согласия)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
лесик

лесик

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 183
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_68

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВт 20 Ноя 2012 - 23:51

Ленка пишет:
лесик, отлично)) вот тебе и поручим, с твоего согласия)))

Я, в принципе, согласна, если конечно никто подторапливать меня не будет - я работаю, бываю занята. Так что для дальнейших обсуждений подробностей прошуdina_richka ко мне в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаСтраничка предложений! - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 X_0464ba53

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 18:59

Всем привет.
Да, я знаю что про меня здесь все уже забыли. Но я снова зашла, и меня осинило.

Почему не сделать игру Тотализатор.
Правила очень просты:
Автор фанфика пишет вопрос по своему творению, о продолжение своего Фанфика.
Например: (прошу прошенья, за то что использую фик* в хорошем смысле)
Автор Рariel et Lointain задает вопрос по фику [Последствия неосторожной клятвы.]

Кто пришел к Джулии?

А участники должны ответить на вопрос. Если участник ответил правильно, то ему желание должен Автор. Если участник не прав, то он должен желание Автору.
Желание должно быть не сложным, но творческим.

Например: написать драббл, сделать фан-арт.

Игра развивает фантазию и сплачивает людей.
Очередной бредик.

Всегда Ваша, Катюша. :снеговик:


Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_37

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 1:19

Катюша, идея очень интересная и оригинальная, мы обязательно ее рассмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша

Катюша

"Старожил" форумаСтраничка предложений! - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1791
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 X_0464ba53

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeПн 7 Янв 2013 - 14:23

Следопыт, спасибо:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Витерия

Витерия

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 163
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 10:35

Тут пришла идейка:

Можно сделать группу людей которые будут поздравлять с днем рождения. У модераторов и администраторов и так дел по горло. Так давайте облегчим* им труд!




Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 20 Янв 2013 - 10:52

Apple, возможно, у нас этим пока занимаются зам.админа или я или вообще может поздравлять кто хочет, этот раздел открытый))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_37

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 9 Мар 2013 - 19:25

Будет создаваться ролевая под патронатом нашего сайта,разумается по СЛЕДу! Желающие принять участие отпишитесь либо в теме, либо мне в ЛС! Желательно сегодня уже сказать будете вы участвовать или нет! Позже я скину адрес группы вк с ролевой"
Вернуться к началу Перейти вниз
мася

мася

пользовательпользователь

Сообщения : 47
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 9 Мар 2013 - 19:40

класс! я бы приняла участие
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_37

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 9 Мар 2013 - 20:07

мася, отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_37

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 9 Мар 2013 - 20:23

http://vk.com/fansledcom
группа создана, сегодня-завтра мы приведем ее в порядок и можно будет начинать, желающие добавляйтесь будем ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаСтраничка предложений! - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 X_0f0f61b3

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeСб 9 Мар 2013 - 21:46

Хочется чтобы был раздел Круглов Николай Петрович
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_37

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 10:51

Анастасия, хорошо, такой раздел в скором времени появится
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_37

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 10:52

http://vk.com/fansled
Это наша публичная страница Вконтакте! Мы будем рады вас там видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 12:56

Анастасия, раздел создан!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeСр 29 Май 2013 - 16:35

Моё предложение не очень, но всё же предложу.

Мне на этом форуме не хватает в смайлах, обыкновенной милой улыбки, что это за рожицы с улыбкой до ушей? Хочется, что-то наподобие такого смайла:

http://scirraconstruct.ru/partners/internet-kompyutery/interesnye-fakty-o-vsem-izvestnyx-smajlax/

Но просто не под все разговоры, подходит эта лыба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Nagrada_117

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 30 Май 2013 - 11:33

Анютка, понимаешь, тут смайлы все в единой гамме и стиле, плюс все анимашки 3д. то какую ты предлагаешь это уже просто смайл без движений из другой серии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Страничка предложений! - Страница 3 Empty

Страничка предложений! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Страничка предложений!   Страничка предложений! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 30 Май 2013 - 11:38

Ленка пишет:
, если хорошо поискать, я искала и анимашки находила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страничка предложений!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Страничка жалоб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Организационные вопросы. :: Книга жалоб и предложений!-