Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap13%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap8%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap12%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap9%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap7%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap16%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap11%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap9%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap7%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_lcap8%Детство, детство, ты куда ушло?.. Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Детство, детство, ты куда ушло?..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетство, детство, ты куда ушло?.. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. Medal114Детство, детство, ты куда ушло?.. Nagrada_117

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:19

Автор: Надя Кадышень
Название: Детство, детство, ты куда ушло?..
Персонажи: Власова
Жанр: Джен.
Рейтинг: G
Статус: Написан
Предупреждение: Нет
Описание: Какой же была Рита Власова?
От автора: Реальная история из жизни автора, перенесенная на персонажа сериала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетство, детство, ты куда ушло?.. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. Medal114Детство, детство, ты куда ушло?.. Nagrada_117

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Re: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:19

Большой и просторный кабинет директора одной из московских школ освещало яркое весеннее солнышко. Его теплые лучи скользили по всем предметам, заливая своим мягким светом все пространство. Один из таких теплых лучиков света падал на девушку, которая стояла в середине кабинета перед большим директорским столом, низко склонив голову. В глазах раскаяние и полное осознание того, что «я больше так не буду, простите меня все», но если это самое раскаяние в душе этой молодой девушки. Немного поодаль сидела мама девушки, которая сейчас стояла перед директором школы. Женщина тихонько всхлипывала.
- Маргарита Сергеевна, ну, сколько можно? – спросила старушка – директор.
- Я больше не буду, - всхлипнула девушка. – Правда, не буду, Варвара Алексеевна.
- Не буду. Сколько я слышала твоего «не буду»? А потом все заново?! Маргарита, это до добра не доводит, попомнишь ты мои слова!
- Ну, правда, ну последний раз, - произнесла девушка, по щеке у нее скатилась одинокая слезинка.
- Власова, не реви, я знаю, что тебе сейчас все равно, что здесь и сейчас происходит. Тебе главное, что ты тогда поразвлеклась.
- Но ведь весело, же было! – выпалила девушка.
- Ооох, весело ей было, - директор встала со своего места и прошлась по кабинету туда – сюда. – Наказание для всей нашей школы.
- Я знаю, - пробубнила Рита.
- А ведь только три дня назад ты в этом кабинете была, - вздохнула женщина.
- Она еще что - то натворила? – в разговор встряла мать девушки.
- Нет, ничего она не натворила, в тот раз я ее награждала грамотой за победу в олимпиаде по истории, а сегодня опять ругаю. С переменным успехом, сегодня молодец, завтра – хулиганка, - вздохнула директор.
- Но я, правда, больше не буду. Честно – честно, - стала заверять девушка директора.
- Ладно, Власова, иди пока, а мне с твоей мамой переговорить надо.
- Спасибо! – Рита выбежала из кабинета директора, ее мозг был полон новыми идеями и пакостями.


Последний раз редактировалось: муся (Вт 13 Ноя 2012 - 4:41), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. Nagrada_120

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Re: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:22

все? или будет еще? я бы еще почиталаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетство, детство, ты куда ушло?.. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. Medal114Детство, детство, ты куда ушло?.. Nagrada_117

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Re: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:23

dina_richka пишет:
все?
все. просто маленькая зарисовка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. Nagrada_120

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Re: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:23

cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетство, детство, ты куда ушло?.. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. Medal114Детство, детство, ты куда ушло?.. Nagrada_117

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Re: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:23

муся, dina_richka, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. Nagrada_119

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Re: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:25

супер!!! жаль, что так мало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетство, детство, ты куда ушло?.. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. Medal114Детство, детство, ты куда ушло?.. Nagrada_117

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Re: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:26

Асень, спасибо))) хотелось бы больше, но времени нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. X_0464ba53

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Re: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:48

LoveNK пишет:
-Спасибо! – Рита выбежала из кабинета директора, ее мозг был полон новыми идеями и пакостями.
Ну... зная автора... можно предположить какие пакости в голове у Маргариты.

Правда, жалко, что так мало... Замечательный драбблик!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаДетство, детство, ты куда ушло?.. _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Детство, детство, ты куда ушло?.. Medal114Детство, детство, ты куда ушло?.. Nagrada_117

Детство, детство, ты куда ушло?.. Empty
СообщениеТема: Re: Детство, детство, ты куда ушло?..   Детство, детство, ты куда ушло?.. I_icon_minitimeПт 14 Сен 2012 - 20:59

Аннушка пишет:
Ну... зная автора... можно предположить какие пакости в голове у Маргариты.

автор сам не может этого предположить))

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
 

Детство, детство, ты куда ушло?..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-