Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap13%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap8%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap12%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap9%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap7%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap16%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap11%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap9%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap7%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_lcap8%«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 «Прошлое порой не дает жить»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВс 14 Окт 2012 - 14:39

Ой... Что-то страшное с Сережей происходит... Скорее бы все стало хорошо!!
Жду продолжения
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВс 14 Окт 2012 - 18:52

Ой-ой-ой, что-то мне страшно за Сережу! Он ведь ничего такого не сделал, правда?! Жду продочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012 - 0:05

хоть бы с Сережей ничего не случилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 9:41

Глава 10
Он быстро прошел в кабинет Рогозиной.
- Могла бы просто позвонить, не надо было за мной конвой присылать, - чуть рассержено сказал Майский.
- Сядь, Сергей, - приказала Рогозина.
- Наверху узнали, что произошло. Был приказ доставить тебя в ФЭС.
Они хотели завести на тебя дело, за тяжкие причинения вреда здоровью человека и посадить в камеру до суда.
- Человека? – с иронией спросил Сергей, - Да где они в нем увидели человека?
- Сергей, сдай удостоверение и оружие, - сказала Рогозина.
- Я уволен?
- Нет, отстранен от всех дел на две недели. Прости, это все что я смогла сделать, - с грустью в голосе проговорила Рогозина. - Я, конечно, понимаю, почему ты так поступил, но начальство мне не удалось убедить.
- Галя, не надо оправдываться, ты ни в чем не виновата. Пока, - Сергей встал с места и направился к двери.
- Сергей, подожди. Как там Валя? Когда разрешат посещения?
- Пока без изменения. Навестить ее можно будет, когда ее переведут из реанимации.
Сергей вышел из здания и сел в машину. Не раздумывая, он, конечно же, направился в больницу.
Быстро пройдя коридоры больницы, он подошел к реанимации, на его удивления в ней не было не врача, ни медсестры. Он с тревогой посмотрел на кровать, где недавно лежала Валя, она была пуста.
Быстро захлопнув дверь, Сергей направился к врачу. Проходя возле палаты Юли, Майский услышал такой родной и любимый смех.
Сергей осторожно открыл дверь и увидел лежащую на кровати Валю, а рядом сидящую Юлю. Девушки о чем - то весело болтали.
- Валечка, - он подбежал к ней, и прижал ее к себе.
- Сережа, что с тобой? – испугавшись такой реакции, спросила Валя. - Сережа ну перестань, ты меня раздавишь, - тихо сказала Валя.
Валя сморщилась от боли, в плече.
- Прости, - он поцеловал ее плечо. Валя улыбнулась.
- Сережа, да что с тобой?
- Я просто так испугался, когда не увидел тебя в палате. Как хорошо, что ты пришла в себя. Он страстно поцеловал ее.
Юля незаметно покинула палату.
- Сережа, с тобой все в порядке? Что-то выглядишь ты неважно.
- Не волнуйся со мной все хорошо, просто сутки не спал, - он улыбнулся, снова прижимая ее к себе.
- Сергей, ты же не умеешь врать, я знаю, что-то случилось, расскажи мне? – попросила Валя.
- Зачем тебе волноваться, тебе сейчас нужно выздоравливать, - произнес Майский.
- Сережа?
- Ладно, сдаюсь, все равно ты же не отстанешь. Меня отстранили от всех дел на две недели.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Ср 31 Окт 2012 - 15:14), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 10:58

Эх, зря Сережка так со всеми!!! Но, они такие милые... *я таю*
Надеюсь, что все наладится!! cheers
Жду продолженияWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 11:28

Кира, спасибо Ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Витерия

Витерия

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 163
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 13:53

классссссс
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 15:26

Очень нравиться)))))) проду народу!!!! flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 15:35

Няше4ка, спасибо, завтра будет прода и эпилог! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 15:39

Angelok, ты сделала это!!!! «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 2701382078 спасибо)) «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 2096478575 жду проду и Эпиложечку)))) Very Happy flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 21:31

Супер! Очень жалко Сережу, ведь он поступил как настоящий мужчина! Слава Богу Валя очнулась! Такая нежная сцена в палате! Жду проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 7:45

Глава 11
Утро следующего дня. Юлю выписали, за ней приехал Костя, и они уехали домой. Им дали неделю выходных.
- Галя, скажи, из-за чего отстранили Сергей от дел? Он мне вчера больше нечего не рассказал.
- Он избил Алексей Макарова, того самого маньяка, в коридоре ФЭС. Сломав ему нос, руку и несколько ребер.
Валя с тревогой в глазах взглянула на свою подругу.
- Не волнуйся, мне удалось уладить и закрыть это дело, но с одним условием, что он будет отстранен от всех дел, это был лучший вариант, его хотели арестовать и посадить в камеру до суда.
Сергей зашел в палату.
- Сергей, зачем ты это сделал, ведь тебя могли посадить? – спросила Валя.
- Я ему отомстил за причиненную боль тебе.
- Сережа, только, пожалуйста, больше не надо так, - обнимая его, сказала Валя.
- Мне ты нужен рядом, а не за решеткой.
Прошло две недели
- Наконец-то я дома, я так рада, - сказала Валя, заходя в квартиру.
- А я то, как рад, - обнимая ее сзади, сказал Сергей. - Без тебя так пусто было.
- Даже не кому было мне приготовить ужин, - с грустью сказал Сергей.
- Ах, значит так да? Я тебе нужна только для того чтобы ты не умер с голоду? – обиженно сказала Валя, направляясь в гостиную.
- Нет, - догоняя ее в комнате, сказал Майский. – Еще ты мне нужна вот для этого, - он развернул ее к себе и нежно поцеловал.
Ночью в этой квартире было не до сна. Уставшие и счастливые Сережа и Валя задремали только под утро. Их вывел из сна противный писк будильника.
- Нет, только не это, - проговорил Майский, притягивая к себе Валю. – Не хочу на работу, может, прогуляем? – с надеждой в голосе спросил Сережа.
- Майский, ну ты и наглец, сколько можно отдыхать? Тебе не хватило двух недель? – засмеявшись, спросила Валя.
- Я в душ, - она быстро выскользнула из его объятий и убежала.
Через час, в ФЭС зашла пара, они шли в обнимку, весело смеясь, мужчина все время касался шеи девушки и нежно целовал ее.
- Так, вы не заметили, что уже находитесь на работе? – услышали они голос своей начальницы и подруги. Этот вопрос быстро вывел их из их мира и вернул на землю.
- Отдохнули, теперь с новыми силами приступаем к работе, у нас новое дело.
Дни в ФЭС полетели обычным чередом: новые дела, допросы, задержания.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Ср 31 Окт 2012 - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 7:56

Эпилог
Этот день начался как обычно, все сотрудники постепенно заполняли здание ФЭС, приступая к своей обычной работе, которую они выполняли день изо дня, ловя опасных преступников и избавляя мир от зла.
Валя посмотрела на монитор, компьютер показал положительный результат.
Она быстро вышла из морга и направилась искать Сергей.
- Галя, привет, а где Майский? – спросила она, увидев Рогозину.
- Он с Лисицыным еще не возвращался с задержания, - ответила она.
- У тебя все хорошо? – спросила Рогозина.
- Да, все нормально, - улыбнувшись, ответила Антонова.
Через минут в коридоре ФЭС появился Майский, ведя задержанного.
- Сережа, мне нужно с тобой поговорить, - сказала Валя, подходя к ним.
- Какая цыпочка, - сказал задержанный, нагло рассматривая Валю.
Через секунду он уже пожалел о своих словах.
- А ну заткнись, - сказал Майский, ударив его в живот.
- Сержант, отведи этого в допросную, - приказал он.
- Пойдем, поговорим, - сказал Майский. Они зашли в морг.
- Валюша, что-то случилось? Тебе испортил настроение этот идиот?
- Да нет, что ты, - поворачиваясь к нему, сказала Валя.
- Сережа, а ты меня любишь? – спросила Валя, отойдя к столу и вновь смотря на компьютер с результатом.
- Валя, что за вопросы? Ты чего? Я очень сильно тебя люблю! Ты моя жизнь, - сказал он, подходя к ней и обнимая за плечи.
- Мне нужно тебе кое-что сказать, - сказала Валя. - Посмотри на монитор.
Сергей взглянул на экран.
«Положительный результат», - прочитал он.
- Подожди, положительный результат, это, то о чем я подумал? – спросил он.
- Да, я беременна, срок несколько недель, - сказала Валя.
- Валюша, как я рад, - подняв ее на руки и закружив по моргу, закричал Майский.
- Правда? – на глазах Вали появились слезы.
- Ну, ты чего? - он прижал ее к себе. Теперь я самый счастливый человек на свете.

ФЭС – это ведь как второй дом для каждого сотрудника. А сотрудники как одна большая семья. Поэтому новости здесь разлетались со скоростью света. Скоро уже все поздравляли Валю и Сережу.

Время летело быстро, и через восемь месяцев счастливое семейство Майских поздравляли все сотрудники ФЭС с пополнением в семье.
Что человеку нужно для счастья?
Чтобы рядом находилась его семья, самые дорогие и близкие люди.
Взяв первый раз своего сына на руки, Сережа понял, что ради этого стоило жить. Когда на тебя маленькими глазками смотрит твоя копия. Ты понимаешь, что теперь в твоем мире появился маленький человечек, за которого нужно нести ответственность и делать все, чтобы он был просто здоров, счастлив и рос в любви.
Осторожно положив сына на руки Вали. Он нежно поцеловал ее.
- Спасибо тебе, - тихо сказал он. - Теперь вы вдвоем смысл моей жизни.

Конец!


Последний раз редактировалось: Анютка (Пн 2 Сен 2013 - 20:46), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 7:59

Спасибо всем кто читал! Very Happy Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 X_0464ba53

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 8:37

Angelok, красивая история получилась... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 8:48

Аннушка, спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 13:09

хорошая история, милая cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
автору flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения

Ксения

пользовательпользователь

Сообщения : 81
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 13:43

Замечательно cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id185971073
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 15:10

Очень красиво....мне нравиться! автору cheers cheers cheers cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛиСи4ка

ЛиСи4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 125
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 16:46

Фанфик замечательный, очень нежный, романтический и положительный! С нетерпением жду новых работ от Автора! Любовь I love you сердечко сердце сердце сердечко cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 17 Окт 2012 - 18:17

Спасибо всем! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Nagrada_37

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeВс 21 Апр 2013 - 23:49

Фанфик очень светлый и нежный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty

«Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Прошлое порой не дает жить»   «Прошлое порой не дает жить» - Страница 2 I_icon_minitimeСр 24 Апр 2013 - 18:44

[Muhibbi] пишет:
Фанфик очень светлый и нежный!!!

спасибоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

«Прошлое порой не дает жить»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Майский и Антонова-