Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap13%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap8%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap12%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap9%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap7%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap16%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap11%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap9%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap7%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Ювелир - Страница 2 Vote_lcap8%Ювелир - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Ювелир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЮвелир - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Апр 2012 - 14:05

Амели, я валяюсь от смеха....Здорово ) ) lol! lol! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Апр 2012 - 22:59

В морге было пусто, Валя куда - то отошла, и с большей долей вероятности к начальству. Я нашла лёд и приложила его ко лбу Пашке, от чего он немного поморщился.
- Аленка, а всё-таки почему ты так боишься интимных отношений? - Паша осторожно поглаживал руками мою спину и талию. - Ты что, ещё не разу не была с мужчиной?
- Паш, да в этом дело, - я наслаждалась его прикосновениями. - Просто у меня был один неприятный, я бы даже сказала ужасный случай.
- Расскажи мне, я всё пойму и приму, - Паша придвинул меня ещё ближе к себе.
- Ну, хорошо слушай, - я вздохнула. - Мне было 16 лет, когда я закончила школу и как положено у нас был выпускной вечер. Ближе к ночи парни все перепились, более менее трезвым оставался лишь мой брат, Максим. Мы с мой подругой, Наташей Русиновой, пошли в санузел, и по назначению, и макияж с причёской подправить. Выйдя из кабинок, мы стали подкрашиваться и причёсываться, и в этот момент в туалет вломились наши одноклассники, человек шесть не меньше. Мы с Натой сначала не поняли, что происходит, мы подумали, что они по пьяной лавочке ошиблись дверью и попали в женский туалет. Но когда она припёрли нас к стенке, мы реально испугали, понимая, что будет дальше. Мы пытались вырваться и убежать, но сам посуди, что могут сделать две хрупкие девушки, против шести пьяных парней, правильно ничего. Они повалили нас на пол и стали срывать с нас одежу, попутно облапывая. А потом... Потом они стали нас... По очереди... Насиловать. Жестоко и безжалостно. Мы кричали, но нас никто не услышал, во всей школе громко играла музыка. Сколько времени это продолжалось я точно не знаю, четыре или пять часов. Надругавшись над нами сполна, они заперли нас в кабинке туалета и ушли пить дальше. Нас нашли лишь в два часа дня заплаканных и истерзанных. Уборщица пришедшая наводить порядок, после выпускного. Она вызвала директора школы, а он в свою очередь наших родителей, а точнее мам. Он хотел чтобы мы не подавали заявления в полицию, так как это было слишком сильным ударом по репутации школы. Мама Наташи почти согласилась на его уговоры, да и моя мама была готова сдаться, ей напели, что если кто - нибудь об этом узнает, это будет позором на всю оставшуюся жизнь. Максим узнавший всё, практически за руку отвёл нас с Наташей в полицию, к следователю Насонову Алексею Викторовичу. Там мы написали заявление и их всех арестовали. После суда я подала документы в Академию МВД, но меня туда не приняли, как участницу уголовного дела, наплевав на то, что я была потерпевшей. Плюнув на всё я собрала вещи и уехала в Москву, получила свой пояс по дзюдо и стала мастером спорта по стрельбе. Закончив здесь Академию, я узнала что Максим тоже приехал а Москву и теперь работает в прокуратуре. Потом полтора года спецназа и переход в ОВД, где меня всё время гнобили и унижали, но я всё терпела, понимая что другого места работы мне не найти. А потом я встретила тебя и пришла в ФЭС, ну дальше ты знаешь.
Я посмотрела на Пашу, на его глаза блестели слёзы, а губы немного подрагивали.
- Я тебя никому не отдам, слышишь, никому и ни за что, - он осыпал моё лицо поцелуями. - Я тебя никогда не обижу, ни скажу ни одного плохого слова, и ни кому не позволю тебя обижать.
Он прильнул к моим губам, даря долгий и нежный поцелуй. Я ответила на желанный поцелуй, вкладывая него всю свою любовь к этому мужчине.


Последний раз редактировалось: Ленка (Пн 8 Окт 2012 - 14:22), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 20 Апр 2012 - 7:59

Ну и дела... Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПн 23 Апр 2012 - 23:32

Оторвавшись от моих губ, он проложил дорожку поцелуев от шеи к плечам, не переставая гладить моё тело, пока поверх одежды. Он скользнул руками под мою борцовку, осторожно погладив обнажённую кожу талии.
- Паш, здесь не место..., - слабо сопротивлялась я.
- Хорошо.. . Я подожду..., - в его голосе читалось разочарование.
- Паш.. . - я коснулась ладошкой его щеки, - Только не обижайся, сейчас просто не то время и место.. .
- Я не обижаюсь. Просто тебя иногда очень сложно понять..., - он опустил голову.
- Я знаю. Прости..., - я виновато улыбнулась.
- Смешная ты, хоть и капитан полиции, - Пашка коснулся моих губ мимолётным поцелуем, который моментально перерос в страстный.
Его руки снова оказались под моей борцовкой, задирая её всё выше и обнажая моё тело.
- Паш, я прошу тебя не здесь, - я собрала в кучу остатки самообладания.
- Алён, если ты этого не хочешь, так и скажи, я ведь тебя ни к чему не принуждаю, - он смотрел мне в глаза.
- Паш, я в смятении.. . Дай мне немного времени, мне нужно разобраться в самой себе, - мне было жутко стыдно, и страшно, что он уйдёт к другой, более сговорчивой, чем я.
Паша притянул меня к себе обеими руками, и крепко обнял, уткнувшись носом мне в макушку. Мы просто стояли, обнявшись и молчали, думая каждый о своём, и фактически об одном и том же.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Пн 8 Окт 2012 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 7:58

ммм Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ювелир - Страница 2 Nagrada_120

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВт 24 Апр 2012 - 9:24

Амели, супер!!! читается на одном дыхании!!! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Май 2012 - 1:04

На землю нас вернуло деликатное покашливание Валентины:
- Прошу прощения, что помешала, но мне как бы вскрытие проводить нужно, - девушка довольно улыбалась.
- Ой, Валюш, мы, кажется, немного задумались, - я немного смутилась.
- Эх, молодёжь, молодёжь... - покачала головой Валентина.
- А сама-то! - хором возмутились мы.
- Ну, вы поговорите мне ещё, - делано возмутилась Валя, - да, кстати а не пойти ли вам на совещание?
- Ну всё не поминайте лихом, Рогозина меня сейчас четвертовать будет, - я представила, что мне устроит полковник, после той сцены в буфете.
- Не факт, - хитро прищурилась Валя.
- Ладно, пошла я на казнь, - я вздохнув вышла из морга.
- Меня то подожди, - поспешил за мной Паша.
Совещание проходило более - менее спокойно, ну если не брать в расчёт шуточки и поддёвки Майского, в наш с Пашей адрес. А чуть позднее появилась Валя, с результатами вскрытия пятой жертвы «Ювелира»
- Значит так, умерла девушка так же, как и предыдущие жертвы, от механической асфиксии, что в прочем вам должно быть и без меня известно, - Валя покосилась на меня, - время смерти я полагаю вам тоже известно. От себя я могу добавить, что девушка была беременна, срок семь недель. У меня такое ощущение, что время смерти всех девушек, для маньяка что-то типа ритуала. Все умерли приблизительно в восемь часов вечера.
- Скорее всего в это время у него что-то произошло, вероятнее всего кто-то умер, кто-то близкий, - я продолжила её мысль.
- Так, а вот это уже что - то, - оживилась Галина, - отсюда и надо искать. Иван ты установил личность погибшей?
- Разумеется, её зовут Светлана Митина, тысяча восемьдесят девятого года рождения, - доложил Иван. - Прописана по адресу, улица Маршала Жукова, дом 67, квартира 119.


Последний раз редактировалось: Ленка (Пн 8 Окт 2012 - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСр 2 Май 2012 - 8:01

Амели пишет:
-Ой Валюш, мы кажется немного задумались,- я немного смутилась.
-Эх молодёжь, молодёжь...- покачала головой Валентина.
-А сама-то!- хором возмутились мы.
-Ну вы поговорите мне ещё,- делано возмутилась Валя
lol! lol! ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 21:46

- Ну, уже кое - что, а где она работала известно? Её круг общения, родные, друзья? - засыпала его вопросами Рогозина.
- После окончания университета, Митина пошла учиться в аспирантуру, но закончить её она так и не успела, - сообщил Иван. - Из родных только мать, Митина Варвара Михайловна, доктор филологических наук. Работает в том же университете, где и училась Светлана. А остальное чуть позже.
- Блин, у меня полное ощущение, что мы ходим вокруг чего важного, но не видим этого, - вслух размышляла я.
- Алён, о чём это ты? - переспросил Круглов.
- У всех жертв, общее только почти одинаковый возраст, время смерти и кулоны с камнями, и мне кажется, что собака зарыта именно здесь, - пояснила я.
- Возможно, - задумчиво протянула полковник. – Ладно, езжайте по домам, утро вечера мудренее.
Вздыхая и проклиная маньяка, мы разбрелись по домам, а некоторые снова увязались за мной, чему я была несказанно рада.
Приехав домой, я сразу побрела в спальную переодеться. Войдя в комнату, я сняла джинсы и борцовку и, оставшись в одном нижнем белье, потянулась, не заметив, что в комнату кто - то вошёл. Я почувствовала, как горячие губы касаются моей шеи, прокладывая дорожку к плечу, но на этот раз я не сопротивлялась, а лишь откинула голову назад, наслаждаясь лаской любимого мужчины. Я таяла, ощущая его руки на своём теле. Но через мгновение он отстранился, и пошёл к двери.
- Паш, постой! - я обернулась в его сторону. - Что - то не так?
- Алён,... - он остановился и посмотрел на меня. - Я не хочу, чтобы ты это делала против своей воли, я лучше подожду, когда ты сама решиться на этот, сложный для тебя шаг.
- Паш, я прошу тебя, останься, - прошептала я, когда уже вышел из комнаты.
Слёзы градом покатились из моих глаз. Не только не сейчас, только не он, я не могу его потерять вот так, из-за собственных страхов. Я опустилась на пол, захлёбываясь в рыданиях, и мечтая умереть. Эта потеря была для меня слишком велика, и очень болезненна. Внезапно меня осенило, что нужно его найти и вернуть. Я быстро поднялась с пола и, накинув халат, обошла всю квартиру, но так и не Пашку не нашла.
- Всё - таки ушёл... - тихо прошептала я, стоя в коридоре у входной двери.
- Кто ушёл? - тихий голос Паши у меня за спиной, был как гром среди ясного неба.
- Ты где был??? - я встряхнула его за ворот рубашки. - Я тебя спрашиваю, где ты был??? Я всю квартиру обыскала!!!
- Я на балконе стоял, а что случилось то? - удивлённо спросил Пашка.
Вместо ответа, я впилась в его губы страстным поцелуем, скользнув руками под его рубашку. Пашка, ошарашенный моим порывом, отпрянул в сторону.
- Паш, прошу тебя, не отталкивай меня, пожалуйста, - я приблизилась к нему вплотную.
- Ты уверена, что готова, и хочешь этого? - недоверчиво уточнил Гранин.
- Да, да, да, и ещё тысячу раз, да! - я медленно расстёгивала пуговички на его рубашке, обнажая его мужественный торс.


Последний раз редактировалось: dina_richka (Пн 8 Окт 2012 - 14:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЮвелир - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВт 8 Май 2012 - 21:51

Амели, cheers cheers cheers flower flower flower жду дальше)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 4:44

Амели пишет:
-Да, да, да, и ещё тысячу раз, да!- я медленно расстёгивала пуговички на его рубашке, обнажая его мужественный торс.
Razz Razz Razz *это я с утра перед монитором*
Какая же ты молодец!!! cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 20:45

- Но если передумаешь, ты только скажи, я сразу же остановлюсь, - его руки медленно, но верно пробирались под мой халат.
- Паш, давай не здесь... . - я потянула его за собой в спальную.
- Я не могу больше терпеть, ты сводишь меня с ума. . . - он прижал меня к стене так и не дойдя до комнаты.
Он рывком скинул с меня халат, и приник губами к ложбинке между моих грудей. Я руками обхватила его голову, притягивая его к себе ещё ближе.
- Ты такая сладкая... . - он стянул с меня лифчик, и прильнул губами к грудям, языком лаская соски.
Я блаженно прикрыла глаза, наслаждаясь его ласками и нежностью. Опустившись на колени, он снял с меня трусики и стал осторожно ласкать заветный треугольник. Я сдавленно застонала, когда он аккуратно ввёл туда палец, а по моему телу пробежалась мелкая дрожь.
- Что - то не так? - он чуть отстранился и посмотрел мне в глаза.
- Паш, не мучь меня. . . - мой взор был затуманен от страсти.
- Всё будет так, как этого захочешь ты, - он поднялся с на ноги и подхватив меня на руки, занёс в спальную и положил на кровать, нависнув надо мной.
- Ты такая красивая. . . - он прильнул у моим губам, руками лаская моё тело.
- Прошу тебя. . . - я изнемогала от желания и страсти.
- Уверена?. . . - Паша не мигая смотрел мне в глаза.
- Да. . . Возьми. . . - я чуть приподняла бёдра, не скрывая сладостного желания, принять его в себя.
Он нежно вошёл в меня, и дав мне привыкнуть к новым ощущениям, стал медленно, ритмично двигаться, осыпая моё тело нежными поцелуями. Страсть захлестнула нас обоих, ритм наших движений стал просто бешеным. Я громко стонала, с каждым движением выкрикивая его имя.
- Тебе хорошо? - он на миг остановился.
- О, да. . . - я нетерпеливо пошевелила бёдрами.
- Я люблю тебя. . . - он вновь вонзился в моё разгорячённое естество.
- Ты мой кислород. . . - я сорвалась на стон.
Он проникал всё глубже в моё горячее лоно, ускоряя темп и учащая толчки.
Не прекращая бешеной гонки, он накрыл мои губы поцелуем, сплетая наши языки. Каждое его прикосновение, заставляло меня блаженно стонать, и выгибаться ему на встречу. Сколько времени мы провели даря друг другу любовь и блаженство неизвестно, но остановились только тогда, когда оба упали в изнеможении, устроившись в нежных объятиях друг друга.
- Ты необыкновенный... . - я гладила пальчиками его торс.
- А ты особенная... . - он прильнул к моим губам, вновь даря мне сладкий поцелуй.
Его руки снова скользнули вниз по моему телу, вырывая их моих губ глухой стон, который тут же был заглушен поцелуем. Не сдерживаясь, мы вновь вознесли друг друга на вершины блаженства, пока не окончательно не выбились из сил, после чего уснули, не выпуская друг друга из объятий.


Последний раз редактировалось: Ленка (Пн 8 Окт 2012 - 14:32), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 20:48

ммм Razz Razz Razz Razz
Хочу, хочу, ХОЧУУУУУУУУУ
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЮвелир - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 21:55

Амели, cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Ювелир - Страница 2 Nagrada_37

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 10 Май 2012 - 11:20

Амели, cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ювелир - Страница 2 Nagrada_120

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 10 Май 2012 - 14:40

Амели, I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 0:00

Я проснулась от того, что кое - кто оказался крайне ненасытным, и как только проснулся, приступил к третьему раунду, забравшись с головой под одеяло, и лаская низ моего живота.
- Гранин, ты наглеешь, однако, - простонала я.
- А ты, что против? - состроил удивлённую мордочку Пашка.
- Только за, - мой голос снова сорвался на стон.
Но нашим мечтам не суждено было сбыться, нас прервал дикий вопль, никого иного, как будильника.
- Паш, обломчик у нас вышел, - я хихикнула, - труба, понимаешь ли, зовёт.
- Вечерком наверстаю, - хитро прищурился Пашка, - ну если ты конечно не против.
- Я только за, а сейчас давай одеваться, а то не ровен час, заявиться ещё кто-нибудь, - я стала рыться шифоньере в поисках нужной одежды.
Прямо скажем, я накаркала! Не успели мы одеться, как в дверь позвонили. Ну и как вы думаете, кого принесло в столь ранний час? Правильно, мою любимую маму!
- Привет, мам, - я открыла дверь, - а чего ты в столь ранний час?
- Соскучилась, - пожала плечами мамулик, целуя меня в макушку.
- А я-то как соскучилась! - я впустила маму в квартиру, и заперла дверь.
- Алён, слушай, а куда ты вчера мою рубашку залимонила, а? - в коридоре нарисовался Пашка, облачённый только в одни брюки.
- Посмотри под вешалкой, ну или на крайняк под тумбочкой, - я покосилась на здорово напрягшуюся маму.
- Ясно, что ни чего не ясно, - вздохнул Гранин, залезая под вешалку.
- Алёна, нам надо серьёзно поговорить! - мама поволокла меня на кухню.
- Мам, а в чём собственно дело? - я задала несколько идиотский вопрос.
- Алёна, что у тебя было с этим молодым человеком? - мама встала напротив меня, с другой стороны обеденного стола.
- Если тебя интересует, всё в целом, то да, я с ним спала, - совершенно спокойно ответила я.
- Алёна, как ты могла вообще?! - мама была вне себя от возмущения, - ты же снова будешь страдать, как тогда.
- Мама, не сравнивай одно с другим, то было изнасилование, а здесь всё случилось по любви и согласи, - я вздохнула.
- Да вижу я, по какому согласию, и что было, - покачала головой мать, - Наверняка же силой затащил тебя в постель, и запугал до смерти.
- Мама, я люблю его, и не мыслю себя без него, я им дышу! - я услышала, как хлопнула входная дверь, - Паша, постой! Не уходи!



Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Пн 8 Окт 2012 - 14:33), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 13:58

ох уж эта мама...
А Пашка зря ушёл, получилось, что сбежал...
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ювелир - Страница 2 Nagrada_120

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 11 Май 2012 - 16:49

Амели пишет:
Не успели мы одеться, как в дверь позвонили. Ну и как вы думаете кого принесло в столь ранний час? Правильно, мою любимую маму!
ох уж эти мамы, как всегда не вовремя...


Амели пишет:
Мама, я люблю его, и не мыслю себя без него, я им дышу!- я услышала, как хлопнула входная дверь,- Паша, постой! Не уходи!
надеюсь все будет хорошо

Амели, cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 0:37

- Вот видишь, я права, ты для него лишь бабочка - однодневка, - ликующе произнесла мама.
Я сползла на пол и разрыдалась, обхватив руками колени. Я поняла, что потеряла его раз и навсегда.
- Ну и чего ты слёзы льёшь, подумаешь, ушёл, ну и Бог с ним, другого найдёшь, - пожала плечами мама.
- Он был моим последним шансом, на нормальную жизнь,- я захлёбывалась слезами.
- Вот оно значит как, ты меня просто использовала, - тихо проговорил непонятно откуда взявшийся Гранин, и снова ушёл.
- Паша, я не то имела ввиду! - я бросилась за ним.
Но он меня не услышал, и, покинув квартиру, стал спускаться по лестнице вниз.
- Паша, не уходи, прошу тебя, - я догнала его на лестнице, и преградила ему дорогу.
- Алён, лучше уйди, ты и так, здорово нагадила мне в душу, - горько усмехнулся Паша.
- Не могу… Я не могу тебя отпустить... Ты мне нужен... - сквозь всхлипы произнесла я.
- Я понимаю, тебе мало того, что ты со мной уже сделала, - Гранин попытался сдвинуть меня со своего пути.
- Я люблю тебя... - я опустилась на землю, оказавшись перед ним на коленях, и обняв его за ноги, уткнулась в них лицом.
- Алёна, встань, пожалуйста... - Паша был в полном шоке, от моего поступка.
Но я его не слышала, я просто рыдала, вцепившись в его ноги, изо всех сил.
- Встань, прошу тебя, - чуть громче проговорил он.
- Алёна, ты сдурела, валяться в ногах у какого - то чудака, на букву м?! - вновь появилась моя мама.
- Не смей его так называть! - дрожащим голосом произнесла я, крепче прижимаясь к его ногам, - Паш... Прости меня.. . Но я правда, очень тебя люблю.. . Прости.. .
- Алён, я... - Гранин не знал, что ответить.
- Значит, не простил, - я поднялась с земли и, выйдя на общий балкон, залезла на перекладину перегородки.
- Алёна, стой! Не делай этого! - мама хотела подбежать ко мне, но была остановлена Граниным.
- Что, не терпится увидеть, как она погибнет? - кричала на него мама, - Тебе же плевать на мою дочь, поматросил и бросил!
- Не правда, я люблю её! Просто сейчас, её нельзя провоцировать, - Паша теребил в руках край рубашки.
Под моими ногами послышался треск, и через миг ограждение рухнуло вниз, вместе со мной.


P.S: Автор сидит в пуленепробиваемом бункере, и не доступен для тяжелых предметов, серебряный пуль и осинового кола: )


Последний раз редактировалось: муся (Пн 8 Окт 2012 - 14:43), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 15:32

Боже!! Shocked Shocked Surprised Surprised
Куда твою музу понесло?!!!! обморок обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЮвелир - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСб 12 Май 2012 - 15:37

Ну нифга себе.... Sad Sad Shocked Shocked обморок обморок обморок У меня нет других слов.....жду дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 1:53

Паша попытался поймать меня за руки, но едва не полетел вслед за мной, и я приняла решение...
- Прощай.. . - мои руки выскользнули из его, и я полетела вниз.
А вскоре послышался звук удара и вскрик, между пятым и шестым этажами, была натянута сетка. Удар пришёлся на затылочную часть головы, приведя к потере сознания, и кратковременной коме.
- Доченька - а - а - а - а, - закричала мама, и лишилась чувств.
Паша еле успел подхватить женщину, не дав ей удариться об землю.
- Зачем... Зачем ты это сделала.. . - прошептал Паша, подходя к краю и смотря вниз.
Его взгляд остановился на моём, распластанном на сетке, теле.
- Алёна!!! - он бегом спустился на шестой этаж, едва не сбив по дороге Розу Германовну.
Но ему не слишком повезло, расположение сетки, не давало ему возможности снять меня оттуда самостоятельно. И тогда он, недолго думая, вызвал службу спасения и скорую помощь, видя моё бессознательное состояние. Спустя полчаса меня сняли с сетки, передали в руки врачам. Маме тоже оказали медицинскую помощь, и вкололи снотворное.
- Доктор, пожалуйста, позвольте мне поехать с ней, - Паша не сводил с меня обеспокоенного взгляда.
- Молодой человек, вообще-то не положено, - как - то неуверенно ответил медик.
- Доктор, я должен быть рядом с ней, - Пашку капитально трясло.
- А вы кем ей приходитесь? - врач окинул Гранина испытующим взглядом.
- Жених... - тихо ответил Паша.
- А что ты за ней не уследил - то, жених? - покачал головой медик
- Так получилось... - Гранин отвёл взгляд в сторону.
- Ладно, залезай в машину, время не ждёт, - махнул рукой врач, приглашая его вовнутрь газели скорой помощи.
В больнице меня поместили в бокс реанимации, подключив к различным аппаратам. Паша смотрел на меня сквозь стекло бокса, а по его щекам текли слёзы.
- Я всё для тебя сделаю, только живи родная... - шептал он.
Внезапно аппарат пронзительно запищал, и линия на экране стала прямой.
- Нет... Пожалуйста.. . Я не верю.. . - Паша был на грани истерики, смешанной с ужасом.
- Молодой человек, что с вами? - проходящий мимо врач увидел его состояние.
- Моя невеста... Что с ней? - Гранина колотило, как в ознобе.
- Она очнулась, - сообщил радостную весть медик.
- Доктор... А можно мне к ней? - умоляюще попросил Паша.
- Ну, куда уж вас теперь девать - то, - вздохнул доктор. - Идите уже.
- Спасибо доктор, - Пашка, как ураган, помчался ко мне в палату.


Последний раз редактировалось: dina_richka (Пн 8 Окт 2012 - 14:36), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 2:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВс 13 Май 2012 - 12:33

Амели пишет:
Внезапно аппарат пронзительно запищал, и линия на экране стала прямой.
-Нет...пожалуйста...я не верю...- Паша был на грани истерики, смешанной с ужасом.
Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Май 2012 - 22:21

Я сидела на подоконнике и тихо плакала, обхватив руками колени и уткнувшись в них лицом.
- Алёночка, - начал было Гранин, но внезапно отлетел от меня метра на два в сторону.
- Как ты мог такое допустить?! - тряс его за грудки, не кто иной, как Макс, - Скажи, как???
Паша даже не отвёл руки, чтобы защититься от ударов моего брата, покорно принимая каждый из них, и лишь изредка отрывал взгляд от пола, чтобы взглянуть на меня.
-Макс, оставь его, во всём виновата лишь я, - я спрыгнула с подоконника и отодвинув Макса в сторону, крепко прижалась к Гранину. - Паш, позволь мне объяснить...
Паша молча кивнул, и, не сдержавшись, обнял меня в ответ. Макс по-тихому ретировался.
- Ты действительно мой последний шанс. Я больше никогда не смогу полюбить. Моё сердце принадлежит только тебе, - прошептала я, глотая слёзы.
- Не плачь, не надо, - он коснулся моих губ лёгким поцелуем.
-Не буду...- я прильнула к его губам, вовлекая его в страстный поцелуй.
Я потянула его к больничной кровати, в предвкушении наслаждения, но в тот момент, когда, Пашка стащил с меня майку, в палату аки стадо бегемотов, влетел единственный и неповторимый майор Майский, с косичками. Я в последний момент успела спрятаться у Гранина за спиной.
- Майский, можешь заказывать себе гроб, он тебе сегодня понадобится! - прошипела я, из-за Пашкиной спины, судорожно натягивая майку.
- Так мне это, мне сказали, что ты упала с крыши, я думал ты тут вся аппаратами облепленная лежишь, - сконфуженно пролепетал Майский.
- А в итоге ты что сделал? Правильно, обломал людям личную жизнь, с невероятной грацией слонопотама вломившись без стука в палату! - я, наконец, оделась и стала наступать на ГРУшника.
- Ну, я же не знал, - пискнул Майский.
- Незнание закона, не освобождает от ответственности и тем более наказания, - я вытащила из джинсов ремешок, и стеганула его по пятой точке.
- Ой, не надо, - взвизгнул спецназовец.
- Надо, Майский надо! - я продолжала пороть майора по заднице и ногам, так как он извивался, как мог.
- Ай! Больно же! - я влепила ему ремнём по руке, когда она попытался спасти свою пятую точку.
- А курица очень даже довольна, Майский! - я лупасила майора на чём свет стоит.
- А курица, это ты что ли? - не подумав ляпнул Гранин, за что тут же получил ремнём по мадам Сижу, - Ай, меня- то за что?
- За всё хорошее Гранин, за всё хорошее, - я продолжала пороть уже обоих мужчин.
- Что за шум, а... - начал было вошедший врач, едва успев увернуться от моего карающего ремня,- девушка, прекратите хулиганство!
- Доктор, подготовьте выписку, пожалуйся, - взмолился Майский, уже бегая от меня по палате.
- Хорошо, хорошо, - врач мигом вылетел из палаты.
- Марш на улицу! - я пинком выставила обоих мужиков из палаты.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Пн 8 Окт 2012 - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ювелир - Страница 2 Nagrada_120

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Май 2012 - 23:18

Амели пишет:
-Ну я же не знал...- пискнул Майский.
-Незнание закона, не освобождает от ответственности и тем более наказания,- я вытащила из джинсов ремешок, и стеганула его по пятой точке.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing так Майскому и надо, не будет врываться без стука и мешать личной жизни.
Амели, cheers cheers cheers flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Май 2012 - 7:49

Амели пишет:
-Ой не надо,- взвизгнул спецназовец.
-Надо, Майский надо!- я продолжала пороть майора по заднице и ногам, так как он извивался, как мог.
-Ай! Больно же!- я влепила ему ремнём по руке, когда она попытался спасти свою пятую точку.
-А курица очень даже довольна, Майский!- я лупасила майора на чём свет стоит.
-А курица, это ты чтоль?- не подумав ляпнул Гранин, за что тут же получил ремнём по мадам Сижу,- Ай, меня- то за что?
lol! lol! lol! ) ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 3:00

Я вышла из палаты и...
Из объятий Морфея меня вырвал оглушительный вопль будильника, который едва не полетел в стенку.
- Что за хрень мне приснилась, - тихо пробурчала я, выбираясь из под Гранина.
- Мама, можно я не пойду в Академию, - недовольно заворчал Пашка, вызвав у меня приступ дикого хохота. - Алёна?!
- Нет, блин, Алла Борисовна Пугачёва! - я буквально каталась по кровати, задыхаясь от смеха.
- Тогда я, Филипп Бедросович Кирковов, - в тон мне ответил Гранин.
В двери загремел ключ, и в квартиру вошли, громко чихнув.
- Вот чёртова простуда! - тихо выругалась мама.
- Зря ещё не Иосиф Давыдович Кабзон, - я едва не свалилась от смеха с кровати.
- Что здесь прои - и - исхо - ди - дит? - произаикалась мама, войдя в спальную и обнаружив нас страстно целующимися, но это ещё пол беды, в этот момент, Паша, внезапно вошёл в меня, заставляя громко стонать, вцепившись ноготками в его плечи.
- Гра - а - а - а - анин.. . Нам.. . На работу.. . Надо, - между стонами и поцелуями выговорила я, слегка повернув голову. - Мама?!
- Не блин, папа с того света к тебе пришёл! - съехидничала мамулик.
- Пашка слезь с меня, - прошипела я, косясь на маму.
- Сейчас, погоди, - он кое - как скатился с меня на кровать.
- Да - а - а - а, доченька, вот уж не думала, что когда - нибудь застукаю тебя в подобном виде, - покачала головой мама, - ты же сама говорила, что не подпустишь к себе ни одного парня ближе, чем на пушечный выстрел.
- Говорила, было дело, пока не влюбилась и не потеряла голову, - развела я руками, едва не уронив простынь, которой прикрывалась. – Гранин, подай мой халат, он с той стороны кровати на полу, под тумбочкой валяется.
- Я бы с радостью, только ты сначала подала бы мне мои штаны, они с твоей стороны на бра висят, - в тон мне ответил Пашка, найдя взглядом свои джинсы.
Выслушав наш диалог, мама согнулась пополам от приступа дикого ржача.
- Да - а - а, двух юмористов в доме, мои почки не выдержат, - угорала мама, опираясь на дверной косяк.
- Выдержат, куда ж они денутся с подводной то лодки, - мы с Пашкой наконец облачились в свою одежду, и вылезли из кровати.
- Всё - ё - ё вынос мозга нам обеспечен, - мученически вздохнул Гранин, мимолётно взглянув на циферблат настенных часов в форме розы.
- Блин, Рогозина нас четвертует, - мой взгляд так же остановился на часах.
- Алён, а кто такая эта Рогозина? - недоуменно спросила мама, глядя, как мы носимся по комнате, одеваясь со скоростью света.
- Начальница наша, полковник Рогозина Галина Николаевна, - пояснила я, судорожно заплетая волосы в колосок.
- То есть начальница?! - вытаращила глаза мамулик, - у тебя ж в начальниках, этот... Как его... Козлов!
- Ой, мам не напоминай мне про этого похотливого кабеля, ушла я из ОВД, два дня назад, - при упоминании о Козлове я поморщилась, будто выпила стакан керосина залпом.
- И за два дня нашла новую работу? - недоверчиво осведомилась мама.
- Всё гораздо проще, меня пригласили в Федеральную Экспертную Службу, на должность оперативного работника, - гордо ответила я.
- Не фига себе! – по-детски отреагировала мама. - И кто тебя туда пригласил?
- Так сама начальница и пригласила, после совещания по делу о маньяке, - пожала плечами я, застёгивая сандалии.
- О маньяке? Куда ты влезла на этот раз?! - не на шутку перепугалась мамулик.
- Мама это моя работа, ловить маньяков, - я, наконец, полностью собралась.
- Кстати, а что Козлов так легко тебя отпустил? - полюбопытствовала мамуля.
- Ага, сейчас, он мне такой скандал закатил, но рапорт таки подписал, правда под дулом пистолета, ну, это пустяки, - весело отозвалась я, - всё мы побежали, а то полковник нас точно обезглавит, и скажет, что так и было.
- И как тебе моя мама? - не удержалась я от вопроса, когда мы сели в машину.
- Ну, в качестве будущей тёщи, очень даже ничего, - улыбаясь, ответил Пашка, - я уж думал, что она устроит нам последний день Помпеи, когда она нас застукала в довольно пикантной ситуации.
- Как видишь, не устроила, - я проверила в сумке на наличие материалы дела, которые брала с собой, - ей это даже на руку, он давно переживает по поводу моей боязни мужчин.


Последний раз редактировалось: dina_richka (Пн 8 Окт 2012 - 14:44), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ювелир - Страница 2 Nagrada_120

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 9:18

Амели, супер!!! cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 10:26

Амели, супер!! cheers cheers cheers cheers
Амели пишет:
-Нет блин, Алла Борисовна Пугачёва!- я буквально каталась по кровати задыхаясь от смеха.
-Ну тогда я, Филипп Бедросович Кирковов,- в тон мне ответил Гранин.
В двери загремел ключ, и в квартиру вошли, громко чихнув.
-Вот чёртова простуда!- тихо выругалась мама.
-Зря ещё не Иосиф Давыдович Кабзон,-я едва не свалилась от смеха с кровати.
) ) ) ) ) ) ) lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
lubashka

lubashka

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 147
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 8 Июн 2012 - 17:05

Обалденный фик!!!)))))) ) ) ) ) ) Амели, ты большая умничка!!)))))) I love you I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 13:52

- А если я какой-нибудь маньяк? - Пашка устрашающе замахал руками.
-Ага, маньяк-клоун,- хихикнула я.
-Майский тебе опять неймется?! - возмутился Гранин в телефонную трубку.
- ….
- Блин, а сам чего не поехал?
- ….
- Ну конечно, как по бабам там Майский, а как работать так Гранин!
- ….
- Иди ты знаешь куда!
- ….
- Вот и хорошо, что знаешь.
- ….
- А вот начальство закладывать не хорошо!
- ….
- Ой, всё надоел!
Гранин нажал отбой.
- Я так понимаю, в ФЭС мы уже не попадём? - уточнила я.
- Именно так, обнаружена шестая жертва Ювелира, - подтвердил Паша.
- Кто-то начинает утро с завтрака, а мы с нового трупа, - проворчала я, разворачивая машину, - Валя уже там?
- Не совсем, она была вынуждена уехать, её бывший опять что-то выкинул, - сообщил Гранин.
- Ладно, сама справлюсь, не в первый раз замужем, - я достала мигалку и, присобачив её на крышу авто, прибавила газ.
- Ну, ты Шумахер!- выдавил из себя Пашка, когда я остановилась в метрах тридцати от места обнаружения трупа.
- Надеюсь, салон машины мыть не надо? - не удержалась я от шпильки в его адрес.
- А не пойти ли тебе труп осмотреть, - в том мне ответил Гранин.
- Сейчас кто-то доязвиться, до ночёвки в гостиной, - иронично заметила я, забирая у сержанта, оставленный Валей чемоданчик.
- А вот это уже удар ниже пояса, - пробурчал себе под нос Пашка, начиная осмотр места преступления.
- Гранин, я всё слышу! - я надела перчатки и присела рядом с телом.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Вт 9 Окт 2012 - 8:12), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 15:24

Амели пишет:
-Сейчас кто-то доязвиться, до ночёвки в гостиной,- иронично заметила я, забирая у сержанта, оставленный Валей чемоданчик.
Запрещённый приём... Как не стыыыдно... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаЮвелир - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 19:38

Амели, здорово cheers cheers Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
lubashka

lubashka

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 147
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 21:14

Амели, круто!!!)))))))) cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ювелир - Страница 2 Nagrada_120

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПн 2 Июл 2012 - 21:56

cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаЮвелир - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВт 3 Июл 2012 - 22:00

cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 2:49

- И не страшно тебе? - обратился ко мне ошивающийся по близости сержант.
- А чего бояться-то? - я совершенно спокойно осматривала труп.
- Ну, так все же девушки боятся мертвяков, - с некоторой иронией заметил парень.
- Трупов бояться, в УГРО не ходить, - я щёлкнула кнопкой диктофона, начав надиктовывать данные.
- А ты разве не патологоанатом? - удивился сержант.
- Отнюдь, я опер, - я закончила осмотр трупа, - Ребят забирайте тело к нам в ФЭС.
- Алён, ну что симптомы те же? - уточнил подошедший к нам Пашка.
- Абсолютно, - кивнула я, - Ну разница только в камне, на это раз у нас аквамарин.
- Блин, мне эти камни никак не дают покоя, - вздохнул Гранин.
- Не тебе одному ,- я уставилась на кулончик в пакетике.
Неожиданно заорал мой мобильник.
- Слушаю!
- ….
- Ну и что она натворила на это раз?
- ….
- И что это теперь считается преступлением?!
- ….
- Вот только не надо мне рассказывать, как я должна воспитывать свою дочь!!!
- ….
- Да Лиса умнее всех вас вместе взятых!!!
- ….
- И заберу!
- ….
- Всё честь имею!
Я бросила трубку, и тут же наткнулась на вопросительный взгляд Паши.
- Да, Паш, у меня есть дочка, - ответила я на молчаливый вопрос.
- Но как же так, ты же говорила, - никак не мог сформулировать связную фразу Гранин.
- Всё правильно, Алисия родилась через девять месяцев после того случая, - я вздохнула, - Ей сейчас восемь лет.
- А она знает кто её отец? - осторожно спросил Пашка.
- Нет, и никогда не узнает, - я отрицательно покачала головой.
- Но ведь она наверняка спрашивает о нём, - завершив с деталями, мы сели в машину.
- Да, ты прав спрашивает, и мне всё труднее обманывать её, говоря, что её папа на секретном задании от МВД, - я уставилась в окно.
- Мы сейчас куда? - он легонько тронул меня за плечо.
- В детский лагерь "Домовёнок", это тридцать километров за МКАД, надо Лиску забрать.
Кивнув, Гранин развернул машину в сторону МКАД, и через час мы уже были в лагере.
- Явились? - на нас тут же налетел директор лагеря.
- Хоть бы поздоровался для приличия что ли, - пробурчал себе под нос Пашка.
- А в чём собственно дело? - стараясь сохранять спокойствие, спросила я.
- И она ещё спрашивает! - взвился мужчина, - Да твоя Лиска чуть воспитательницу до инфаркта не довела!!!
- Ну не довела же, - спокойно резюмировал Гранин.
- И что же такого сделала моя дочка? - я старалась сохранять спокойствие.
- Она со своим дружком ночью вывесила посреди коридора сшитое из простыни привидение, а Ольга Викторовна наткнулась на него по дороге в санузел и едва не заработала инфаркт!!! - злился директор.
- Ну, подумаешь, дети решили пошутить, - меня распирало от смеха.
- Хороши шуточки, что мы еле отпоили Ольгу валерьянкой, - продолжал негодовать мужчина.
- Ну а кто виноват, что она такая слабонервная, - пожал плечами Пашка.
- Вам смешно, а бедная Ольга пережила сильнейший стресс.
- Ой, всё хватит, зовите Алисию и мы поедем, у нас маньяк по улицам бродит, так что нам некогда тут с вами болтологию разводить, - отмахнулась от него я.
- Ну, ясно яблочко от яблоньки, - пробурчал директор, набирая, чей-то номер, - Ирина, приведи к выходу Алисию Волкову с вещами тут за ней мать приехала.
А спустя десять минут появился маленький тайфунчик, в розовом сарафанчике и едва не сшиб меня с ног, повиснув у меня на шее.
- Мам, а это кто? - в поле зрения Лисы попал Гранин.
- А это… - но закончить фразу мне не дали.
- Папа, папочка, наконец-то ты приехал, - неожиданно завопило мой чадо, и я глазом не успела моргнуть, как она повисла на шее у ошалевшего Пашки, - Я так долго тебя ждала!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Вт 9 Окт 2012 - 8:24), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ювелир - Страница 2 Nagrada_120

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 3:05

ву-ху ву-ху ву-ху ву-ху ву-ху потепление....
Амели, прода супер cheers cheers cheers cheers cheers cheers , особенно порадовала дочь Волковой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 3:10

муся, спасибки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 8:45

Амели пишет:
-Папа, папочка, наконец-то ты приехал,- неожиданно завопило мой чадо, и я глазом не успела моргнуть, как она повисла на шее у ошалевшего Пашки,- я так долго тебя ждала!!!
ну, если Гранин её не признает, я обижусь. А у меня ещё стооолько серий не пересмотрено... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 2:55

Мои ноги стали ватными, и я бы наверняка упала, если бы Гранин не удержал меня за талию, второй рукой удерживая на руках сияющую как царский пятак Алисию.
- Ты чего это вздумала падать? Всё ведь хорошо, правда, Лисёнок? - он посмотрел на обнимающую его за шею девочку.
- Паш, но ты, - я никак не мола сформулировать чёткую фразу.
- Лис, ты беги пока в машину, нам с мамой надо поговорить,- Гранин опустил девочку на землю и легонько подтолкнул к машине.
- Паш, и как ей теперь объяснить что ты не её отец? - тихо спросила я, когда Лиса села в машину и закрыла дверцу.
- Никак, - спокойно ответил парень.
-Паш, но, - попыталась возразить я.
- Алён, посмотри какая она счастливая, я не хочу разрушать её мечты, - Пашка смотрел, как Лиска елозит по машине, - И давай на этом закончим наш спор.
- Хорошо, но, - опять было начала я.
- Всё я больше не хочу ничего слышать, - Гранин зажал ладонями уши, и пошёл к машине.
- Алисия, ну и как это называется?! - строго спросила я, сев в машину.
- Скучно было, - сообщила девочка, - Вот мы с Данькой и решили разыграть ребят, кто ж знал, что это клуша среди ночи в туалет пошлёпает.
- А по мягкому месту получить?! - продолжала сердиться я.
- А это запрещено конституцией, - выдало моё чадо.
- Паш, не ну ты видел?! - я всплеснула руками.
- Картина маслом, - хохотнул парень, - Ну а что ты хотела от дочки опера, ммм?
- Ну и куда мне теперь тебя девать? - обратилась я к дочери, - Бабушка-то в санаторий отбыла.
На что Лиска состроила мордашку а-ля я тут не причём, и уставилась в окно.
- И куда мне теперь с ней? - на это раз я обращалась к Пашке.
- Ну, озадачим наших компьютерных гениев, поработают немного няньками, а там посмотрим, - принял решение Гранин.
- Семь не принятых от Майского, - я достала из кармана мобильник, - Однако….
- Вопить буде-е-ет, - вздохнул Пашка.
- О, Майский, лёгок на помине! - я приняла входящий вызов.
- ….
- Тебе в стихотворной форме ответить?
- ….
- Не ворчи как старый дед!
- ….
- Мы сейчас в конторе очень нужны?
- ….
- Завтра узнаешь.
- ….
- Майский, не буди во мне зверя!
- ….
- Сам ты хомячок-джунгарик!
- ….
- Всё, спокойно ночи малыши!
Я нажала отбой.
- Пап, а ты ведь теперь никуда не уедешь?- неожиданно спросила Лиса.
- Я теперь всегда буду с вами и никуда больше не уеду, - Паша, слегка повернувшись, посмотрел на девочку.
- Гранин, ты решил нас угробить что ли?! - я легонько пихнула его в плечо, - Ты на дорогу то смотри!
- Кто? Я? - вытаращил глаза Пашка. - Да ни приведи Господь!!!
- Вот хоть бы раз спокойно попасть домой, - вздохнула я, когда мы, припарковавшись у арки, вышли из машины и пошли к подъезду, где как обычно заседали местные сплетницы.
- О уже, откуда-то дитё взяли! - мигом заработали языками бабуси.
- А ведь девчушке лет семь-восемь, она, что ж её в семнадцать лет родила? - заохала другая.
- Ой, стыд-то, какой, поэтому видать и прятала, - согласилась баба Нюра.
- А что я, по-вашему, должна была аборт сделать что ли?! - вспыхнула я, - Убить своего ребёнка?!
- Ну, уж точно не плодить безотцовщину! - заявила бабка.
- У моей дочери есть отец, ясно вам?! - мой голос звенел от злости.
- Да вы хоть знаете, какие бывают ситуации?! - вскипел Гранин,- Мужчина уходит на войну, оставив беременную жену, и там погибает, и что женщина после его гибели должна сделать аборт?!
- Ну, нет, - немного подумав, выдала баба Нюра.
- Вот именно, а у нашей девочки полноценная семья, - немного успокоившись, продолжил Паша.
- Так ты ей папаша? - глаза бабок стали ещё больше.
- А что разве не видно? - Пашка всё это время держал Лису за руку.
И действительно у Алисии было больше сходства с Пашкой, чем со мной, тёмные волосы, карие глаза….
На этом аргументы старушек полностью иссякли, что позволило нам продолжить путь домой. Остаток вечера прошёл более чем спокойно, я показывала Пашке наши с Лисой фотографии и рассказывала смешные истории из её жизни.



Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Вт 9 Окт 2012 - 8:33), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправление ошибок)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Ювелир - Страница 2 Nagrada_120

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 9:28

Карон, очень интересно. cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 10:35

Карон, хоть на этом фронте всё спокойно. И не смей мне нарушать идиллию!!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
olya13061997

olya13061997

пользовательпользователь

Сообщения : 1
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 0:43

cheers cheers cheers cheers cheers cheers надеюсь продка будет????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeВс 9 Сен 2012 - 0:56

olya13061997 пишет:

надеюсь продка будет????????
естественно будет она уже в процессе, но я пишу одновременно нескольок фиков и когда она будет готова точно не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
Азилис

Азилис

пользовательпользователь

Сообщения : 18
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeСб 23 Фев 2013 - 22:37

Когда продолжение будет?
Я очень жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ника

Ника

пользовательпользователь

Сообщения : 44
Награды : Ювелир - Страница 2 Empty

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 13:51

Когда продолжение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameli

Ameli

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 490
Награды : Ювелир - Страница 2 X_5bdd98a5 Ювелир - Страница 2 X_0464ba53

Ювелир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ювелир   Ювелир - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 14:33

Утром мы, разумеется, проспали и теперь летали по квартире, словно волк из мультика «Ну, погоди!» уколотый иголкой. Пока я на кухне пыталась сотворить некое подобие завтрака, Пашка вооружившись утюгом, гладил нашу одежду, что сопровождалось ценными указаниями со стороны Алисии. На работу мы приехали с полуторачасовым опозданием, так как до кучи умудрились попасть в огромную пробку, и сразу же помчались на летучку.
-Это что ещё за детский сад?!- возмутилась Рогозина, когда мы втроём влетели в переговорную.
-Непредвиденные обстоятельства, кто ж знал, что этот чертёнок напугает воспитательницу до полусмерти,- немного отдышавшись, протараторила я,- и мне не с кем оставить её дома.
-Так, а теперь по порядку, чёй это ребёнок и кого она напугала?- попросила Галина.
-Это моя дочь, а напугала она воспитательницу в летнем лагере, с её школьным дружком вывесили ночью в коридоре привидение, сшитое из простыни, ну и воспитательница пошла в санузел и наткнулась на их творение,- сообщила я.
-Это сколько ж тебе было, когда ты её родила?- в шоке спросила начальница.
-Когда узнала, что беременна, было шестнадцать,- совершенно спокойно ответила я.
-И что твоя мама спокойно отнеслась к этому факту?- приподняла бровь Рогозина.
-А мне было плевать на её мнение, и на то что мне всего шестнадцать и я только месяц назад закончила школу, я знала только одно что очень хочу этого ребёнка и никто мне не запретит его родить,- я не сводила глаз с Алисии сидящей на коленях у Пашки.
-А где её отец и кто он вообще?- вклинился в беседу Круглов.
-Я её отец,- тихо ответил Гранин,- ещё вопросы?
-Гранин не смеши мои коленки, ты ведь знаком с Алёной не больше недели уж никак не можешь быть отцом её ребёнка,- усмехнулся Майский.
Я даже не успела среагировать как Лиска спрыгнув с колен Гранина заплакала и назвав нас обманщиками убежала куда-то.
-Майский ну вот кто тебя за язык тянул?!- зло прошипел Паша.
-А что я? Я всего лишь констатировал факт,- пожал плечами Сергей.
-Убить тебя, мало, вот что!- Гранин тоже выбежал из переговорной.
-Она восемь лет росла без отца, и вчера, увидев Пашку, она так обрадовалась,- я обессилено опустилась на стул, закрыв лицо руками,- она назвала его папой, и он принял этот факт как должное, а ты всё разрушил!
-Ну, я же не знал…- сконфуженно проговорил майор.
-Ты себе не представляешь, насколько дети в этом возрасте впечатлительны,- я вздохнула,- вот что нам теперь делать?
-Смотри, идут,- Майский махнул рукой в сторону коридора.
И, правда, к переговорной направлялся Гранин держа на руках Алисию.
Передав девочку мне он подошёл к Майскому и сердито зашептал ему что-то на ухо. На что майор что-то подавленно отвечал изредка кивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fan-fik.forum2x2.ru/
 

Ювелир

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-