Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap13%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap8%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap12%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap9%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap7%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap16%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap11%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap9%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap7%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Друзья, не могут быть предателями... Vote_lcap8%Друзья, не могут быть предателями... Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Друзья, не могут быть предателями...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 16:54

Автор: Няше4ка
Название: Друзья, не могут быть предателями...
Персонажи: Рогозина/Круглов, Майский/Антонова
Жанр: Гет, Романтика
Рейтинг: PG - 13
Статус: Завершен.
Предупреждение: ООС
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.
Описание: Она думала, что её окружают предатели. Но это было не так...
Посвящение: Как всегда, любимым парам))))


Последний раз редактировалось: Анютка (Пн 2 Сен 2013 - 20:36), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 17:09

Уууух... Новая история... В предвкушении...
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 17:10

(Мысли Рогозиной): Коля. …Наконец-то мы вместе, я его люблю, и он меня любит. Как всё хорошо, а ведь месяц назад я думала, что никогда от него не дождусь заветных: «я тебя люблю», мне даже в один момент показалось, что он и моя лучшая подруга по институту Валя оказались предателями. И именно из-за этого момента я чуть не покончила с собой, потому что, я ушла, не дослушав до конца. Мой брат Сергей Майский попал в ту же ситуацию. Итак, месяц назад…

это типа пролог))))


Последний раз редактировалось: муся (Вт 9 Окт 2012 - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 18:04

заинтриговала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 18:08

Проду сегодня или завтра? Друзья, не могут быть предателями... 2042927294
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 18:24

сегодня конечно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 18:29

Сейчас будет))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 18:45

Глава 1

Галина зашла в морг, к своей институтской подруге – Валентине Антоновой, вместе с которой они работают в здании Федеральной Экспертной Службы.
- Валя! - Ответа не последовало.
- Валя! Где же ты??? - опять без ответа.
Входит Валентина.
- Привет, Галь! А ты чего тут?
- Да, Валя, без тебя тут очень тихо, даже как - то мрачно. Кстати, ты провела вскрытие?
- Да, вот результаты.
Так…ага…понятно.
- Значит, ты думаешь, что потерпевший скончался от механической асфиксии?
- Да, смотри. Вот, видишь на шее погибшего характерные следы от пальцев рук?
- Понятно. Есть что - то еще?
- Нет, хотя подожди. Вот, видишь эти следы?
- Ну да, они похожи на следы от зубов.
- Именно. В этих следах осталась слюна, но её очень мало, поэтому мне не удалось выделить ДНК.
- Жаль. Ну ладно, я пошла.
- Ну, давай.
- Валь!?
- Что?
- А ты не знаешь где Круглов?
- Нет, а что?
- Просто он пропал, после того как ты ему сообщила что, парень, который его укусил за руку из группы вампиров, которые были ВИЧ - инфицированными.
- Я его не видела.
- Жаль. А как у тебя дела с Серёжей?
- У нас всё хорошо, уже помирились, ты же его знаешь, он заводиться из - за любой мелочи. А у тебя как с Николаем Петровичем?
- У нас пока тишь да гладь.
- Это хорошо.
- Ой, Валь, засиделась я у тебя. Я побежала. Пока.
- Пока.
В то время, когда Валентина делала экспертизы, всё ФАС сбилось с ног в поисках майора Круглова. Как только патологоанатом закончила свои дела, она присоединилась к поискам Николая Петровича.


Последний раз редактировалось: муся (Вт 9 Окт 2012 - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 18:50

Ммм... надеюсь с Кругловым все хорошо...
А повествование идет, когда у обеих пар уже все хорошо или еще до этого?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 7 Окт 2012 - 19:14

До этого. Сейчас пока всё хорошо, потом плохо будет, потом опять хорошо. КОНЕЦ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 2:38

Няше4ка, красиво... cheers flower приблизительно также я писала свой "Аэропорт", они у меня ссорились раз 300, сейчас мир... cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 800
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 2:39

а, вот еще, проду жду! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 14:04

Спасибочки))Прямо засмущали)) Very Happy Smile Друзья, не могут быть предателями... 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 16:38

Глава 2

Все сотрудники разделились на пары, что было удобнее продолжать поиски майора. Валя и Сергей сразу же предложили искать в паре, так как Круглов был лучшим другом Майского и к тому будущим мужем лучшей подруги Валентины, Галины Николаевны.
- Валя!?
- Да, любимый.
- Ты не будешь против, если я пойду искать Петровича на крыше, вдруг он там?
- Конечно, нет, тогда я пойду ещё раз камеры проверю. Хорошо?
- Хорошо, любимая. До встречи.
- Пока.
В то время как Валентина осматривала камеры временного содержания предполагаемых преступников, Рогозиной в голову пришла та же мысль, а ничего не подозревающий Майский продолжал поиски на крыше. Валентина зашла в одну из камер:
- Николай Петрович, ну наконец - то я тебя нашла!
- Валь, уйди, пожалуйста!
- Коль, что с тобой случилось?
- Меня заразил ВИЧ - инфицированный парень! А так ничего страшного!
- Дай мне руку, я рану осмотрю.
- Не дам!
- Майор Круглов, дайте мне руку, пожалуйста!
- Держи.
- Ты повязку сразу же снял после того, как я тебе её наложила?
- Ну да.
Валя повернула голову к окну и начала улыбаться.
- Валя, я не понимаю, что тут смешного?
- Николай Петрович, я же тебя знаю, ты, как выйдешь из перевязочной сразу же снимаешь повязку и швыряешь её в мусорную корзину, и поэтому я обработала тебе рану клеем, что бы в неё не попала инфекция.
Майор встал и поднял патологоанатома на руки и начал кружиться, обсыпая Валю многочисленными «спасибо» и «ты спасла мне жизнь». Майор так обрадовался, что аж сумел поцеловать Валю, которая находилась в шоковом состоянии. И как раз в этот момент их заметила Рогозина, но она не подала виду, что она здесь, и немного отошла, что бы её не заметили и начала тихонько плакать и подумала: «Валя, Валя, я думала ты моя подруга, а ты оказалась предателем. …А ты, тот, кто в студенческие годы клялся в вечной любви. Как вы могли так со мной поступить. А мой брат, он же так долго добивался Валентины, думал, что Круглов его друг. …А они – предатели». В это время успокоившийся майор опустил Валю и сказал:
- Спасибо тебе, ты просто спасла мне жизнь! Чего ты хочешь?
- Вообще, я очень люблю торты.
- Тогда с меня торт, нет ресторан!
- Ну, ты что, Коль, какой ресторан?
- Я сказал ресторан, значит ресторан.
- Хорошо, я согласна.
В этот момент в камеру зашла заплаканная Галина, которая долго сидела, плакала, слышала их разговор и сказала Валентине:


Последний раз редактировалось: муся (Вт 9 Окт 2012 - 22:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 19:23

Глава 3

- Валя, как ты могла так поступить со мной и моим братом? Ты же моя лучшая подруга, ты собиралась замуж за Сергея, как? А главное зачем?? ?
- Галя, послушай, ты не…
- Не хочу ничего слышать, а ты Коля, как ты мог меня предать, ты мне говорил, что любишь меня, только меня, клялся мне! Ненавижу вас обоих!
Она развернулась и начала уходить, нет убегать, проклиная их обоих.
- Галя, подожди, послушай…, - хором закричали Коля и Валя.
Но она убежала, не обращая на них внимания.
Очень чувственная Валентина начала плакать. Круглов пытался её успокоить, но тщетно.
- Уйди, от меня, это ты во всём виноват! Из - за тебя я лишилась сразу двоих близких мне людей, я уверенна, что Галя сейчас бежит к Сергею!
- Извини меня, но я тоже потерял близких людей!
- Значит, не надо было меня целовать! – сказала это Валя, и влепила майору пощечину.
- Ей! Больно же! Я же от нахлынувших эмоций.
- Это что бы эмоции свои наружу не выпускал!
- Извини меня.
- Ладно, проехали. Пойдем искать Галю и Сергея.
- Это хорошая мысль, пошли.
Пока Валя и Коля выясняли отношения, заплаканную Галину успокаивал Сергей:
- Серёж, ну как они могли нас так предать?
- Галя, успокойся, я думаю, что ты не так всё поняла, и они нам сейчас всё объяснят.
- Серёжа, что я могла неправильно понять, если я видела, как они целовались, и Коля приглашал Валю в ресторан?
- Что? Как это целовались? Круглов, гад, я его убью! Да как он вообще посмел, а ещё и другом назывался!
Как раз в этот момент появились Валя и Коля. Майский, как только увидел Круглова, сорвался с места, подбежал к нему и удар его так, что тот отлетел метра на 3, и добавил:
- Это тебе за предательство!
Круглов встал, подошёл к Сергею и сказал:
- Какое предательство?
- Такое! Как ты, друг, мог изменить моей сестре, та ещё и с кем, с её лучшей подругой и, кстати, моей невестой? А?
- Но у нас с Валей ничего не было, и быть не могло! Почему это ты так уверен?
- Потому что Галя сказала, что видела, как вы целовались, обнимались, как ты Валю на руках кружил и в ресторан её приглашал.
- А - а - а! Так вот оно что! Сергей, пойдем, я тебе все сейчас объясню!
- Ну, пошли.
В то время как у мужчин был мужской разговор, Валентина с заплаканными глазами подошла к Гале и сказала:
- Галь, объясни что произошло?
- А произошло то, что моя лучшая подруга оказалась предателем!
- Но как, я не понимаю, что случилось? Почему вдруг ты так завелась?
- А что я должна делать, когда у меня уводят моего любимого мужчину?
- А с чего вдруг ты взяла, что у меня есть что - то с Николаем Петровичем?
- Я видела, как вы целовались, и слышала, как он тебя в ресторан приглашал.
- Так ты из - за этого так решила? Он за этот поцелуй уже получил от меня пощечину, а в ресторан мы хотели вчетвером идти.
- А за что он тебя на руках кружил, и благодарил за спасённую жизнь?
- Ты же помнишь, что парень, который его укусил, был ВИЧ - инфицированным?
- Да, а какое это имеет отношение к делу?
- А самое прямое. Просто Николай Петрович по привычке сразу же после перевязки выбросил бинт, а я же его хорошо знаю, и поэтому обработала ему рану клеем, и инфекция не попала в рану, и он не заразился. Именно поэтому он меня и благодарил.
- И всё?
- Да!
- Вот я ревнивая дурочка! Валечка, прости меня, пожалуйста, что я ушла, не послушав тебя!
- Это ты меня прости за то что, я тебе ничего не рассказала.
Девушки снова расплакавшись, кинулись друг другу в объятья. В это время вошли мужчины, которые, уже примирившись, смеялись над очередным анекдотом Сергея. Как только они увидели заплаканных девушек, тут же кинулись им в ноги с извинениями. Коля извинялся за «измену», а Серёжа за недоверие. Но, когда наши бравые майоры выбирали себе спутниц оставшейся жизни, то знали на что подписывались, и они были уверенны, что дамы сердца придумают им наказание. И они, как говорят «накаркали».


Последний раз редактировалось: муся (Вт 9 Окт 2012 - 22:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 19:40

вечная проблема... никогда не дослушивают ничего до конца... поучительная история!! cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 19:46

Это не конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 19:46

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВт 9 Окт 2012 - 15:03

. Глава 4

- Галя, а какое мы им придумаем наказание?
- Ну, не знаю прямо! А ты как думаешь, Валь???
- Я думаю, раз уж Николай Петрович приглашал меня в ресторан, то так тому, и быть, но пойдём мы все вместе. Как тебе идея?
- Чудесно! И да, это же наказание, поэтому мы будем есть, а они, будут платить!
- Чудесно, я согласна! Ну а у них, не остается выбора. Правда, мальчики?
Майоры только кивнули в знак согласия.
- Ну и отлично! – хором сказали подруги.
- Девушки, а вы не собираетесь перед нами извиняться? – выразил «общее» мнение Сергей.
- Еще чего? – с сарказмом ответила Галина.
- Ну ладно, Галь, мы тоже провинились! Ну, чего вы хотите, негодяи? – с чувством спросила Валя.
- Ну, не знаю… - задумался Коля.
- Давайте, выкладывайте свои грязные мысли! – с не меньшим сарказмом выпалила полковник.
- Галя, ну чего они еще могут хотеть? У тебя есть другие варианты?
- Ну, да, что - то я не подумала.
- Вот-вот!
- Валя, ты прямо экстрасенс! – вставил свой пятачок Сергей.
- А ты, не подлизывайся, а то я могу и забыть свою догадку!
- Всё, всё, молчу!
- Значит, так! Валя, поехали, в магазин зайдем, а вы, езжайте сразу домой, мы потом подъедем, но что б вы уже были готовы. Понятно?
- Есть, товарищ полковник! – съязвили майоры.
- Зачем нам в магазин, Галя???
- Валь, ты что забыла, что мы, во-первых, в ресторан идём, а во-вторых, нам ночью грозит страшная месть?
- А, точно, чуть не забыла, ну поехали.
После этой фразы подруги удалились, оставив парней глядеть им вслед.
- Что Петрович, поехали и мы готовиться?
- Поехали!
Майоры расписались на ресепшене, и отправились домой «прихорашиваться».


Последний раз редактировалось: муся (Вт 9 Окт 2012 - 22:40), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета. Исправлены ошибки.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПт 12 Окт 2012 - 19:42

Глава 5 (в магазине)

- Что, да здравствует шопинг! – с улыбкой произнесла Валя.
- Да, Валя, ты неизменима, всё также любишь магазины?
- А ты до сих пор не любишь магазины?
- Да! Ладно, оставим это на потом, сейчас нужно разобраться с нашим внешним видом.
- Да, Галь, ты права, что будешь выбирать?
- Не знаю, наверное, костюмчик какой-то. А ты?
- А я, наверное, платье куплю.
- Да, Валь ты, правда, неизменима!
- Согласна, но только по поводу одежды. Галь, а ты не хочешь себе платье купить?
- …Ну…я не знаю, я не очень люблю платья.
- А ты попробуй, может, полюбишь?? ?
- Давай попробуем.
- Пошли!
Валентина и Галя провели в магазине еще 2 часа, но всё-таки определились со своим внешним видом. Они были уверенны, что любимые мужчины, будут поражены, когда их увидят…


Последний раз редактировалось: муся (Пт 12 Окт 2012 - 19:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 18:58

Глава 6 (дома у Сергея и Коли)

В машине:
- Серёга! Давай, сначала ко мне поедем, а потом к тебе?
- С чего это вдруг?
- А с того, что мы договорились встретиться у тебя с Валей дома!
- Ну, ладно, поехали к тебе.
Дорога к дому Круглова заняла немного времени, через 20 минут майоры уже сидели на кухне и обсуждали своих любимых.
- Да, Серёга, обсуждать девушек очень интересно, особенно когда они твои, но давай уже выбирать мне костюм, потому что потом ещё тебя одевать.
- Ну, давай.
Мужчины зашли в спальню и начали выбирать костюм Николаю Петровичу. Они, в отличие от своих половинок за полчаса уже определились с внешним видом Коли.
- Петрович, ты шикарен, я уверен, что когда моя сестрёнка тебя увидит, влюбиться второй раз.
- Спасибо, только гляди, свою любовь не упусти.
- Ты всё об этом, ну прости ты меня уже!
- Ладно, ладно, я же просто пошутил.
- Давай, еще посидим, а потом ко мне?
- Поехали, уже, жених!
- Ой-ой-ой! Кто бы говорил, Галка, небось, из тебя уже ручного сделала!
- Ага, а ты вспомни прошлый вторник!
- А что было?
- Ты, что, забыл что ли?
- Да, ну так, что было?
- Там много чего было. Но самым интересным было то, когда тебя Антонова воспитывала. Ты потом 3 дня был как котёнок!
- Да, я уже вспомнил.
- Ну, так! Слушай, Серёга, я всё понял!
- Ну и что ты понял?
- Наши благоверные видимо ведут игру: кто быстрее воспитает своего мужа!
- Коля, ты гений!
- Спасибо. Всё, поехали.
- Поехали.
Плотно закрыв дверь, майор Круглов спустился вниз к своему Мерседесу, в котором его жду друг. Николай сел за руль, и они отправились к дому майора ГРУ. Через 40 минут, парни уже выбирали одежду для второго майора. Потратив 25 минут своей жизни, они все-таки выбрали подходящий костюм, и отправились на кухню.
- Серёга, как думаешь, в чём будет Галя?
- Ну, не знаю, но я просто уверен, что моя Валечка, точно будет в платье.
- С Валентиной, конечно, легче, она у тебя всегда выглядит, ну просто потрясающе, а вот Галя…
- Что, Галя?
- Она, наверное, как всегда прейдет в каком-нибудь костюме.
- Ну…
- Что ну??? Точно в костюме будет!
- Не знаю, как ты, но я просто чувствую, что будет что-то новенькое!
- Буду надеяться.
Парни еще полчаса сидели на кухне и разговаривали обо всём на свете. Ещё через 15 минут, они начали выражать недовольство, мол, что эти женщины, пока соберутся, они уже с голода умрут, но их недовольный диалог прервал телефонный звонок на телефон Николая.
- Это они!
- Наконец-то!
Круглов ответил:
- Алло, ну где вы там?
- Ребят, вы отправляйтесь в ресторан, мы вас уже ждём.
- Всё, мы едем.
Круглов положил трубку.
- Ну что, там?
- Поехали, Серёг!
- Поехали.
Проведя 25 минут в машине, ребята таки добрались до ресторана. Они вошли в ресторан, но знакомых лиц не нашли.
- Давай наберём их, может они в другом зале?
- Давай.
Сергей достал из кармана костюма телефон и набрал номер, но телефон зазвенел в сумочке у женщины, которая сидела с подругой у окна, спиной к майорам.


Последний раз редактировалось: муся (Чт 18 Окт 2012 - 22:31), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 19:35

Оооооох... сейчас они должны обалдеть... Very Happy Very Happy
cheers cheers cheers cheers
жду продочкуWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeСб 13 Окт 2012 - 19:43

да, это точно)) Very Happy , кстати Друзья, не могут быть предателями... 2096478575 Друзья, не могут быть предателями... 2096478575 , ну это уже завтра Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeПн 15 Окт 2012 - 19:45

Глава 7

Девушка взяла трубку, и обернулась. Ребята узнали в этой женщине Галину, но это было сложно, потому что, она была одета в шикарное платье алого цвета, на ногах красовались туфли на каблуках. Волосы были закручены, одна прядь одиноко свисала с головы и заканчивалась у плеча, на лице был макияж, такой Галина была последний раз на встрече выпускников. В связи с десятилетием окончания вуза. Такой её видела лишь лучшая подруга. Рядом с полковником сидела именно эта подруга – Валя. Валя, Валечка, Валюша, это всё она, её подруга, которая сидела рядом. Она была одета в элегантное черное платье, которое в отличие от Галиного, было коротким, и с более глубоким вырезом. На плечах патологоанатома красовалось манто, на ногах были туфли, такого же черного цвета, как и платье. Прекрасные светлые волосы были распущены и растекались по плечам. На лице был макияж, который делал девушку еще красивее и обаятельнее. Маникюр обеих девушек был безупречен. Майоры еще долго могли бы рассматривать своих возлюбленных, но из транса их вывел ласковый голос Валентины:
- Мальчики, чего стоите, идите к нам!
Ребята послушно пошли на зов. И сели напротив своих красавиц.
- Галя…Валя…мы вас не узнали!
- Видишь, Галь! А ты костюм - костюм, вот! Надела платье и тебя никто не узнает, ну кроме меня, конечно же.
- Да вижу, вижу, спасибо тебе Валя.
- Ты не за что, я же твоя подруга.
Девушки обнялись, и обратились к своим мужчинам:
- Ребят, вы заказывайте!
- А вы?
- А мы уже заказали!
Майоры позвали официанта, сделали заказ и продолжили свой разговор.
- Галя, – начал Коля, - Ты выглядишь, просто замечательно, я даже не помню, когда видел тебя такой красивой…
- А ты и не видел.
- А кто видел? - спросил Коля.
- Только я! – вмешалась в разговор Антонова.
- Понятно, но я очень рад, что увидел тебя такой.
- Спасибо, мне очень приятно.
В зале заиграла музыка.
- Галь, а пошли, потанцуем?
- А, пошли.
Парочка удалилась, и Сергей с Валей остались вдвоём.
- Валь…
- Что, любимый?
- Я… давно хотел тебе… сказать…
- Что-то случилось?
- Валь, в общем… Выходи за меня замуж!
И Сергей достал из кармана коробочку и открыл её перед Валентиной.
- …ну… знаешь Сергей… я тебя не…
- Я так и знал, что ты меня не любишь.
Сергей встал из-за стола и уже собрался уйти, но Валя среагировала быстро и преградила ему путь со словами:
- Подожди, дурачок! Я тебе не люблю, я тебя очень сильно люблю, я выйду за тебя замуж, слышишь? Ты слышишь меня? Я согласна! Я тебе тоже хочу что-то сказать.
- Валя, ты, правда, меня любишь?
- Конечно!
Сергей взял Валю на руки и начал с ней кружиться. За всей это сценой наблюдали Галя и Коля, и они слышали их разговор, но не стали вмешиваться. Сергей опустил Валентину и спросил:
- А что ты мне хотела сказать?
- Это я тебе потом скажу!
- Тайна... Ладно, потом.
К парочке вернулись Галя и Николай, а вскоре подошел и официант, и принёс заказ. Ребята ужинали, разговаривали, смеялись, в общем, вечер прошёл быстро, но интересно. В 21:30 парочки решились разойтись по домам.
- Галя, Коля, спасибо вам за это вечер, – сказала Валя.
- Да, и было очень интересно, – добавил Сергей.
- И вам спасибо, – сказала Галя.
- Увидимся завтра на роботе.
Майоры пожали друг другу руки, девушки обнялись, и пары пошли в разные стороны.
Дома у Сергея и Вали:
- Сереж, иди в спальню, а я сейчас подойду.
- Хорошо.
Валентина зашла в ванну, разделась, сняла серьги, смыла макияж, и пошла спальню. Прямо у двери её встретил Сергей, взял на руки и отнес к постели. Аналогичная ситуация была в доме Рогозиной. Всю ночь соседи наших доблестных работников, мечтали о сне, но их мечтам не суждено было сбыться.


Последний раз редактировалось: муся (Чт 18 Окт 2012 - 22:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витерия

Витерия

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 163
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 0:56

прикольно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 15:23

спасибо) остаться, Эпилог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 16:36

Ммм... Наши красотки сразили мужчин наповал))
Жду эпилог))
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВт 16 Окт 2012 - 18:09

та вообще красавицы) будет, только не знаю сегодня или завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 21:01

Эпилог

Утром Сергей спросил у Вали:
- Что ты мне вчера сказать то хотела?
- А, да, я забыла… в общем…
- Валь, не тяни!
- Короче! Я беременна!

Через полгода после выше описанных событий.
В буфет ФЭС сидели Галя и Валя:
- Ну, вот, Галя, это наш последний день работы здесь.
- Да, жаль. Но семья важнее.
- Конечно, а кого у тебя УЗИ показало?
- Вроде бы, мальчик. А у тебя?
- А мы с Серёжей не знаем, это будет сюрприз.
- Мне тоже интересно.
В буфет зашли Майоры, и наши пары поехали по домам. Валя и Галина часто гуляли вместе, ходили по магазинам.
Через 3 месяца у Галины Кругловой родился мальчик. А у Валентины Майской родились двойняшки, две прекрасные девочки, причем, они родились в один день с мальчиком Кругловых, но с разницей в два часа. Через год мамаши опять вышли на работу. И на этом, заканчивается мой рассказ.

КОНЕЦ!

Вот и всё! Спасибо тем, кто читал)))


Последний раз редактировалось: муся (Чт 18 Окт 2012 - 22:40), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 21:02

замечательный рассказ cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeЧт 18 Окт 2012 - 21:08

Друзья, не могут быть предателями... 2096478575 Друзья, не могут быть предателями... 2096478575 и еще раз Друзья, не могут быть предателями... 2096478575 ))))))))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Варенька

Варенька

КритикКритик

Сообщения : 56
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeСр 19 Дек 2012 - 18:38

Я так понимаю, что вы начинающий автор? У вас еще все впереди! Несколько замечаний:
*слишком утрированная история, не хватает правдоподобности
*большое количество различного рода ошибок, что немного режет глаз
*катастрофически не хватает описаний, они бы могли скрасить все остальное
Но, в принципе, есть куда стремиться! Желаю удачи в последующих творениях!
P.S. Не воспринимайте близко к сердцу, это просто советы на будущее =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Няше4ка

Няше4ка

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 162
Награды : Друзья, не могут быть предателями... Empty

Друзья, не могут быть предателями... Empty
СообщениеТема: Re: Друзья, не могут быть предателями...   Друзья, не могут быть предателями... I_icon_minitimeВс 23 Дек 2012 - 21:56

Варенька пишет:
Я так понимаю, что вы начинающий автор? У вас еще все впереди! Несколько замечаний:*слишком утрированная история, не хватает правдоподобности*большое количество различного рода ошибок, что немного режет глаз*катастрофически не хватает описаний, они бы могли скрасить все остальноеНо, в принципе, есть куда стремиться! Желаю удачи в последующих творениях! P.S. Не воспринимайте близко к сердцу, это просто советы на будущее =)

Спасибо большое!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Друзья, не могут быть предателями...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Майский и Антонова-