Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Ангелов.net Vote_lcap13%Ангелов.net Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Ангелов.net Vote_lcap8%Ангелов.net Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Ангелов.net Vote_lcap12%Ангелов.net Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Ангелов.net Vote_lcap9%Ангелов.net Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Ангелов.net Vote_lcap7%Ангелов.net Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Ангелов.net Vote_lcap16%Ангелов.net Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Ангелов.net Vote_lcap11%Ангелов.net Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Ангелов.net Vote_lcap9%Ангелов.net Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Ангелов.net Vote_lcap7%Ангелов.net Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Ангелов.net Vote_lcap8%Ангелов.net Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Ангелов.net

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Асия

Асия

КритикКритик

Сообщения : 194
Награды : Ангелов.net Empty

Ангелов.net Empty
СообщениеТема: Ангелов.net   Ангелов.net I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 20:40

Автор: Асия
Бета: нет
Название: Ангелов.net
Персонажи: Рогозина, Тихонов, Амелина, Власова, Шустов, Майский, другие по ходу действия.
Жанр: детектив, драмма, экшн.
Рейтинг: как обычно R
Статус: в процессе
Предупреждение: смерть персонажа
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат владельцам прав на сериал След.
Описание: Федеральная Экспертная Служба расследует убийство художника-декоратора. Экспертам удается найти некоторых фигурантов этого спектакля, но главный герой - убийца - остается за кулисами. Улики выводят ФЭСовцев к событиям трехлетней давности, разрушившим не одну жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асия

Асия

КритикКритик

Сообщения : 194
Награды : Ангелов.net Empty

Ангелов.net Empty
СообщениеТема: Re: Ангелов.net   Ангелов.net I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 20:43

То, что до... или Гроза


Звуки дождя и грозы заглушали плач больного за стеной. Ее сосед очень боялся грозы. А этот ливень не прекращается вторые сутки. Ничего, скоро к нему зайдет добродушная медсестра Лидия Ивановна, даст успокоительно и несчастный сосед уснет. А к ней никто не зайдет, все знают, что она очень любит дождь и грозу, не станут беспокоить. На губах ее улыбка, а в руке острый осколок ампулы. Она дорожила этим маленьким кусочком тонкого стекла. Здесь, в психиатрической больнице очень внимательно следили за острыми предметами, и достать этот «осколок счастья», как она сама его называла, было совсем не просто. Она знает, что сегодня все будет кончено. Вдалеке сверкнула молния, и оглушительный гром сотряс стены больницы.
- Пора,- приказала она сама себе.
Тонкое стекло легко скользнуло вдоль руки по запястью и предплечью, оставляя за собой тонкую алую дорожку, из которой почти сразу потекла темная струя крови. Такая же дорожка осталась и на второй руке. Окровавленное стеклышко упало на пол с тихим, каким-то печальным звоном. Но она этого уже не слышала. Но что-то не так пошло в этот вечер. Замок в двери повернулся, и в палату вошла та самая Лидия Ивановна.
- Ну, что, деточка? – взгляд старушки упал на окровавленное тело девушки на койке, медсестра схватилась за сердце и подбежала к юной пациентке и пощупала пульс,- Живая… Люда! Люда, «скорую» вызывай! И бинты принеси! Быстрее, Люда!

Вернуться к началу Перейти вниз
Кг Витя

Кг Витя

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 491
Награды : Ангелов.net Empty

Ангелов.net Empty
СообщениеТема: Re: Ангелов.net   Ангелов.net I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 20:56

Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаАнгелов.net _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Ангелов.net X_0f0f61b3

Ангелов.net Empty
СообщениеТема: Re: Ангелов.net   Ангелов.net I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 20:58

Асия, Надеюсь это не Галя. Заинтриговала. Жду дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Асия

Асия

КритикКритик

Сообщения : 194
Награды : Ангелов.net Empty

Ангелов.net Empty
СообщениеТема: Re: Ангелов.net   Ангелов.net I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 20:59

Анастасия пишет:
Надеюсь это не Галя.

Это не Галя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия

Анастасия

"Старожил" форумаАнгелов.net _QR78b43sXU

Сообщения : 1203
Награды : Ангелов.net X_0f0f61b3

Ангелов.net Empty
СообщениеТема: Re: Ангелов.net   Ангелов.net I_icon_minitimeЧт 25 Окт 2012 - 21:05

Асия, Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Асия

Асия

КритикКритик

Сообщения : 194
Награды : Ангелов.net Empty

Ангелов.net Empty
СообщениеТема: Re: Ангелов.net   Ангелов.net I_icon_minitimeВс 28 Окт 2012 - 21:12

ГЛАВА 1. БЫТОВУХА?

- Ну что ты об этом думаешь?
Сергей Майский и Игорь Шустов задумчиво смотрели на труп, что лежал на полу гостиной. Тело мужчины, лет тридцати пяти лежало на полу с окровавленной грудью.
- А что я могу думать? – пожал плечами Игорь и пару раз щелкнул фотоаппаратом,- Двенадцать ножевых ранений, четыре из них в область паха. Весьма жестоко.
- Ревнивый муж убил любовника жены? И наказал... как следует.
- Вполне возможно. У тебя что?
- У меня личность погибшего,- Сергей открыл паспорт, который нашел в тумбочке спальни,- Фролов Дмитрий Владимирович, двадцать восемь лет, не женат. Что с орудием?
- Нож кухонный,- Игорь протянул Майскому пакет с уликой,- Лезвие сантиметров пятнадцать, не меньше. Лежал у двери. Кстати, нож этот, по-видимому, из набора, что стоит на кухне, там одна ячейка пустая.
- Выходит, убитый знал убийцу. Нож из набора, труп в гостиной, следов волочения нет. Следы борьбы есть?
- Еще какие,- Шустов указал на лицо убитого,- Смотри, какой «финик» под глазом, и костяшки на руках сбиты.
- Но, смотри, они сбиты дня два назад, уже зарастать начали. Значит, он подрался с кем-то накануне?
- Выходит, что так. Возможно, тот кто его так "разукрасил" вполне мог желать ему смерти.
- Слушай, вот наш убиенный женатым не был, а в квартире полно следов пребывания женщины. Нашел несколько волос рыжих, в шкафу женское белье. Да и не похожа эта квартира на "хату холостяка".
- По себе судишь?- усмехнулся Шустов.
- А как же,- язвительно отозвался Майский,- Ну, ты тут заканчивай, я пойду соседей опрошу.
- Оставляешь меня наедине с трупом? А сам бежишь, трусливый заяц?
- Ну, во-первых я не трусливый и не заяц, во-вторых оставляю я тебя не наедине а еще и с лейтенантом и, в-третьих, я с живыми быстрее общий язык нахожу.
С этими словами Сергей выскочил из комнаты, оставив Игоря "наедине с трупом".
* * *

Валентина уже заканчивала вскрытие, когда в морг вошла полковник Рогозина. Галина Николаевна кивнула в знак приветствия и накинула халат.
- Валь, ты закончила?
- Да, почти. Но могу тебе уже все сказать,- Антонова посмотрела на подругу и подошла к доске, ка которой весело несколько фотографий,- Смерть наступила вчера, между пятью и семью часами вечера. Смерть наступила в результате многочисленных колото-резаных ранений. Всего их двенадцать. Восемь в область грудной клетки и четыре - в область паха. Задето сердце.
- Это кто же так извращался?
- Это не мой профиль. Убийцу пускай Власова с Майским ищут. Да, Галь, еще кое что. Удары наносились с такой силой, что нож чуть ли не по ручку входил в тело. Несколько ребер просто раздроблено.
- Ты хочешь сказать, что убийца - мужчина?
- Не обязательно,- Валя отрицательно покачала головой,- Это могла быть и женщина. Но скорее всего весьма сильная. И еще. Первые удары были нанесены вот сюда, в правое легкое. В этот момент потерпевший стоял. Когда наносились остальные удары, угол, под которым входило лезвие уже был другой, значит, он уже лежал на полу.
- Спасибо, Валя. Это все?
- Пока что да, но я как закончу все, сообщу результаты.
- Хорошо.
Не снимая халата, полковник вышла из морга и направилась в лабораторию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ангелов.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-