Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap13%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap8%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap12%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap9%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap7%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap16%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap11%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap9%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap7%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_lcap8%Последнее соревнование. - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Последнее соревнование.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 18:57

Дина, мерси)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 19:02

Зарина, не только у тебя дрожь по зубам стучит. Я сама еще раз перечитываю, а с глаз текут слезы. А фик очень красивый но Crying or Very sad рыдание flower cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 19:21

LoveNK, cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 19:25

Аннушка, спасибо!

Оленька, самая "жуть" еще впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 19:45

LoveNK, мне уже страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Июл 2012 - 23:14

бедная Рита Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Июл 2012 - 0:09

муся, мне тоже ее жалко.спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 16:15

- Рита, ты же понимаешь, что нельзя хоронить, пока не найдут убийцу.. .
- Что? Никиту убили? - Рита вздрогнула и резко побледнела, сердце у нее бешено забилось.
- Да. Рита, я не хотел тебе говорить, точнее я просто не знал, как тебе это сказать, - Паша старался подобрать слова.
- Скажи, как есть, - тихо проговорила Рита. - Я уже ко всему готова.. .
- В крови Никиты было обнаружено снотворное, он не сам утонул, он заснул во время заплыва, - Гранин понял, что нет смысла все скрывать, Рита сама рано или поздно узнает, уж лучше он ей скажет, чем она узнает от посторонних.
Власова даже не расплакалась, она просто сидела на кровати и смотрела одну точку, у нее уже не было сил, а желания плакать не было, да и слез уже не было. Она лишь уткнулась Паше в плечо.
- Рита, хорошая моя, у нас еще все будет хорошо, - начал успокаивать девушку Паша.
- У тебя будет, а вот у меня.. .
- И у тебя будет! Ты же мне веришь? - Паша приподнял ее лицо за подбородок и заглянул в ее полные боли и страха глаза.
- Верю, - как под гипнозом проговорила девушка.
- Я люблю тебя, - тихо проговорил Гранин.
- Любишь.. .
- Да, люблю, - Паша притянул ее к себе, его руки гладили Риту по спине, то и дело нащупывая застежку бюстгальтера, как ему хотелось сейчас быть дома, чтобы они с Ритой были вдвоем, и им бы никто не мешал. Паше хотелось сейчас быть где угодно, только не в этой больнице, но судьба свела их именно тут. Гранин еще сильнее притянул Риту к себе, его мальцы путались в волосах девушки, он не удержался, их губы слились в страстном поцелуе.
- Паша, не надо, - отстранилась от него Власова. - Не здесь, не сейчас, - тихо прошептала она, собирая растрепанные волос и делая аккуратный хвостик.
- Рита.. .
- Нет, Паша. Мне не до этого сейчас. Я понимаю, что ты хочешь меня отвлечь от всех проблем, но.. . - она замолчала, давая ему понять и осознать услышанное.
- Что «но», любимая? - Паша еще ближе придвинулся к девушке.
- Паша, я люблю тебя, но я сейчас не готова, - Рита старалась подобрать слова, а в голове крутилось «только бы он не ушел, только бы правильно меня понял и не ушел».
- Я понимаю, - начал Гранин. - Тебе сейчас не до меня, у тебя сын погиб, а тут я со своей любовью, - он встал и ушел, оставив Риту одну.
Глаза девушки наполнились слезами, сердце бешено забилось, она упала на кровать и разрыдалась, уткнувшись лицом в подушку.


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:28), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 16:51

LoveNK пишет:
-Я понимаю, - начал Гранин. - Тебе сейчас не до меня, у тебя сын погиб, а тут я со своей любовью, - он встал и ушел, оставив Риту одну.
Да ни фига он не понял!!! Тоже мне... Mad

Ох, сейчас Рита выплачется и возьмётся за это дело сама... Ох, полетят клочки по закоулочкам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 16:54

Аннушка пишет:
Ох, сейчас Рита выплачется и возьмётся за это дело сама... Ох, полетят клочки по закоулочкам...

еще как полетят... убийце точно не жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 17:52

вот идиот Mad
и ничегошеньки он не понял

LoveNK, cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 18:10

Дина, спасибо! все он поймет, главное, чтобы не поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 10:09

Рита узнала правду... ну все теперь всем будет мало места Сильно зол Сильно зол Сильно зол
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 13:14

муся пишет:
Рита узнала правду... ну все теперь всем будет мало места

еще как мало. кому-то точно не жить....

муся, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 18:56

LoveNK, здорово потрясно только грустно. А от меня тебе cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 23 Июл 2012 - 21:43

Оленька, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 16:06

* * *
Паша вышел из больницы и пошел, куда глаза глядят. Он понимал, что ошибся, что не правило поступил с Ритой. Но Гранину не суждено было понять, как больно он сделал девушке, которую так сильно любил. Да что сказать любил? Он и сейчас очень сильно ее любит и всегда будет любить, всю жизнь. Паша дошел до какого-то парка и в изнеможении опустился на лавочку. Сейчас он был сам себе противен. Как так можно поступить? Думал про себя Паша.
- Надо сейчас же пойти и извиниться, - шепотом себе под нос проговорил Гранин.
Он встал и собрался идти по направлению к больнице.
- Но Рита.. . Она же меня не простит после всего того, что я совершил, - в том же тоне сам себе ответил Паша. - А как она меня простит, если я сам не попрошу у нее прощения?
В голове у Гранина было столько мыслей, все они разные, но ни одна не помогала ему найти выход из сложившейся ситуации. А ситуация у него была прямо надо сказать не простая. Ему нужно было извиниться перед Ритой и по крайней мере попытаться вернуть ее доверие. Но сделать это уж слишком не просто, ведь Рита вообще мало кому доверяет, а после их последнего разговора она, возможно, даже видеть его не захочет, не то, что иметь с ним что - то общее. Паше в любом случае предстояло попросить у девушки прощения, ведь им волей или неволей предстояло еще вместе работать, даже быть напарниками. Рогозина же ясно дала понять, что понимает их отношения друг к другу, так что полковник сделает все, чтобы ребята оказались напарниками. А как можно работать с тем, кто тебе не доверят? Гранин переживал не за себя, он в первую очередь переживал за Риту, ведь она уже столько всего перенесла, а ее еще ждут похороны, возвращение на работу...
- Нет, надо пойти и извиниться, или хотя бы попробовать это сделать, - Паша встал с лавочки и направился в обратный путь к больнице, подбирая слова, которые сейчас он хотел сказать Рите.
Внимание Павла привлек мужчина, он вел за руку мальчика лет восьми. Гранин присмотрелся к мужчине, в нем он узнал того самого тренера, которого они допрашивали, но опустили за отсутствием улик. Про себя Паша быстро смекнул, что у тренера нет детей, ведь его же пробивали по всем каналам, в том числе и родственников, искали. А у него из родственников старушка — мать и бывшая жена, которая бросила его уже больше года назад.
- «Прости, Ритуль, но прощения я попрошу у тебя в другой раз», - подумал про себя Паша, а сам пошел за тем самым тренером, который уводил мальчика.
Слежка за тренером привела Павла к дому Карпенко. Мужчина и мальчик поднялись наверх, через окно Гранин увидел, как тренер затолкал мальчика в квартиру и закрыл дверь, что было дальше, Паша не видел, но от отчетливо понял, что надо звонить ФЭСовцам и спасать ребенка.


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 16:09

LoveNK, ну вот в кого вы все такие - прерывать на самом интересном???
Я понимаю, что это наглость - но тут спасет только прода.
LoveNK, cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 16:14

муся пишет:
ну вот в кого вы все такие - прерывать на самом интересном???
все мы такие, авторы, любящие интриги...

муся пишет:
Я понимаю, что это наглость - но тут спасет только прода.
жестокой она будет, эта самая прода.

муся, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 16:16

LoveNK пишет:
жестокой она будет, эта самая прода.
валерьянкой запасаться или пока подождать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 16:19

муся пишет:
валерьянкой запасаться или пока подождать???
я думаю, что надо запастись...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 16:32

LoveNK пишет:
жестокой она будет, эта самая прода.
товарищи авторы, на вас никакой валерьянки не хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 16:37

Аннушка пишет:
товарищи авторы, на вас никакой валерьянки не хватит...
на нас если только корвалол поможет.

Аннушка, мерси))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 16:48

LoveNK, flower cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 17:06

Дина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 22:39

LoveNK пишет:
убийце точно не жить.
А вот от этого Риту нужно беречь. Самосуд - дело святое, но незаконное...( Ей-то все равно, а вот другим несладко будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 22:59

Зарина пишет:
Ей-то все равно
ей далеко не все равно. впереди ее ждет много всего, и не факт, что все это будет плохим.

Зарина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 18:16

LoveNK, красиво...но грустно. Жду продолжение, а от меня тебе cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 18:28

Оленька, спасибо! надеюсь, что сегодня допишу продку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 19:02

Глава 3.
Гранин постучал по карманам в поисках телефона, мобильный обнаружился в заднем кармане джинсов, он достал телефон и, не глядя стал набирать номер Рогозиной.
- Рогозина слушает, - через некоторое время услышал Паша в трубке голос полковника, сразу было понятно, что разговаривать она либо не хочет, либо ей это крайне неудобно.
- Галина Николаевна, я тут Кононенко встретил, случайно.
- И что? - Галин не понимала куда это клонит Паша. - Мы его отпустили, никаких улик против него у нас нет. И вообще, кто тебе давал право за ним следить?
- Я не следил, - начал оправдываться Гранин. - Я его случайно встретил в парке.
- И? - снова не поняла Рогозина.
- Он был не один.
- Мало ли с кем он мог быть. Паша, у нас на него ничего нет, - снова повторила начальница.
- Галина Николаевна, он был с ребенком!
- У него есть дети? - голос полковника звучал настороженно и предельно сосредоточено.
- Нет. У него жена была, но потом ушла от него. Мы пробивали всю информацию по нему.
- Куда он повел ребенка? - тем временем продолжала допытываться Галина.
- К себе домой. Я за ним следил, - честно признался Павел.
- То есть ты хочешь сказать, что тренер — педофил? - последнее слово далось Рогозиной с большим трудом, было понятно, что она едва себя сдерживает, уж очень болезненными были для нее разговоры о детях, а уж тем более дела, где с детьми что - то происходило.
- Я не уверен, но мне показалось странным, что взрослый мужчина ведет в квартиру совсем еще ребенка. Тут первая мысль о педофилии напрашивается.
- Да, ты прав. Надо этого тренера хорошенько прощупать.
- Согласен.
- Я сейчас к тебе Майского пришлю, но сам один туда ни за что не суйся! Не рискуй, - строго проговорила начальница.
- Понял! - Гранин отключился и положил телефон в карман.
- Пока я вашего Майского дождусь, Галина Николаевна, у меня все время уйдет, - после этих слов Паша пошел в подъезд. Он без труда прошел мимо консьержки, старой бабушки под 90 лет, которая спала на рабочем месте. Паша вызвал лифт и поднялся на нужный этаж, он подошел к квартире Кононенко и позвонил.
- Кто там? - послышался голос из - за двери, а потом какая - то возня.
- Служба Газа, - ответил Паша. - Говорят, что возле вашей квартиры газом пахнет.
- Ничем тут не пахнет!
- Откройте дверь, мне необходимо это проверить, - продолжал настаивать Гранин.
- Я не один, - стал было оправдываться мужчина. - Тут девушка, романтика, и все такое. Ну, ты как мужик меня понимаешь, да?
- Я на работе, - холодно ответил Паша, сомнений по поводу предположений на счет Кононенко у него уже не оставалось.
- Тебе, значит, дверь открыть, да пожалуйста, - после этих слов дверь распахнулась, от удара Паша отлетел и ударился о противоположную стену, от удара он потерял сознание. Кононенко быстро вышел и втащил Гранин в квартиру, после чего дверь захлопнулась.


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:33), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 19:20

LoveNK пишет:
Кононенко быстро вышел и втащил Гранин в квартиру, после чего дверь захлопнулась.
Детский сад, а не капитан ФЭС... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 19:28

Аннушка пишет:
Детский сад, а не капитан ФЭС...
что правда то правда....

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:30

LoveNK, интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 21:40

Оленька, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 3 Авг 2012 - 16:12

***
Майский подъехал к дому Кононенко и стал осматриваться по сторонам, в поисках Гранина. Пашу он нигде не увидел, но никаких страшных мыслей у него в голове не было.
- Где же тебя носит? – спросил сам себя Сергей. Не долго думая, он решил набрать номер Паши и узнать, где тот гуляет, тем более, что сам просил приехать и помочь, а теперь его нет нигде. Майский набрал номер Павла, но телефон не отвечал, через несколько безуспешных попыток дозвониться телефон оказался выключенным.
- «Что - то здесь на так», - подумал про себя Сергей. – «Неужели он все же полез один в эту квартиру? Надо действовать! » - после наскоро «сколоченного» плана, Майский вышел из машины и направился к дому Кононенко. После пары – тройки безуспешный толчков и пинков в дверь, Сергей понял, что добровольно ему дверь не откроют, а вызывать мастера из ЖЕКа и ждать участкового с понятыми уже нет смысла. Майский немного поднатужился и сам легко и просто без серьезных физических затрат плечом вынес хлипенькую деревянную дверь. То, что предстало перед его взором, повергло в шок даже видавшего виды бравого майора Майского.
На кровати лежал мальчик, он был связан, а в рот ему засунули кляп, чтобы не кричал. Мальчишка пытался вырваться, но он был слишком мал, чтобы бороться со взрослым крепким мужчиной. Над ребенком склонился Кононенко, тренер был раздет…
- Стоять! – рявкнул Майский, после чего треснул Кононенко по голове рукояткой пистолета, тот упал на пол без сознания.
- Живой? – спросил Сергей, подходя к ребенку и развязывая его.
- Не трогайте меня! Я все маме расскажу, - завопил мальчишка.
- Как зовут? – спросил Сергей перепуганного ребенка.
- Витя, - тихо ответил мальчик.
- Значит так, Витя, я из полиции, так что тебе ничего не угрожает. Понял? – после утвердительного кивка ребенка Майский продолжил. – Ты парня молодого не видел?
- Видел.
- Куда его этот, - Сережа указал на тренера. – Повел.
- Туда, - Витя кивнул в сторону соседней комнаты.
Майский вышел в соседнюю комнату, там он нашел связанного Пашку.
- Жив? – спросил Майский, развязывая коллегу.
- Живее всех живых, - ответил Гранин.
- Зачем же ты один сюда полез?
- Я думал… - начал оправдываться Паша.
- Думал он, индюк тоже думал, - Сергей закончил с веревками и помог Гранину подняться. – Пошли.
- Куда?
- В контору, доложу Рогозиной о твоем произволе.
- Серег… Ты чего это, а?
- Ничего! Да не буду я ничего ей докладывать, если у тебя мозгов нет, то она уже не поможет, да и никто уже, кроме нашей Ритки, не поможет.
- Майский, это не твое дело! – разозлился капитан.
- Знаю. Кстати, как Рита?
- Нормально.
- На работу пусть возвращается, скучно без нее, все подозреваемые живы и целы, - Сергей улыбнулся во все тридцать два зуба.
- Вернется, по крайней мере, я тоже на это очень надеюсь.
- Ладно, давай передадим ребенка участковому, пусть сам с ним разбирается, а этого голубя к нам, он еще на много вопросов ответить должен, - после этих слов Майский одной левой поднял с пола Кононенко и потащил его в машину, за ними поплелся Пашка. Буквально через пять минут вся дружная компашка ехала в ФЭС.



Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 3 Авг 2012 - 16:17

ну все пипец тренеру Сильно зол Сильно зол Сильно зол Сильно зол Сильно зол Сильно зол Сильно зол
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 3 Авг 2012 - 16:19

муся пишет:
ну все пипец тренеру

я вот думаю: может Рита узнает)) тогда ему точняк не жить.


муся, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 3 Авг 2012 - 16:52

LoveNK пишет:
-На работу пусть возвращается, скучно без нее, все подозреваемые живы и целы, - Сергей улыбнулся во все тридцать два зуба.
Хоть Серёга чувство юмора не теряет. Молодец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПт 3 Авг 2012 - 17:07

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 9:01

LoveNK, cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 4 Авг 2012 - 12:18

Оленька, мерси))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 21:00

***
- Галина Николаевна, разрешите? – в кабинет полковника одновременно просунулись две головы Гранина и Майского.
- Входите, - произнесла Рогозина. – Что там у вас? Привезли этого Карпенко?
- Привезли, он там такое натворил! – после этого последовал довольно подробный и красочный пересказ того, что натворил тренер, ребята умолчали лишь о том, что Гранину очень сильно не повезло, когда тот бы едва ли не в заложниках.
- Молодцы, хорошо сработали, - улыбнулась Галина.
Тут у полковника зазвонил рабочий телефон, она подняла трубку и коротко ответила на звонок:
- Полковник Рогозина, ФЭС.
- …
- Да, она наш сотрудник, а что случилось?
- …
- Что значит нашли на улице без сознания? – Рогозина даже побледнела от неожиданной новости, которую ей сказал неизвестный собеседник, но судя по всему – врач скорой помощи.
- …
- Нет, это уже ни в какие ворота не лезет! – возмутилась полковник. – В какую больницы вы ее повезли?
- …
- Хорошо, наши сотрудники сейчас будут, - начальница положила телефон не стол.
- Что там? – спросил Паша.
- Власова из больницы сбежала.
- Это как?? – не поняли оба коллеги.
- Вот так вот. Я не знаю, как ей это удалось, за ней же наблюдал персонал, да и охрана была у палаты, - недоумевала Рогозина.
- А как вы узнали, что она сбежала.
- Позвони врач скорой, сообщили, что Риту нашли на улице без сознания. Добегалась!
- Галь, давай я поеду и все узнаю? – предложил Майский.
- Нет, к Рите поеду я! – настаивал Гранин.
- Вы тут еще подеритесь! – Галя улыбнулась, но было видно, что настроена она серьезно.
- Так кому к Рите то ехать? – спросила Майский и Гранин в один голос.
- Сами решайте, а то вы, честное слово, как дети малые, - полковник махнула рукой в сторону выхода. – Идите уже отсюда, с глаз долой.
Паша и Сережа вышли из кабинета полковника и направились к выходу из здания.
- Так кто поедет? – спросил Паша.
- Я, - невозмутимо ответил Майский.
- Почему это ты?
- Ну, на это есть три причины, точнее сказать даже четыре.
- Какие?
- Во - первых, ты устал, тебе надо спать хотя бы иногда. Во - вторых, Риту надо допросить, в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, а ты ее любишь, так что не сможешь объективно оценивать ситуацию. В - третьих, я старше по званию. Ну, и, в - четвертых, тебе еще Кононенко допрашивать, - изрек Майский свою тираду.
- Устал я или нет решать мне, - начал Паша. – Я должен быть рядом с Ритой именно по тому, что я ее люблю, ей же важна психологическая поддержка. То, что ты старше по званию – вообще не аргумент, сейчас это не имеет никакого значения. Если я начну допрашивать Кононенко, то я его убью. Так что все твои причины необоснованны, - закончил Гранин.
- Ладно, у меня есть последнее предложение.
- Какое?
- Давай камень, ножницы бумага? – предложил Майский. – Я вообще только так все серьезные споры решаю.
- Согласен.
«Мальчики» стала играть во всем известную с детства игру, на лицах у них были идиотские улыбки, при чем до такой степени, что проходящие мимо сотрудники задумывались о том, чтобы вызвать психушку, но потом все же передумывали и шли дальше своей дорогой.
- Ура! Камень! – радостно заорал Гранин, увидев, что у Майского «ножницы».
- Ладно, твоя взяла, но я еще отыграюсь, - заверил ГРУшник.
Гранин ничего не ответил, он лишь сиял, как начищенный таз. Потом он вышел из офиса и поехал в больницу к Рите, впереди у него был серьезный разговор с девушкой.


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:35), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 21:04

LoveNK пишет:
«Мальчики» стала играть во всем известную с детства игру, на лицах у них были идиотские улыбки, при чем до такой степени, что проходящие мимо сотрудники задумывались о том, чтобы вызвать психушку, но потом все же передумывали и шли дальше своей дорогой.
-Ура! Камень! – радостно заорал Гранин, увидев, что у Майского «ножницы».
Не, это не детский сад. Это ясли... Laughing нашли время дурачиться...

Это как Круглов Пашку в речку посылал за вещами. Тот с несчастным видом: Давайте хоть монетку бросим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 21:05

Аннушка пишет:
Это ясли...

еще какие ясли....

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 21:06

LoveNK пишет:
-Давай камень, ножницы бумага? – предложил Майский. – Я вообще только так все серьезные споры решаю.
-Согласен.
«Мальчики» стала играть во всем известную с детства игру, на лицах у них были идиотские улыбки, при чем до такой степени, что проходящие мимо сотрудники задумывались о том, чтобы вызвать психушку, но потом все же передумывали и шли дальше своей дорогой.
Детский сад - штаны на лямках ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 21:06

LoveNK пишет:
-Давай камень, ножницы бумага? – предложил Майский. – Я вообще только так все серьезные споры решаю.
правдивая история Smile
LoveNK пишет:
Риту нашли на улице без сознания
вот не можешь ты ее в покое оставить... ай-яй-яй Smile
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Empty

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 21:07

Детский сад штаны на лямках, а не офицеры ФЭС....они бы еще на Децела посчитались.....а Власова в своем репертуаре....
Надя, здорово Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 21:08

муся пишет:
Детский сад - штаны на лямках

сама долго над этим смеялась)))

Дина пишет:
правдивая история

и у меня правдивая.


муся, Дина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 Medal114Последнее соревнование. - Страница 3 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 21:09

Ксюшенька*** пишет:
Власова в своем репертуаре....

Власова все геройствует Smile

Ксюшенька***, мерси)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
РомаSКА

РомаSКА

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 474
Награды : Последнее соревнование. - Страница 3 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 22:31

LoveNK, здорово. Классный фик flower

А от меня тебе cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последнее соревнование.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Последнее совещание.
» Последнее слово
» Последнее совещание . (конкурс - трагедия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-