Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap13%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap8%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap12%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap9%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap7%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap16%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap11%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap9%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap7%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_lcap8%Последнее соревнование. - Страница 4 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Последнее соревнование.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeПн 6 Авг 2012 - 22:34

Оленька, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 9:28

Хм, сбежала наша Маргарита... Месть - это не двигатель, это вечный двигатель. хОрошо, что хоть ничего особо страшного не произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 7 Авг 2012 - 12:48

Зарина пишет:
хОрошо, что хоть ничего особо страшного не произошло.

не успела натворить еще просто))

Зарина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 17:38

***
Паша вошел в палату, Рита мирно спала. «Неужели все самое страшное в моей семье позади? » - подумал про себя капитан, присаживаясь на край кровати любимой. – Скоро у нас все будет хорошо, - тихо проговорил он, сжимая руку Власовой в своей руке. – Любимая, - Паша нежно поцеловал ее ладошку. – Ты только выздоравливай! Мы найдем этого урода, который убил твоего сына! А потом у нас будет счастливая семья, много – много детишек. Ты же хочешь этого, правда? Ты будешь отличной мамой, а я постараюсь быть лучшим отцом и мужем, - Паша сам не заметил, как у него по щекам стали скатываться слезы, ведь он так боялся за свое единственное сокровище – Риту Власову. Он плакал, да, он сильный мужчина плакал. А как не заплакать, когда на волоске висит жизнь самого дорого и близкого человека?
- Разговариваете? – Павел не заметил, как в палату вошел врач.
- Да, - ответил Паша. – Хочется ее поддержать, но я не знаю, как это сделать, вот и решил просто поговорить.
- Это бессмысленно, - произнес врач.
- Почему?
- Она вас не слышит.
- Ей хуже? – испуганно спросил Гранин.
- Нет, ей не хуже, но и не лучше. Состояние тяжелое…
- Она же выживет? – в голосе у Гранина была надежда, смешанная с отчаяньем и болью, ведь сейчас на больничной койке самый близкий и родной для него человек.
- Выживет, по крайней мере, мы даем такой прогноз. Но сами понимаете, что есть различные «но», против которых мы бессильны, - развел руками врач.
- На пример? – нахмурился Паша.
- Ну, не знаю, - пожал плечами врач. – Аварийное отключение электричества или кто - то попытается ее убить. Она же в ФЭС работает?
- Работала, - коротко бросил Гранин.
- Значит врагов и недоброжелателей у нее предостаточно. Так что мало ли что…
Паша подскочил со своего места и накинулся на врача: - Значит так, слушай меня внимательно! Слушаешь?!
- Д… да, - промямлил доктор.
- Если с ней, - Гранин кивнул в сторону Риты, - что - то случиться, то тебе не жить. Ясно? – Паша встряхнул врача, схватив его за грудки. – Я спрашиваю: ясно?!
- Ясно, - проблеял врач.
Паша отпустил несчастного врача, который оказался не в то время и не в том месте, после чего тот сполз по стене и оказался сидеть на полу.
- Иди отсюда, - уже спокойно попросил Гранин, но доктор находился в таком сильном шоке, что даже не смог подняться. – Иди вон! – приказал Павел и отвесил врачу подзатыльник, как он про себя подумал в профилактических целях.
После этого врач поднялся и решил сам покинуть палату, пока буйный посетитель его не растерзал. Паша проводил врача взглядом, а сам вернулся к Рите.
- Рита, - тихо позвал он. – Рита, открой глаза, ты же сильная. Докажи всем, что ты можешь жить. Ты не просто должна, ты обязана жить!
- Зачем? – еле слышно спросила Власова охрипшим голосом.
- Ради нас, - Гранин улыбнулся и слегка чмокнул любимую в щеку.
- А как это? – вдруг спросила девушка.
- Что как? – не понял Паша.
- Как это: «жить»?
- Так, как ты жила раньше, - недолго думая, проговорил Гранин, он и сам не знал, какую боль он только что причинил Рите.



Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 17:41

LoveNK, перстань мучить Риту... а то по мягкому месту получишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 17:42

муся пишет:
перстань мучить Риту... а то по мягкому месту получишь...

не перестану) и не надо автору угрожать)))

муся, мерси))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 17:43

LoveNK, у меня нет слов...
cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 17:44

Дина, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 17:47

Хватит мучить Риту, давай возвращай её на работу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 17:51

Аннушка пишет:
Хватит мучить Риту, давай возвращай её на работу!!!

на работу то она вернется, но ей еще много чего придется пережить.

Аннушка, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 17:58

LoveNK пишет:
ей еще много чего придется пережить
ну что ты за человек? Smile оставь бедную девушку в покое
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 18:00

Дина пишет:
оставь бедную девушку в покое

если я оставлю ее в покое, то это будет не интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 20:07

Ещё как интересно. Рита сама кого-хошь в покое не оставит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 9 Авг 2012 - 21:34

Аннушка пишет:
Рита сама кого-хошь в покое не оставит!!!

на пример)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 15:42

- Уходи, - тихо прошептала девушка, отворачиваясь лицом к стене.
- Что случилось? Почему я должен уйти? – Гранин не понял такой перемены в настроении Риты.
- Ты столько боли мне причинил! Уйди! – едва ли не кричала девушка, захлебываясь слезами.
- Да что опять не так?! – выругался Павел.
Власова повернулась к Паше и посмотрела на него немигающими глазами. – Пошел вон, - шумно выдохнула она.
- Рита, Риточка, хорошая моя, что я сделал не так? Что я не так сказал? Подожди, не прогоняй меня, дай мне возможность исправиться, - Гранин опустился на колени перед постелью капитана. – Не прогоняй меня, я очень сильно тебя люблю.
- Любишь? – Рита сделал длинную паузу, от которой у Паши захватило дыхание, – если бы любил, то не посмел бы сделать мне больно…
- Постой, подожди, - торопливо пробормотал парень. – Объясни мне, что я сделал не так, а я постараюсь исправиться, точнее я не постараюсь, я исправлюсь и сделаю все, чтобы больше никогда не причинять тебе боль.
- Ты сказал, что мне надо жить, как раньше, - тихо проговорила Рита срывающимся и дрожащим голосом. – Но только раньше у меня был смысл этой самой жизни, а сейчас его нет, совсем нет. А жизнь без смысла – это не жизнь…
- Рит, я все понимаю. Да, раньше у тебя был сын, сейчас он погиб, но ведь твоя жизнь на этом не закончилась. Ты жива, у тебя еще будет семья, будут дети. У тебя все впереди! Ты хоть это понимаешь? – Паша слегка встряхнул Риту, чтобы до той дошел смысл его слов.
- Поняла, - как провинившаяся школьница проговорила девушка. – А что дальше? Как мне жить дальше?
- Дальше, - Гранин задумался, подбирая слова. – Сначала выздоравливать, а потом выйти на работу, постараться вернуться к нормальной жизнь. Выйти замуж, родить ребенка.
- Но это все не вернет мне сына! – девушка снова была готова разрыдаться.
- И что ты собралась делать?
- Мстить…
- Ты совсем с ума сошла?! Рита, остановись, одумайся ты уже!
- Я все решила и все продумала, я буду мстить.
- «Конечно, будешь, только ты никогда не узнаешь о том, кто убил твоего сына», - подумал про себя Павел. – «Только тебя мне не хватало сейчас потерять. Месть – дело благородное, но незаконное». Ладно, я не буду тебя уговаривать, - произнес Гранин. – Ты уже сделал свой выбор, так что нет смысла тебя отговаривать, для себя ты и так все решила. Выздоравливай! – Павел склонился к девушке и поцеловал ее. – Я пойду.
- Паш, а вы нашли убийцу?
- Нет, пока не нашли, но мы работаем над этим, - после этих слов Паша вышел из больницы и поехал в ФЭС, чтобы понаблюдать за допросом Кононова.



Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 15:49

LoveNK пишет:
Ладно, я не буду тебя уговаривать, - произнес Гранин. – Ты уже сделал свой выбор, так что нет смысла тебя отговаривать, для себя ты и так все решила.
В этом он прав...
Жду с нетерпением, когда же Рита начнёт действовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 15:51

Аннушка пишет:
Жду с нетерпением, когда же Рита начнёт действовать...

я надеюсь, что она все же не начнет. а то потом еще и ее посадят...


Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 16:59

Надеюсь Рита не начнет мстить
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 17:06

Если мстить - то по-крупному Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСр 15 Авг 2012 - 17:22

муся пишет:
Надеюсь Рита не начнет мстить

я тоже надеюсь))

Дина пишет:
Если мстить - то по-крупному

это точно

муся, Дина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 15:41

***
Гранин приехал в офис и тут же направился в наблюдательный пункт, откуда было удобно наблюдать за допросами, таких отморозков, как Кононов. Паша зашел внутрь и плотно прикрыл за собой дверь, он опустился на стул и стал наблюдать за допросом, который вела Рогозина.
- Гражданин Кононов, как вы можете объяснить то, что произошло в вашей квартире вчера между 17 и 19 часами? – зада вопрос полковник.
- Как? Да никак? Привел к себе мальчишку поразвлечься, а тут ваши сотрудники нагрянули, ну вот и пришлось одного из них приложить.
- Зачем вы привели к себе ребенка?
- Я же сказал, поразвлечься, - улыбнулся Кононенко. – Знаете, детки они такие милые, а так пищат, чтобы их не трогали и отпустили к мамочка и папочкам.
Галина не смогла сдержать отвращение.
- И сынок вашей Риты тоже был таким милым, самым милым из всех, - мужчина улыбнулся.
- Почему вы убили ребенка? – снова спросила Рогозина, которая желала убить прямо здесь и сейчас этого несчастного Кононенко.
- Почему? – мужчина достал из кармана пачку сигарет и зажигалку.
- У нас не курят! – строго произнесла полковник.
- Прошу прощения, - мужчина снова убрал все в карман, – так вот, когда он меня удовлетворил, жаль, что без его на то согласия, то он стал жаловаться, что расскажет все маме. А кто у него мама я был наслышан, вот и пришлось убрать пацана.
Галина сжала руку в кулак, карандаш хрустнул и разломился пополам, она ненавидела этого мужчину, ненавидела его за то, что он есть. Сейчас был бы как раз, кстати, майор Круглов с его методами ведения следствия и допроса, хоть она и не одобряла их, но с такими, как Кононов, иначе нельзя. Полковник нажала на кнопку вызова охраны, тут же в допросную вошел молодой лейтенант.
- Уведите задержанного, - холодно произнесла полковник и поспешила выйти из допросной, иначе подозреваемого не ждало ничего хорошего.
- Вот урод, - произнес Гранин, подходя к начальнице.
- Ты про кого? – не поняла Рогозина, которая стояла в легком ступоре, после допроса.
- Про этого, - Павел кивнул в сторону задержанного.
- А, ты про Кононова. Еще какой урод, - Галя сделала паузу. – Как там Рита?
- Держится, но ей очень тяжело. Обещает убить преступника.
- Только ее «геройства» сейчас не хватало! – вздохнула Рогозина.
- Я ей тоже самое сказал, но она же ни в какую. Да вы и сами ее знаете, если наша Власова что - то решила, то ее уже не остановить.
- Что правда, то правда, - Галина замолчала. – Да, можешь ей сказать, что завтра похороны. Она может прийти, если хочет. Ты только это, не оставляя ее одну, ей сейчас тяжело.
- Да это понятное дело, что ей сейчас одной никак нельзя.
- Паш, у тебя отгул до завтра. А завтра похороны. Ты сейчас езжай домой, отоспись, завтра тебе надо быть рядом с Ритой, - Рогозина положила руку Паше на плечо.
- Спасибо, Галина Николаевна! Разрешите идти?
- Да, иди.
Потом они разошлись, Гранин поехал домой, а Рогозина отправилась к себе в кабинет оформлять документы по делу.


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:43), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Зарина

avatar

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 731

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 15:43

Завтра будет что-то((
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 15:44

Зарина, ну ничего хорошего тут точно не будет.

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 15:47

LoveNK пишет:
Сейчас был бы как раз, кстати, майор Круглов с его методами ведения следствия и допроса, хоть она и не одобряла их, но с такими, как Кононов, иначе нельзя.
Как же жалко, что его не было... И Риты тоже...

И как земля только таких носит... Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 15:49

Аннушка пишет:
Как же жалко, что его не было... И Риты тоже...

Рита еще будет, и очень зря, что она там будет...

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 15:53

LoveNK пишет:
Рита еще будет, и очень зря, что она там будет...

Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Авг 2012 - 15:59

Дина, мерси)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 17:11

***
Утром, как и обещал, Гранин приехал в больницу к Рите. Он постучался и, не дожидаясь ответа, вошел в палату. Девушка сидела на кровати, она была одета во все черное. Черное платье до пола, черные туфли, на голове черный платок, даже черные перчатки. На фоне всей этой черноты выделялось лишь бледное, словно фарфоровое лицо девушки.
- Рита, ты как? – спросил Гранин, хотя он понимал, что Рите, ох, как не сладко.
- Нормально, - холодно ответила девушка, в голосе у нее уже не было слез, она уже не могла плакать, все слезы выплакались.
- Нам на кладбище пора ехать, - Паша подошел к Власовой и помог ей подняться, потом они вместе пошли к машине. До кладбища они тоже ехали молча, звенящую тишину нарушали лишь тихие всхлипы Риты.
Машина остановилась возле одного из городских кладбищ, Рита и Паша тут же ощутили на себе странное ощущение пустоты и какой - то утраты, тут всегда такое ощущение, а сейчас его и такая потеря… Они подошли к свежевырытой могиле, рядом с ней уже стоял маленький гробик. Мальчика хоронили в закрытом гробу, так попросила Рита, сказав, что ей так будет легче пережить эту страшную трагедию. Паша осмотрелся по сторонам, на кладбище собрались почти все ФЭСовцы, всем очень хотелось поддержать Риту в этот день. После недолго прощаний гроб опустили в могилу и засыпали землей, Власова стояла, опустив глаза, она не плакала, не кричала, не пыталась куда - то бежать или скрыться, она просто покорно выжидала, когда все это закончится. Паша все это время был рядом с ней, ни на шаг не отходил и придерживал девушку за талию, на случай обморока. После стандартной похоронной процедуры похоронная процессия стала покидать кладбище, все подходили к Рите и высказывали ей свои соболезнования, все это время девушка молчала, лишь изредка кивая головой в знак согласия. Последним к ней подошел какой - то мужчина, Власова тут же вздрогнула и отшатнулась в сторону.
- Что? Не уберегла сына? – сказал мужчина, надвигаясь на Риту.
- Антош, прости, я не виновата, - захлебываясь слезами, прошептала девушка.
- Ты мне тут не реви, пощады тебе не будет!
- Антон, не надо! – испуганно прошептала она, боясь поднять на него глаза.
- Тебе это просто так с рук не сойдет! Ты не только своего, но ты и моего сына убила! – мужчина дал Власовой сильную пощечину, от чего та не смогла устоять на ногах и отлетела в сторону, она упала и больно ударилась об камень. – Мразь! – выкрикнул мужчина и собрался покинуть кладбище.
- Слушай сюда, - прошипел Павел, хватая Антона. – Я не знаю, кем ты приходишься Рите, но сейчас ты пойдешь и извинишься перед ней. И повторять я не стану!
- Мужик, шел бы ты отсюда, - Антон попытался ударить Гранина, но тот ловко увернулся от удара и скрутил нападавшего. – Если ты сейчас перед ней извинишься, то я сделаю вид, что ничего не было.
- А если не извинюсь? – нагло спросил Антон.
- Если не извинишься, то оформим это как нападение на сотрудника полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей. Я понятно выражаюсь?
- Ааа, ты теперь с ментом связалась, потаскуха, - эти слова относились к Рите, которая все так же сидела на земле.
- Я тебе сказал, что бы ты перед девушкой извинился! – Паша сильно встряхнул Антона.
- Это она мне за все ответит, ответит за то, что сына не уберегла!
Гранин решил, что разговаривать с таким «человеком» смысла нет и не будет, воспитательная беседа тут будет явно лишняя, ибо он уже не мальчик. Так что Павел передал мужчину сотрудникам полиции, которые охраняли кладбище, а сам подошел к Рите.
- Ты как? – спросил он, помогая девушке подняться.
- Нормально, - тихо ответила Власова. – Пойдем отсюда.
- Это… - но Паша не успел договорить, Рита его перебила.
- Да, это мой бывший муж, - ответила она.
- Не повезло тебе с мужем, - проговорил Гранин после некоторого размышления.
- Не повезло – это еще мягко сказано, - выдохнула Риты, вытирая слезы. – Мы с ним и развелись из - за этого самого.
- Он тебя бил? – не выдержал Паша.
- Он меня избивал, при чем регулярно и часто, - девушка окончательно расплакалась.
- Ну, все – все, не надо плакать, тебе на сегодня уже хватит переживаний, - Гранин приобнял девушку за талию, и они вместе вышли с кладбища.



Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 17:31

Вот же сволочь!!! Mad Mad "Женщину бьёт моральный урод" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 17:36

Аннушка пишет:
Женщину бьёт моральный урод"

полностью согласна.


Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 17:43

LoveNK пишет:
Не повезло – это еще мягко сказано,
действительно, очень мягко сказано...


LoveNK, cheers
прода,как всегда, на высоте
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 17:46

Дина, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 18:41

Ну муж у Риты Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad отдайте его Гранину на растерзание Сильно зол Сильно зол Сильно зол Сильно зол Сильно зол Сильно зол Сильно зол
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 21 Авг 2012 - 18:44

муся пишет:
отдайте его Гранину на растерзание

надо будет подумать над этим)

муся, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 15:28

Глава 4.
После похорон прошло около месяца, Рита вернулась на работу. Павел почти не отходил от нее, попросил Рогозину, чтобы они с Ритой работали в паре. После похорон сына Власова сильно изменилась, она перестала улыбаться, все чаще старалась находиться одна, правда у нее это не получалось. Так что по большей части она скрывалась в морге, где и не было никого, кроме патологоанатомов да их клиентов. Валя и Борис понимали состояние Риты, так что не приставали к ней с расспросами. Власова часто оставалась на ночные дежурства, она не привыкла находиться одна в пустой квартире, это навевало воспоминания о сыне, о произошедших событиях. А на работе как - то легче…
Сегодня был один из таких дней, а точнее ночей, когда Рита оставалась на ночное дежурство, Гранин тщетно пытался увезти девушку домой из - за чего они поругались. Паша уехал, а Рита осталась подменять кого - то из заболевших коллег.
Девушка проверила все, что необходимо, потом попила чай в буфете и собралась было прикорнуть на диванчике, но тут раздался сигнал тревоги. Рита поняла, что сигнал доносился из одной камер КПЗ. Она быстро подскочила и направилась в подвал, где и располагались эти самые камеры. Она быстро сообразила, что сигнал доносился из камеры №8, где сейчас находился подозреваемый Карпенко. Власова открыла дверь, оказалось, что мужчина поджег какую - то газету и поднес ее к датчику пожарной сигнализации, он сработал и известил о пожаре.
- Рита, я ждал тебя, - мужчина приблизился к девушке.
- Антон, а ты что здесь делаешь? – спросила немного удивленная Рита.
- Сижу за убийство.
- Кого же ты убил? – Власова села на койку в камере. – Давай я тебе помогу? Я же тут работаю.
- Убил? – мужчина улыбнулся и толкнул Риту на койку, она упала и ударилась головой, но сознание не потеряла. – А убил я, Риточка, твоего сынулю.
- Что?! Ты?! – Рита подскочила, но тут же оказалась лежать на койке, Карпенко стал оглядываться в поисках чего-нибудь, чем можно было бы связать девушку.
Рита рванулась к двери и выскочила наружу, захлопнув за собой дверь. Она бросилась на улицу, пробежала мимо оторопевшего лейтенанта – охранника и выбежала на улицу. Уже через несколько минут она поймала такси и ехала домой.

***
Рогозина приехала на работу раньше всех сотрудников, хотя, это было обычной практикой в ФЭС, к этому давно привыкли и относились как к должному. Рогозина быстро осмотрела помещения ФЭС и не нашла дежурного оперативника, хотя она всегда привыкла сама слушать отчет о ночных происшествиях. Полковник напрягла память и вспомнила, что дежурить должна была Власова.
- И где ее носит? – спросила сама себя Галина. Она спросила у дежурного, тот ей сообщил, что товарищ капитан выбежала ночью и уехала в неизвестном направлении. Полковник решила, что у Риты что - то случилось, мало ли что с психикой бывает после такой потери. Да и вообще у Рогозиной давно было желание поговорить с Ритой на счет психолога. Галина направилась в буфет, сделала себе кофе и стала размышлять о том, когда лучше позвонить Рите и что ей сказать, как сказать. Пока она размышляла, начался рабочий день, в ФЭС стали приходить сотрудники. В буфет ворвался Майский.
- Галя!!! – завопил он.
- Сереж, ты чего? – не поняла полковник. – И вообще - то можно и поздороваться.
- Там Карпенко убили!
- Что??? – полковник едва не поперхнулась кофе.
- Вот так вот, я захожу, а он висит…


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 15:33

LoveNK пишет:
-Там Карпенко убили!
-Что??? – полковник едва не поперхнулась кофе.
-Вот так вот, я захожу, а он висит…
Приееехали...

Надеюсь, всё-таки, что он сам. Хотя у таких людей совести нет по определению... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 15:36

Аннушка пишет:
Надеюсь, всё-таки, что он сам. Хотя у таких людей совести нет по определению...

ну, если бы он сам, то я бы это писала в эпилоге, а тут новая глава. так что...

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 16:22

LoveNK пишет:
ну, если бы он сам, то я бы это писала в эпилоге, а тут новая глава. так что...
неужели Рита?..
хотя, мне кажется, это Паша помог отомстить... автору виднее
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 25 Авг 2012 - 16:31

Дина пишет:
неужели Рита?..
хотя, мне кажется, это Паша помог отомстить... автору виднее

скоро все узнаете)

Дина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 15:52

Рогозина быстро встала со стула и направилась в КПЗ, она вошла в камеру, опустилась на колени перед задержанным. Труп уже сняли, и теперь он лежал на полу. Галина по привычке проверила пульс, пульса не было. Полковник тяжело поднялась и обреченно вздохнула, теперь ей стало понятно, почему она сегодня утром не обнаружила в ФЭС Власовой.
- Труп в морг, - распорядилась полковник, обращаясь к Майскому.
- Понял.
- И еще, найди мне Гранин, - после этих слов начальница удалилась.
Рогозина пришла в свой кабинет и молча опустилась на стул, в голове вертелась тысяча мыслей, они прыгали, крутились волчками, не давали сосредоточиться и понять, точнее теперь уже осознать одного. «Неужели это Рита? » - подумала Рогозина, но тут же поспешила отсеять эту мысль, а мысль была все настойчивее, все больше давала о себе знать, прогоняя логику и лишая рассудка.
- Вызывали, Галина Николаевна? – в кабинете появился Гранин, вырывая начальницу из оцепенения.
- Да, проходи, - полковник кивнула, разрешая капитану войти. – Ты сегодня Власову не видел?
- Нет, - ответил Паша, присаживаясь на ближайший стул. – Что - то случилось?
- А вчера ты ее когда последний раз видел?
- Вечером, я хотел ее домой отвезти, но она ни в какую. Сказала, что работать будет. Мол, ночная смена у нее.
- А ты что? – спросила парня полковник, не поднимая на него глаз.
- Домой уехал. Вы же сами знаете, что Власову невозможно уговорить, - Гранин пожал плечами. – Так что случилось то?
- Да ничего не случилось, - махнула рукой Галина, она понимала, что не надо ничего говорить Паше, по крайней мере пока не надо. – Можешь идти.
Гранин вышел, а Рогозина так и осталась сидеть в своем кабинете, пытаясь понять и осознать происходящее, точнее сказать уже произошедшее.
- Галь, можно? – на пороге кабинета возникла Антонова.
- Проходи, - уже привычный кивок головой.
- В общем, Кононов не сам повесился, его повесили, - проговорила Антонова и положила перед начальницей листок с результатами экспертизы.
- Поняла, спасибо, - как - то тихо и безжизненно проговорила полковник. Она взяла телефон и набрала номер Котова.
- Костя, отправляйся на задержание, - произнесла она.
- …
- Власовой…


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:50), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 15:56

LoveNK пишет:
-Костя, отправляйся на задержание, - произнесла она.
-…
-Власовой…

вот так поворот...

flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 15:56

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 15:57

dina_richka, муся, спасибо! чувствую, что данный фик закончится очень не скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 X_0464ba53

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 15:57

LoveNK пишет:
-Костя, отправляйся на задержание, - произнесла она.
-…
-Власовой…
ну неправда этоо!!! Surprised Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 15:58

Аннушка пишет:
ну неправда этоо!!!

правда, правда) убийца наша Риточка)))

Аннушка, мерси!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 16:08

LoveNK пишет:
убийца наша Риточка
жестока ты к персонажу)
но это, наверное, и отличает тебя от других авторов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 16:20

dina_richka пишет:
жестока ты к персонажу)

при чем не только к этому, я ко всем персонажам жестокая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 17:28

***
Котов приехал к дому коллеги, он когда - то подвозил ее до дома, но тогда Константин даже не подозревал о том, что когда - то он снова приедет по этому адресу, чтобы задержать Риту. Он выбросил сигарету, открыл дверцу машины и вышел на улицу, где накрапывал холодный дождь. Костя невольно поежился и выше поднял воротник форменной куртки. Он подошел к железной двери и набрал на домофоне код. Дверь запищала и открылась, пропуская Котова в темный подъезд обычного дома, которых в Москве сотни, если не тысячи. Он подошел к лифту и нажал на кнопку, двери заскрипели и открылись, пропуская Константина в темную клетушку. Костя вошел и нажал на кнопку нужного этажа, уже через несколько секунд он стоял на лестничной площадке, где располагалась квартира Власовой. Вот она – 237. Костя подошел и нажал на кнопку звонка, мелодия раздалась где - то в глубине квартиры. Но хозяйка не спешила открывать дверь и встречать непрошеного гостя. Котов прислонился к двери и прислушался, в квартире было тихо, даже как - то непривычно тихо. Он достал из кармана телефон и набрал номер Власовой, мелодия телефона послышалась где - то в глубине квартиры, но тут же затихла, стало понятно, что вызов сбросили.
- Рита, не дури! – Котов со всего маху забарабанил в дверь, но никакой реакции с той стороны не последовало. – Не дури, я тебе сказал! – за этим окриком последовал удар в дверь из - за которого на лестничную клетку повысунулись все соседи.
После еще нескольких безуспешных звонков и пинков в дверь, Костя услышал за дверью тихие шаги и скрип открывающегося замка. Дверь ему открыла Рита. Девушка была очень бледной, перепуганной и едва стояла на ногах.
- Попалась, - Котов схватила ее за руку, на запястье у Власовой тут же захлопнулись наручники.
- Что происходит? – спросила Рита.
- Ты задержана, - Котов с силой вырвал девушку из квартиры и захлопнул дверь.
- Костя, подожди, - тихо прошептала Власова. – Можно мне хотя бы переодеться?
- В форменную робу переоденешься, она тебе будет к лицу, - с этими словами Костя потащил девушку к лифту, а Рита даже не упиралась, хотя она искренне не понимала, за что ее задержали…


Последний раз редактировалось: вайзенхайт (Ср 12 Дек 2012 - 16:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =) всего наилучшего! Творческих успехов, Автор =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_120

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 17:30

LoveNK, сколько можно издеваться над Ритой???
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаПоследнее соревнование. - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Последнее соревнование. - Страница 4 Medal114Последнее соревнование. - Страница 4 Nagrada_117

Последнее соревнование. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последнее соревнование.   Последнее соревнование. - Страница 4 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 17:31

муся пишет:
сколько можно издеваться над Ритой???

сколько нужно, столько и можно))

муся, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
 

Последнее соревнование.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Последнее совещание.
» Последнее слово
» Последнее совещание . (конкурс - трагедия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-