Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap13%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap8%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap12%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap9%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap7%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap16%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap11%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap9%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap7%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_lcap8%ФЭС больше нет... - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 ФЭС больше нет...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 6:58

Дина, Фэсовый Призрак, Спасибо!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 6:59

Фэсовый Призрак пишет:
Автор, ты телепат
интуиция хорошая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 3 Авг 2012 - 11:17

БЛИН, ДЕНЬ ПРОЖИТ ЗРЯ, Я СТАНУ ТЕРРОРИСТОМ, ВСЕМ ЛЕЖАТЬ, ГДЕ МОЯ БОМБА, КАК ДЕЛАТЬ ЧАСОВОЙ МЕАНИЗМ, Я ЖЕ СКАЗАЛА ВСЕМ ЛЕЖАТЬ, АВТОМАТНАЯ ОЧЕРЕДЬ, 13 ТРУПОВ, ГДЕ ПРОДА, а, всё, я спокойна xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 3 Авг 2012 - 11:45

Фэсовый Призрак пишет:
БЛИН, ДЕНЬ ПРОЖИТ ЗРЯ, Я СТАНУ ТЕРРОРИСТОМ, ВСЕМ ЛЕЖАТЬ, ГДЕ МОЯ БОМБА, КАК ДЕЛАТЬ ЧАСОВОЙ МЕАНИЗМ, Я ЖЕ СКАЗАЛА ВСЕМ ЛЕЖАТЬ, АВТОМАТНАЯ ОЧЕРЕДЬ, 13 ТРУПОВ, ГДЕ ПРОДА
Very Happy Very Happy Very Happy
будет в воскресение))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 10:30

- Я - наркоманка, - хмыкнула Рогозина и покачала головой. - Интересно, что я буду делать, когда меня ломать начнет?
- Галя! - Валя возмущенно посмотрела на подругу.
- Ладно, шутки в сторону,- проговорила она, поднимаясь. - Иван пропал, появился новый наркотик, и у кого-то из ФЭС он есть! И этот кто-то очень опасен! Валя, произведи анализ наркотика, мы должны знать, как его приготовили. Оксана, проверь камеры ФЭС. Насколько я понимаю, Иван пропал прямо из лаборатории.
- А может это пришельцы? - предложил Сергей. – Ну, они там вас вырубили, Ивана из кабинета похитили?
- Сергей? Ты что заболел? - посмотрела на него полковник. – Валь, измерь ему температуру!- и вышла из лаборатории.
- Дожили! - повернулась к своему компьютеру Оксана. - Рогозина наркоманка, Ваня пропал прямо из кабинета, так еще и Сергей умом тронулся!
- Это кто тронулся?! - возмутился Майский.
- Ну, я же говорю, - посмотрела на него Оксана, - он уже не знает, кто он!
Хмыкнув, Валя взяла образцы крови Рогозиной, и ушла в морг.
Рогозина прошла в свой кабинет и тяжело опустилась на кресло. Мысли путались: с одной стороны её радовало то, что все живы, а с другой стороны новый наркотик пугал ее. Она сама, будучи медиком, понимала, как тяжело избавиться от зависимости, и не факт, что зависимость, порожденная этим наркотиком вообще лечиться. Ну, да ладно, свою проблему она как-нибудь решит - не впервой. Но ведь в опасности все сотрудники. Раз уж её так легко подсадили, что будет с остальными? И Иван… Почему его похитили? А в том, что его похитили, она не сомневалась. Столько вопросов и не одного ответа.
- Рогозина, слушаю,- ответила Галя.
- Алло, Галина Николаевна, это Таня, - услышала она голос Белой. - Я не могу дозвониться до Ивана, он сейчас в ФЭС?
Галя вздохнула.
- Иван пропал, - тихо ответила она.
- Как пропал? - в шоке воскликнула Таня. - Мы с ним только утром разговаривали!
- Танечка, я сама нечего не понимаю, - устало проговорила Рогозина. - У нас тут сплошные проблемы!
- Давайте, я приеду, помогу, чем смогу, - предложила Белая. - Я все равно пока безработная, да и не смогу спокойно сидеть на месте зная, что Ваня неизвестно где.
- Я буду рада, - ответила полковник, - лишние мозги нам не помешают.
- Вылетаю! - коротко ответила Таня и отключилась.
Рогозина закусила губу и задумалась, а потом дала приказ, чтобы через 15 минут все были в переговорной.
Через 15 минут Рогозина вошла в переговорную - все сотрудники были уже там.
- Что у нас есть в данный момент? - обратилась она к коллегам.
- Я изучила записи видеокамер, они стерты и, боюсь, восстановлению не подлежат, - начала Оксана.
- То есть, как - не подлежат? - удивилась Рогозина.
- Они удалены отовсюду, - пояснила Амелина.
- Понятно, - проговорила полковник, и с надеждой взглянула на подругу. - Валь, а что у тебя?
- Ничего, - опустила глаза Антонова, - все, как и сказала Оксана: это новый и очень сильный наркотик, как его делали я не поняла, и какие от него последствия для организма тоже неизвестно .
- Понятно, - вздохнула Галя.
- Стоп!- посмотрел на них Николай. - Вы сейчас про какой наркотик?
- Да есть один,- пробормотала Галина,- потом расскажу. - Еще одна новость: к нам прилетает Таня,- улыбнулась она.
- Белая? - радостно переспросил Сергей.
- Да, она хочет помочь с поисками Ивана, - ответила Рогозина.
- А кто такая, эта Таня? - спросил Холодов.
- Подруга Ивана, и наша бывшая сотрудница, - ответил Николай, - хорошая девчонка.
- Так может она и похитила Ивана?- предложил Андрей. - Раз она здесь работала, про все камеры она знает, и проникнуть сюда ей бы не составило труда, а помочь она хочет, чтоб отвести от себя подозрения.
Несмотря на всю серьезность ситуации, Галина, Николай, Сергей и Валя дружно расхохотались.
Галина собиралась ответить, но тут в переговорную влетел злой, как черт Султанов.
- Смеемся!- с порога крикнул он. - Галина Николаевна, ты новости смотрела?
Рогозина отрицательно мотнула головой.
- Сегодня 27 подростков от 10 до 18 лет совершили суицид, и еще у 7-х была попытка! Так же, найдены умершими от передозировки 34 человека! И у всех крови обнаружен новый, неизвестный наркотик! - Султанов кинул на стол папку.
- Который с первый дозы вызывает зависимость, - тихо закончила Галина.
- Так ты знаешь, - посмотрел на неё генерал.
Рогозина слабо кивнула.
- Рогозина что с тобой? Ты чего так побледнела? - удивился Султанов.
- Все, нормально, - прошептала Галина, - числа поразили .
- Понимаю, - ответил Султанов, - а ведь это только за последние 5 часов!! - снова перешел он на крик. - Представь, какими будут числа через неделю!!
Все молчали.
- Вы должны в кратчайшие сроки поймать тех, кто это изготавливает, и прикрыть все это дело! - приказал Генерал. - Иначе не мне и не вам не жить. Поверьте мне на слово!
- Обо всем докладывать мне лично! - он посмотрел на Галину и ушел.
ФЭСовцы остались сидеть молча.


Последний раз редактировалось: dina_richka (Сб 29 Сен 2012 - 16:39), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 12:13

Холодов, блин, юморист!!! Надо ж такое сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 12:16

Аннушка, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория

пользовательпользователь

Сообщения : 91
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 13:31

Значит Галина тоже кандидат в суицидники....надо к ней телохранителя в виде Круглова приставить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 13:42

Виктория пишет:
Значит Галина тоже кандидат в суицидники
еще бы....
Виктория пишет:
надо к ней телохранителя в виде Круглова приставить
у него других дел полно)
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 14:29

cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 14:46

cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 15:00

муся, СюРкИ-пУрКи, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 17:34

Зиля Злая пишет:
у него других дел полно)
ради Галины бросит... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 5 Авг 2012 - 19:31

Аннушка пишет:
ради Галины бросит...
она сама его по делам отправит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 11:47

Чувствую, что валерьянка мне понадобится и не один флакончик....Я выпала в нерастворимый осадок cheers cheers Санта-Барбара нервно курит в сторонке
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПн 13 Авг 2012 - 12:27

Ксюшенька***, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 18:12

- Что будем делать? - первым нарушил тишину Николай.
- Работать, - вздохнула Рогозина, - Николай, Сергей, Игорь, Костя, Рита, Паша, Степан поезжайте на места суицидов. Валя, займись телами, я к тебе скоро присоединюсь. Холодов, Амелина, ищите любые следы Ивана.
Ребята разошлись, а Галина откинулась в кресле «27…совершили суицид, а у 7-х была попытка» звучало в голове.
- Неужели и у меня может быть такое, - подумала Рогозина и посмотрела в окно.
Прыгать вроде не хотелось.
- Пошли все к черту, - вслух сказала она и пошла в морг к подруге.
***
- Что будем делать с пацаном? - спрашивал кто-то.
- А зачем нам с ним что-то делать? - отвечал второй, - Он нам не мешает, шеф сказал надо бабу ту брать.
- Это какую? - посмотрел на него собеседник, - Начальницу?
- Нет, шеф хочет с ней повременить, а пока нужна эта блондиночка-доктор, - ответили ему
- Патологоанатом что ли?
- Ну!
- А как мы ее возьмем, если рядом с ней вечно либо этот волосатый опер вертится, либо полковник эта.
- Есть у меня один план, - посмотрел на него товарищ, - Пошли, по пути расскажу.
***
- Господи, - воскликнула Рогозина, входя в морг и оглядывая помещение забитое трупами.
- Хуже, - послышался голос Антоновой, - А я им говорила привозить трупы по очереди, по десять штук! А они двадцать пять привезли!
- Что-нибудь есть? - поинтересовалась она, пробираясь к подруге и пытаясь не на кого не наступить.
- Я произвела вскрытие 5 трупов, - доложила Валентина.
- Уже?? - поразилась Рогозина, - Ты с какой скоростью их вскрываешь? Один труп в минуту?
- С тобой и не такому научишься! - хмыкнула Антонова, - Но дело в другом, я заметила одну странность.
- Какую? - тут же посерьезнела Галина.
- Реакция организма на наркотик зависит от группы крови, и резус фактора, - посмотрела Валя на подругу, - Взяла кровь у всех погибших, которые лежат здесь, самыми первыми покончили с собой те, у кого была первая положительная, у них очень сильно повреждена нервная система. Вторые по количеству первые отрицательные, нервная система у них повреждена меньше, но сильно сужены сосуды головного мозга, потом идет третья положительная у них нервная система почти не повреждена, а вот сердце в ужасном состояние. Но есть еще и несколько приятная новость.
- Какая? - удивилась Рогозина.
- Среди погибших нет никого с четвертой отрицательной как у тебя, - улыбнулась Валя, - Но это пока ничего не значит, - она снова стала серьёзной, - Так что ложись я тебя осмотрю, - указала она на прозекторский стол.
-Валь, ты хочешь меня вскрыть? - поразилась Рогозина, - Думаешь уже пора?
- Галя! - возмутилась Антонова, - Я просто забочусь о твоем состоянии!
- Спасибо, товарищ патологоанатом, но я постараюсь обойтись без такой заботы, - пошутила Галина.
- Галь, не зли меня! - рассердилась Антонова, - Ложись на стол я тебе сказала.
Но в этот момент в морг вошла Алла.
- Галина Николаевна, вас к телефону, - проговорила она.
- Спасибо Алла, - улыбнулась полковник и, подмигнув Вале, вышла из морга.
Но не успела она дойти до конца коридора как услышала в морге вскрик. Не задумываясь, она побежала обратно, но в морге никого кроме трупов не было, Антонова пропала.
- Валя! - закричала Рогозина в отчаянье, но ничего не изменилось, а на крик примчалась Оксана.
- Что случилось? - испуганно спросила она.
- Валя пропала, - ударила кулаком об стену Рогозина.
- Как? - поразилась Амелина.
-Не знаю я, ничего не знаю!! - закричала Галина и побежала в кабинет. Оксана в шоке посмотрела ей в след и решила позвонить Майскому.
Сергей тут примчался в ФЭС, и не получив от Оксаны нужной информации рванул к полковнику, но дверь ее кабинета была заперта.
- Куда она ушла? - закричал он.
- Она некуда не выходила, - пробормотала испуганная Алла.
- Как не выходила? - поразился Сергей, ведь начальница никогда не запиралась.
- Ключи быстро!! - вдруг закричал он.
- Их нет, Галина Николаевна держит их у себя, - ответила Семенчук. Тут из кабинета полковника донесся грохот. Больше ничего не спрашивая, Сергей подскочил к двери и выбил ее. Стол Рогозиной оказался перевернут, а сама она висела на своем шарфе каким-то чудом закрепленном на потолке.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Сб 29 Сен 2012 - 17:07), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pariel et Lointain

Pariel et Lointain

КритикКритик

Сообщения : 1043
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 18:38

я добралась до фика этого *.*
это шикарно...

ты большущая молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Pareil+et+Lointain
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 18:48

Ваша Даша, спасибо! ФЭС больше нет... - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 19:11

Зиля Злая, ого-го, как сюжет крутанула... Smile
я даже и не знаю, что и написать... ФЭС больше нет... - Страница 3 2042927294
столько эмоций...
шикарный фик cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 19:41

dina_richka, ФЭС больше нет... - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПт 31 Авг 2012 - 23:12

Зиля Злая пишет:
Больше ничего не спрашивая, Сергей подскочил к двери и выбил ее. Стол Рогозиной оказался перевернут, а сама она висела на своем шарфе каким-то чудом закрепленном на потолке.
Ой, мама!! Ну и поворотики... Shocked обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 5:36

Аннушка, ФЭС больше нет... - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 7:30

ДАААЛЬШЕЕЕ! *рычит*
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 1 Сен 2012 - 11:35

Зиля Злая пишет:
Стол Рогозиной оказался перевернут, а сама она висела на своем шарфе каким-то чудом закрепленном на потолке.
вот это поворотик Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 11:49

Майский замер, но тут послышался скрежет, и Галина упала на пол.
- Галя!!!! - Сергей кинулся к начальнице. Пульса не было. – Нет, нет! - Майский торопливо надавил ей на грудь, пытаясь заставить стучать ее сердце. Снова нет пульса.
- Ну же, Галя, - прошептал он, касаясь ее губ и делая искусственное дыхание. - Очнись, - в голосе было отчаянье, казалось, что уже все… Но тут Галина тихо застонала и открыла глаза.
- Сергей? Что случилось? - слабо спросила она.
- Галя!! - Майский прижал начальницу к груди. – Полковник ты наш! - в голосе майора чувствовались слезы.
- Сергей! - Рогозина попыталась отстраниться от подчиненного, тут увидела, обрывок своего шарфа который все еще висел на потолке.
- Я что, пыталась покончить с собой? - в ужасе спросила она.
Майский кивнул.
Она стала вспоминать, что произошло.
- Валя, - прошептала Рогозина. – Валю похитили! Господи за что все это?! – в голосе послышались истеричные нотки.
- Все будет хорошо! - твердо ответил Майский.
Тут к ним вбежал Николай, которому позвонила Алла и сообщила, что Рогозина мертва.
- Галя, Галочка, Галчонок!! - он крепко прижал к себе Рогозину. - Зачем ты хотела это сделать? - закричал он.
- Это наркотик, - ответила полковник. – Кто-то вколол мне его в лаборатории, когда Иван пропал, - прошептала она. – Коль, я боюсь, - вдруг призналась полковник. – Боюсь! - на глазах Галины выступили слезы.
- Тихо, родная, тихо, - Николай крепче обнял ее. – Мы все выясним! Всех найдем, и все будет как раньше! Я тебе обещаю! - поклялся он. Женщина с надеждой посмотрела на него.
- Правда, - тихо спросила она.
- Правда, - ответил Круглов. - Ты только держись! - он похлопал ее по спине.
- Обещаю, - улыбнулась она.
- Если что, мы рядом, - добавил Сергей.
- Спасибо, - ответила полковник.


Последний раз редактировалось: dina_richka (Сб 29 Сен 2012 - 16:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 11:53

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 12:42

муся, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 13:05

Зиля Злая, хватит уже мучить Галинууууу... рыдание и всех остальныыых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 12 Сен 2012 - 13:42

Аннушка, нет не хватит)))))))))))))))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабель Высоцкая

Аннабель Высоцкая

пользовательпользователь

Сообщения : 36
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСб 15 Сен 2012 - 20:28

а когда будет прода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 8:44

Аннабель Высоцкая, завтра скорей всего
Вернуться к началу Перейти вниз
A.A.

A.A.

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 373
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Nagrada_135

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВс 16 Сен 2012 - 9:44

ждем, ждем с нетерпением!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 15:22

Валентина медленно открыла глаза, и огляделась. Она была в каком-то тесном помещение, в углу которого висела тусклая лампа. Она вновь закрыла глаза, пытаясь понять, как тут оказалась, но память обрывалась после разговора с Рогозиной. Вдруг она услышала тихий шорох в темном углу комнаты.
«Крысы! - отчаянно подумала она, но тут послышался явно человеческий стон.
- Кто там? - шепотом спросила Антонова.
- Помогите, - услышала она знакомый голос.
- Господи, Ваня!! - Валентина кинулась к парню. Все лицо Тихонова было залито кровью, на виске виделась уже подсыхающая рана.
- Валь, а что ты тут делаешь? - удивился Тихонов.
- То же, что и ты, - грустно ответила Антонова, рвя свой халат, и перевязывая голову парнишке.
- Тебя тоже похитили? - понял он.
- Да, - вздохнула Валя. – Ты что-нибудь помнишь?- спросила она.
Иван покачал головой, и снова застонал.
На глазах Вали выступили слезы.
- Терпи, - прошептала она, прижимая к себе юного гения. – Все будет хорошо.
ФЭС.
Холодов, шел в буфет, но тут заметил, как открылись двери лифта, и в офис ворвалась какая- то девчонка.
- Девушка, вы куда? - остановил он ее.
- К Галине Николаевне, - попыталась она вырваться.
- Она занята, и вообще, сколько тебе лет? Где родители? Несовершеннолетним можно только с взрослыми! - не отпускал Холодов.
- А сам кто такой? - резко спросила девушка.
- Я? – растерялся Холодов.
На шум вышла Галина.
- Что тут происходит, - строго спросила она.
- Да тут какая-то девчонка к вам рвется, - ответил Андрей.
- Галина Николаевна, он меня за родителями послал! - возмущенно воскликнула Белая.
- Таня? - узнала полковник девушку. - Андрей, пропусти ее, это наша коллега, - приказала полковник.
Холодов неохотно разжал руки.
- Что, Танюш, опять тебя за школьницу приняли? - слабо улыбнулась полковник, обнимая Белую за плечи.
- Галина Николаевна, вы, что такая бледная? - посмотрела на нее Татьяна.
- Пошли, введу тебя в курс дела, - вздохнула Рогозина, открывая дверь кабинета.
- Вот такая вот история, - закончила Галина.
Тут вошли Николай и Майский.
- О, Танюш! - обрадовались они.
- Нашли что-нибудь, - посмотрела на них начальница.
- Почти ничего, - ответил Сергей, протянув отчет.
- Плохо, - посмотрела на них Рогозина. Тут к ним вошла одна из сотрудниц.
- Вам письмо, - протянула она конверт Галине.
Рогозина разорвала конверт и развернула лист бумаги. Вдруг ее руки затряслись, и она схватилась за стол, чтоб не упасть. Лист выпал из ее рук.
- Галь, - кинулся к ней Круглов. А Сергей поднял листок, на котором алели слова: «ФЭС больше нет».




Последний раз редактировалось: dina_richka (Сб 29 Сен 2012 - 16:59), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeПн 17 Сен 2012 - 19:12

cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 3:37

Когда прода?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабель Высоцкая

Аннабель Высоцкая

пользовательпользователь

Сообщения : 36
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 5:13

Вау!!!

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
A.A.

A.A.

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 373
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Nagrada_135

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 9:36

ой, пипец....у меня скоро инфаркт будет.....улыбнуло про Танюшу)))))проду!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 10:28

Angelok, Фэсовый Призрак, Аннабель Высоцкая, A.A., пока сама не знаю как время выйдет напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 14:55

- Это еще что за шутки?! - воскликнул Сергей.
- Боюсь, это не шутки, - прошептала Таня. – Письмо написано кровью.
- Что? - закричал Круглов. - Чьей кровью?!
- Сейчас пойду в лабораторию, попробую что-нибудь узнать, - ответила Белая, выбегая из кабинета.
- Неужели опять? - прохрипела Галина.
- Что опять? - не понял Сергей.
- Я это все уже видела, - тихо ответила полковник. - Во сне. Там все погибли.
Сергей и Николай переглянулись, не зная, что ответить.
- Ладно, идите, работайте, - махнула рукой Галина.
- Есть, - ответили ребята и ушли.
Галина попыталась сосредоточиться на отчетах, но ничего не получалось. Перед глазами все также алели страшные слова.
- Черт бы всех побрал, - воскликнула она и, кинув бумаги на пол, помчалась в лабораторию.
Таня ждала, когда же компьютер закончит поиск, тут вошла Рогозина.
- Что там? - спросила она, наклоняясь к девушке.
- Минутку, - ответила Белая. Компьютер запищал, завершая поиск.
Таня посмотрела на экран, и ее рот открылся в беззвучном крике.
- Что там? - кинулась к монитору Рогозина, и, прикрыв глаза, опустилась на стул.
«Кровь, принадлежит Тихонову Ивану Федоровичу…»
Вдруг Галина почувствовала резкую боль в груди, дыхание стало прерывистым, в глазах потемнело, тело сковало от невыносимой боли.
Полковник без труда поняла, что с ней.
«Вот и первая ломка» - горько подумала она.
- Тань, найди наручники и прикрепи меня к чему-нибудь, - из последних сил попросила она.
- Что? - не поняла Белая.
- Свяжи меня, - отчаянно закричала Галина, понимая, что уже не в силах себя контролировать.
Тут в лаборатория ворвался Майский.
- Галь,- подошел он к ней.
- Сергей, свяжи меня! - отрывисто прохрипела Галина. - Я не могу себя контролировать, наркотик!
Сергей быстро схватил полковника за руки и, вытащив наручники, сковал ей руки. Полковник упала на пол и забилась в судороге, она что-то кричала, выла, пыталась разорвать наручники, кусала саму себя.
Белая в ужасе наблюдала за корчившейся на полу начальницей.
- А она не умрет, - испуганно спросила она.
- Надеюсь, нет, - тихо ответил Сергей. – Мы так до конца и не изучили действия наркотика.
Тут Галина начала успокаиваться, в ее взгляде появилась осмысленность.
- Воды, - прохрипела она, облизывая пересохшие губы.
- Сейчас! - Белая кинулась к графину и, налив в стакан, присела рядом с полковником.
Сергей тем временем отстегнул наручники.
Рогозина дрожащими руками взяла стакан и залпом осушила его.
- Как ты? - посмотрел на нее Сергей.
- Лучше, - ответила женщина.
- Тогда, Галь, такое дело, - Сергей опустил глаза и вздохнул.
- Что, - с тревогой посмотрела на него Рогозина.
- Круглов пропал, - ответил Сергей.
Галина кивнула.
- Кровь в письме Ванина, - сообщила она.




Последний раз редактировалось: dina_richka (Сб 29 Сен 2012 - 17:10), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннабель Высоцкая

Аннабель Высоцкая

пользовательпользователь

Сообщения : 36
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Сен 2012 - 19:32

ого-го!!! Эк вы загибаете то с сюжетом, а!!! Surprised


Браво!!! cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
A.A.

A.A.

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 373
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Nagrada_135

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 8:48

ого?!!!! офигеть!!!!!! чем дальше, тем страшнее!!!!!! проду!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 9:25

Аннабель Высоцкая, A.A., спасибо что читаете)
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 9:28

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Зиля, ты их всех убить решила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 10:39

муся, а почему бы и нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 10:48

ПРОДУ, СРОЧНО!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 11:04

- Убью поддонка! - зарычал Сергей.
Таня стала всхлипывать.
- Мы – мы хотели пожениться, - зарыдала она.
- Может, он еще жив? - прижал к себе девушку Майский.
- Кровь артериальная, - прошептала Белая.
- Вы Оксану не видели? - ворвался в лабораторию Степан.
- Нет, - хором ответили Таня и Сергей.
- Только не говори, что и Амелина пропала? - с мольбой посмотрела на него Рогозина.
Степан, не ответив, выбежал за дверь. Остальные последовали за ним.
В буфете сидели Котов, Гранин, Власова, Шустов.
- Оксану не видели, - кинулся к ним Степан.
Ребята покачали головами. Данилов с Рогозиной побежали дальше. А Сергей быстро ввел друзей в курс дела. Через полчаса стало ясно, что поиски бесполезны.
- Все в переговорную! - приказала Галина, тут под ее ногами что-то хрустнуло.
Все удивленно посмотрели на пол. Там лежали разбитые очки Холодова.
- Андрей, - прикрыла глаза Рита.
Галина почувствовала уже знакомое чувство боли.
- Сергей, - посмотрела она на майора.
Майский без слов схватил ее и сковал руки.




Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Сб 29 Сен 2012 - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
A.A.

A.A.

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 373
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Nagrada_135

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 11:08

АААААААААА, блииииииин!!!!!!!! Только не Белая!!!! черт, со скоростью света их похищают!!!!!!!!!!!!!!!! Mad проду!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 11:09

A.A.,спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 3 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Сен 2012 - 11:35

Зиля Злая пишет:
а почему бы и нет?)
а может не надо? рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЭС больше нет...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Хакер, которого больше нет.
» Больше чем друг
» Больше не будет
» Больше не твоя
» Ее больше нет (конкурс -трагедия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-