Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap13%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap8%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap12%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap9%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap7%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap16%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap11%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap9%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap7%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_lcap8%ФЭС больше нет... - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 ФЭС больше нет...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 11:25

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 12:17

муся, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 16:27

надеюсь кто-нибудь хоть останется в живых??
очень жаль Костю и Юлю рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июл 2012 - 16:58

Angelok пишет:
надеюсь кто-нибудь хоть останется в живых??
кто нибудь да останеться))
Вернуться к началу Перейти вниз
лесик

лесик

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 183
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_68

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 0:24

Зиля Злая пишет:
кто нибудь да останеться))

Жестковато, мадемуазель, перемочить всех любимцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 8:31

лесик пишет:
Жестковато, мадемуазель, перемочить всех любимцев...
обещаю что не всех...хотя нет не обещаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 19:20

- Костя… - к Лисицыну подошел Майский, и положил руку на плечо,
- Слезами уже не поможешь, - тихо сказал он, - Вставай.
- Я убью эту тварь!!! - закричал Лисицын, - Убью!!!
- Конечно, убьешь, - успокаивающе проговорил Сергей, но сейчас надо его найти, поехали.
- А как же Юля? - посмотрел на коллег Костя, - Где мы ее оставим?
- В морг завезем, - грустно ответила Рогозина.
Лисицын безнадежно вздохнул.
- Хорошо, - ответил он.
- Ну, все поехали, - поторопил всех Николай, - А то последнюю ниточку потеряем.
Они сели в машину.
- Кстати кто-нибудь запомнил машину, - спросил Сергей.
- Я только увидела что это «Land Cruiser 200», - ответила Галя.
- Номера были замазаны грязью, - добавил Круглов.
- Да не густо, - вздохнул Сергей, - Вот если б у нас была лаборатория ФЭС мы бы обязательно что-то, да и нашли бы, а так даже оружия есть не у всех.
Все печально согласились с ним.
Проезжая рядом с моргом, они завезли туда Юлю. Костя всю дорогу молчал, но его никто не трогал, понимая как ему больно.
Наконец они приехали к интернет-клубу «Гроза»
- Здравствуй, красавица, - поздоровался Сергей с девчонкой, которая стояла у так называемой кассы.
- Здравствуйте, - ответила она.
- Скажи мне, красавица, - продолжил Сергей, - кто у вас сидел примерно час-два назад.
- Много кто сидел, - ответила девушка, - Мы не записываем данных.
- Постойте, а вы кто? - опомнилась она.
- Мы из полиции,- показала удостоверение Рита
- А что случилось? - спросила девушка.
- Вас не касается, - отрезала Власова.
- У вас здесь камеры есть? - вступила в разговор Рогозина.
- У входа была, но ее вчера хулиганы разбили 5й раз уже, поменять не успели.
- Вот черт! - выругался Шустов, - Все продумал тварь!!
- Кто здесь давно сидит? - снова спросила Галина.
- Да вон парень тот, - указала девушка на одного из сидячих в зале, - Он с обеда тут, и мужчина вон тот, тоже давно пришел.
- Пойду, поговорю с ним, - сказал Майский, направляясь к мужчине.
- Может вам налить чего-нибудь? - поинтересовалась девушка, увидев как Рогозина устало прислонилась к стене.
- Кофе найдется? - спросила Галя.
- Да, конечно, - улыбнулась девушка, - Вам какой?
- Крепкий, черный, без сахара, - ответила Галя.
- Хорошо, - снова улыбнулась девушка, - Остальным как?
- Мне так же, - ответил Круглов.
- А нам с молоком, - проговорили Таня с Ваней.
Остальные просто отказались.
Тут вернулся Сергей.
- Мне тоже кофейку плесни, - сказал он девушке.
А потом обратился к коллегам.

- Ну что ж поговорил я с ними, - начал он, - Саша, это паренек, сказал, что рядом с ним, за соседний компьютер сел странный тип, быстро загрузил видео, а потом спросил, как создать почту. Паренька это удивило, сейчас почту даже маленькие дети создают, ну он помог ему, а потом он попросил помочь скинуть видео, отправил его и ушел.
- А как он выглядел, этот Саша запомнил? - спросила Галя.
- Он сказал, что это был мужчина, 40-50 лет, довольно крепкого телосложения, чем-то похож на спортсмена, седой, небритый, в темных узких очках. Одет был в серую куртку и джинсы.
- Типичный зэк, - вздохнул Коля.
- Я пойду, попробую что-нибудь вытащить из компьютера, - сказал Тихонов и побежал в зал.
Вернулся он очень быстро.
- Видео отправлено отсюда, как и сказал Саша, - доложил он.
- Так, - подвела итог Галя, - Что мы имеем, это мужчина, не молодой, у него есть связи и деньги. Притом, судя по машине и новой винтовке, появились они недавно. Он мстит ФЭС, значит один из тех, кого мы посадили.
- Подождите, - снова сорвался Иван и побежал в зал.
Вернулся он только через полтора часа, ребята несколько раз ходили к нему, но он лишь отмахивался.
- Ты что там делал? - возмущенно спросил у него Сергей.
- Работал! - сердито ответил Иван.
- В общем, я взломал нашу бывшую базу,- после этих слов Сергей присвистнул, а Иван бросил на него строгий взгляд, - я продолжу! Так вот я открыл нашу базу и стал показывать фото преступников, подозреваемых и их родственников Саше.
- Ну?? - посмотрела на него Рита.
- По кочану! - ответил Ваня, - Нет его там. Кстати еще несколько человек его видели сегодня здесь.
- Опять облом, - ударила кулаком по стене Рита.
- Не торопись, - хитро улыбнулся Иван.
- Почему? - спросили его хором коллеги.
- Среди тех, кто его видел, была девушка, - продолжил он, - Симпатичная, но до моей Танюшки ей далеко.
Белая смущенно улыбнулся.
- Ты не отвлекайся, - осадил его Круглов.
- Так вот, - Снова заговорил Тихонов, - вы господа сыщики знаете, чем девушка отличается от парней? - Иван посмотрел на коллег.
- Да ясно всем, чем! - хохотнул Сергей, - Это-то тут причем?
- Балбес ты Майский, - посмотрел на него Тихонов, - балбес!
- Сейчас в лоб получишь, - обиделся Сергей.
- Так хватит! - остановила их Рогозина, - Продолжай, Иван.
- Так вот девушки отличаются от парней, не только тем, о чем подумал Сергей, но еще и тем, что они обращают внимание на такие вещи как одежда.
- И что? - удивилась Галя.
- А то, - улыбнулся Ваня, - Наша девушка заметила, что одежда на нашем преступнике фирменная и очень дорогая, а что делают девушки, когда видят богато одетого мужчину? - снова взглянул он на коллег.
- Идут знакомиться, - тихо произнесла Амелина.
- Вот истинная леди, - посмотрел на нее Тихонов, - Именно так и поступила наша девушка.
- Они познакомились? - спросил Данилин.
- Нет! - грустно опустил голову Тихонов.
- Так зачем же ты нас мучил?? - рассердилась Валя.
- Он сказал ей, что занят и… - хитро прищурился Ваня.
- Что?? - не выдержали ребята.
- Дал свой телефон! - Ваня показал не большой клочок бумаги с цифрами.
- Ты узнал, чей это номер? - спросила Рогозина.
- Симка левая, - ответил Тихонов, - Но я позвонил своему другу из Питера, он как раз сотовый оператор и он пообещал, что найдет, кому этот номер в реале принадлежит, результат будет через час.
- Тогда давайте пока что поедем ко мне, - сказала Рогозина, - Нужно хоть немного отдохнуть, а то рассвет скоро.
Все согласились. Приехав домой, Галина стала искать в сумочке ключ от квартиры, но внезапно заметила, что дверь открыта.
- Тихо, - прошептал Сергей и, взяв пистолет Гранина, осторожно вошел в квартиру, остальные медленно пошли за ним.
А через минуту раздался крик Вали, и звук падения, девушка потеряла сознание. На полу у входа в комнату лежало тело её сына. В гостиной на диване лежала Шустова.
- Лена!!! - закричал Игорь и кинулся к супруге, но она уже была мертва. 21:21:39
Майский бросился в другую комнату, там были девочки и Михалыч. Девочки были живы, а вот у Михалыча грудь была пронзена ножом, но он ещё дышал и был в сознании.
- Кто это сделал? - кинулась к нему Галя.
- Предатель, - прохрипел Михалыч, - Из своих.
А спустя мгновение, он умер на руках Рогозиной. По щеке Гали скатилась слеза, старый солдат был другом ее отца, да и к ней он относился как к дочери.
- Предатель? - повторил Круглов, - Он сказал предатель. Почему?
Тут запищал мобильник Ивана, посмотрев на экран, программист пришёл в ужас.
- Я, кажется, знаю почему, - произнес он, запинаясь, - Номер, который дала нам девушка, принадлежит Колосову Михаилу Степановичу.
Все пораженно замерли.
- Вот мразь, - прошипела Галя, - Убью скотину своими руками!!!
Она с силой ударила кулаком по стене, а в ее глазах пылала ярость.
- Сергей приведи в чувство Валю, - дала она приказ Майскому, - Коль, ты проверь все ли в порядке с машиной, а ты Таня пока свяжись с моргом, куда мы доставили Юлю и предупреди Степанова, что у нас еще 3 трупа. Иван попытайся узнать, где сейчас находиться эта тварь!
- Есть! - ответили ребята и принялись выполнять приказы.
Галя подошла к очнувшейся подруге.
- Держись, Валь! - сказала она, сжимая ее руку, - Мы обязательно отомстим. Все будет хорошо!
- Не будет! - закричала Валя, вырывая свою ладонь, - Не будет!! Никто и никогда не вернет мне сына!! Тебе никогда не понять, что значит потерять ребенка, который еще утром шутил и улыбался. Никогда, и в этом виновата ты!! Не пригласи ты тогда меня в ФЭС, все бы было хорошо!!! - Антонова с силой оттолкнула подругу и разрыдалась, прижавшись к Сергею.
Сергей виновато взглянул на Рогозину.
- Прости, - тихо произнес он.
Галя лишь покачала головой.
- А ведь она права, - думала полковник, - Права.
Сглотнув подкативший к горлу комок, она пошла на кухню, там Рита и Оксана успокаивали девочек.
- Как они? - поинтересовалась Рогозина.
Оксана покачала головой.
- Они никак не могут успокоиться, - проговорила Рита, - Да это и понятно на их глазах убили брата и еще двух людей, не каждый взрослый это перенесет, а они всего лишь дети.
- Разве можно было так поступать с детьми, - согласилась с Ритой Оксана.
- Знать бы кто эта мразь, - зло прошипела Власова.
- Вам Иван еще не сказал? - удивилась Галя.
- Нет, а что он нам должен был сказать? - посмотрели на нее женщины.
- Он выяснил, что эта мразь – Колосов, - ответила Галя.
- Что!? - воскликнула Власова.
- Ублюдок, - прошептала Амелина, - Тварь.
- Тихо, здесь дети, - осадила ее Рогозина, - Ладно собирайтесь, сейчас отвезем девочек и Валю в безопасное место.
- Куда? - спросил вошедший Гранин.
- В морг, - ответила Галя, - Степанов мой давний знакомый, я познакомилась с ним еще в Чечне. Он человек, которому можно доверять. И который поверит в то, что Колосов убийца без всяких доказательств.
- Хорошо, - согласились ребята.
Приехав в морг, Галина рассказала все Степанову, он пообещал, что если Колосов заявится, то он убьет его без промедления.
Оставив Валю и девочек на попечение Степанова, ребята вышли на улицу.
У Тихонова снова запищал телефон, и он быстро стал, что-то набирать на экране.
- Колосов включил телефон, - произнес он .
- Где он? - спросил Сергей.
- Секунду, - ответил Тихонов, и вдруг побледнел, - Он здесь!!!
В этот момент раздался выстрел.
Галя, сама не зная, почему вдруг кинулась на Ваню, она почувствовала, что опасность грозит этому пареньку, который был ей дорог, как сын.
Через секунду они упали, и Рогозина почувствовала обжигающую боль в области шеи, пуля просвистела, рядом оцарапав кожу.
- Всем лежать!!! - крикнула она, и как можно крепче прижала к себе юного гения, закрывая его с собой.
Снова раздался выстрел. На это раз стреляли в Таню, но ее успел притянуть к себе Круглов, и пуля упала в нескольких сантиметрах от них. Выстрелы прекратились, и ребята услышали звук, отъезжающий машины.


Последний раз редактировалось: Ксюшенька*** (Сб 29 Сен 2012 - 16:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 20:27

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Зачем это нужно КОлосову?!?!?!? Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 20:33

Вот скотина,а!! Других методов избавиться от команды не нашёл!!! Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 20:56

СюРкИ-пУрКи пишет:
Зачем это нужно КОлосову?!?!?!?
мстит
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 19 Июл 2012 - 21:22

этот ужас вообще, когда-нибудь закончиться, или все умрут Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 26 Июл 2012 - 21:40

а когда прода будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeПт 27 Июл 2012 - 6:18

Дина, скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка

Оксанка

пользовательпользователь

Сообщения : 1
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2012 - 14:39

Жду проду))) Любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 11:43

- Вот черт!- произнес Сергей поднимаясь.
- Не то слово,- Галина аккуратно стёрла с шеи кровь.
- Ты ранена??- к ней подскочил Круглов.
- Да царапина просто,- отмахнулась от него Галя.- Иван, Таня вы как?
- В порядке!- хором ответили они.
- Спасибо, что спасли мне жизнь!!- подошел Иван к полковнику. - Я это никогда не забуду!! Я…я…я….
Галина улыбнулась ему и обняла его.
- И вам Николай Петрович спасибо!- Таня подошла к Круглову.
- Да не за что,- улыбнулся ей майор.
Тут зазвонил его телефон.
- Да?- произнес Круглов, поднеся трубку к уху, и вдруг побледнел.- Нет!! Юля нет!!!!- и размахнувшись, разбил телефон об асфальт.
- Что случилось???- к нему подскочила Рогозина.
- Мразь,- хрипел Николай,- ублюдок, подонок, тварь!!! Он убил мою сестру!!! Убью!!
Он хотел, куда-то бежать, но Галя попыталась его остановить, удержав за плечи. Он с силой оттолкнул её, и она, не удержавшись, упала на дорогу, а он побежал в ту сторону, куда недавно уехала машина.
- Коля!!- крикнула Галя, поднимаясь с земли и устремляясь за ним.
Николай добежал до перекрестка и опустился на край тротуара, понимая, что сейчас он бессилен, что-либо изменить.
- Коля!- Галина опустилась рядом с майором.- Мы обязательно найдем его, я тебе обещаю!
Он посмотрел на нее и заметил, что во время падения она рассекла себе бровь и по краю лица медленно стекает кровь.
- Прости,- проговорил он, доставая платок и вытирая кровь.- Прости меня, идиота!!
- Ничего, все нормально,- ответила она,- заживет.
Он крепко обнял её, и она не сопротивлялась этому.
Тут подъехали ребята.
- Иван нашел одну хату, где может скрываться этот поддонок!- крикнул, высунувшись из окна, Сергей.
Галя с Николаем сели в фургон, и они поехали на адрес. Все молчали. Машина остановилась на перекрестке, и прозвучал выстрел. Данилов упал на колени Оксаны, и она от неожиданности закричала.
Галина наклонилась к нему.
- Он жив!- крикнула она Сергею, который сидел за рулем. - Пуля прошла в нескольких миллиметрах от сердца! Нужно срочно в больницу!
Оксана держала любимого за руку.
- Терпи,- шептала она, глотая слезы,- терпи, ты мне нужен. Я клянусь, я плюну на фигуру и рожу тебе детей! Как ты и хотел, троих, двух девочек и мальчика. Ты только живи!!
Когда они приехали в больницу, Степана тут же увезли в операционную. Оксана хотела остаться с ним, но полковник ей не разрешила.
- Будет хуже если он, очнувшись, увидит рядом с собой твой труп!- объяснила она.
- А если он придет убить его!
- Не придет!- ответила Рогозина. - Он будет охотиться на нас!
И она молча покинула больницу, а остальные последовали за ней.


Последний раз редактировалось: dina_richka (Сб 29 Сен 2012 - 15:51), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 12:24

класс! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 12:41

flower cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 12:51

Дина, Angelok, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 14:37

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 15:00

муся, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 15:09

Бедный Стёпкааа.... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinka97

Marinka97

пользовательпользователь

Сообщения : 6
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 16:47

Супер! cheers cheers cheers Проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 17:04

Marinka97, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВс 29 Июл 2012 - 20:45

cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeПн 30 Июл 2012 - 5:34

СюРкИ-пУрКи, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 9:50

Автор, умоляю, помучай побольше Тихонова, перед тем, как его грохнуть! Похищение, не?))

И не надо называть меня садистом! xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 9:52

Фэсовый Призрак пишет:
Автор, умоляю, помучай побольше Тихонова, перед тем, как его грохнуть! Похищение, не?
эх еслиб мне подсказали это раньше)))))но увы у меня там все банально)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 10:06

Хныыыыыыык... А чуть-чуть поменяять, а? *смотрит умоляющими глазами*

Я с моей подругой стала уже спецом по похищениям, теперь читаю всё, что с этим связано... Если, конечно, мне не хватает наших флэшей xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 13:34

Фэсовый Призрак пишет:
Я с моей подругой стала уже спецом по похищениям, теперь читаю всё, что с этим связано...
окей ,но тогда мне придется менять сюжет но благодаря тебе у меня уже появилась одна идейка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 17:23

Выйдя из больницы, Галя прислонилась к фургону. Тут появились ребята, и к ней подошел Гранин, он хотел, что-то сказать, но прозвучал уже знакомый выстрел, Рогозина отшатнулась, пуля пошла по касательной и упала лишь оцарапав Пашу.
- М-да, Гранин,- протянула Власова, - все таки голова у тебя чугунная - даже пули не берут!- улыбнулась она, пытаясь унять дрожь в руках.
- Ты на что это намекаешь любимая?- улыбнулся ей в ответ Паша.
Ребята с завистью посмотрели на эту пару. Они были вместе, без потерь. Но тут всему пришел конец. Рядом с ними раздался взрыв. Почти всех отбросило взрывной волной, кроме Риты и Паши: они оказались в эпицентре взрыва, и их буквально разорвало на части.
Стоящие рядом автомобили завыли. Послышались звуки полицейской сирены.
- Нужно уходить,- кашляя, произнес Сергей.
- А ребята?- возразила ему Рогозина.
- Им мы уже не поможем,- посмотрел на нее Сергей. - А вот если нас сейчас загребут менты, тогда у нас вообще не останется никаких шансов спастись!!! - он схватил ее и почти силком втолкнул в машину.
Другие поспешили за ними, и, через секунду, машина уже мчалась по шоссе, а Галина с Таней обрабатывали ожоги тем, кто оказался близко к взрыву.
- Куда ехать?- посмотрел Сергей на Ивана.
- Улица Адмирала Руднева, дом 10,- ответил Тихонов.
Через полчаса фургон затормозил у дома.
- Что будем делать,- Круглов посмотрел на Рогозину.
- Что-что,- перебил его Майский,- брать!!!
Он первым выскочил из машины, и через секунду раздался выстрел, и Сергей, покачнувшись, упал, а по его виску потекла тонкая струйка крови.
- Сергей!!!- закричал Николай и выскочил за другом .
- Вернись!- отчаянно крикнула Рогозина, хватая его за руку, но было поздно, Николая убили на ее глазах.
Тихонов схватил ее и, потянув назад, закрыл дверь. Таня с Оксаной плакали, а Шустов в шоке глядел на закрывшуюся дверь.
- Я не дам вас убить!- твердо произнесла полковник, хватая пистолет.
- Галина Николаевна, я вас не пущу!!- подскочил к ней Тихонов, но в этот момент лобовое окно разлетелось, и Иван упал, схватившись за грудь, где расползалось багряное пятно.
- Ванька!!!- закричала Белая подскакивая к нему.
- Таня, я тебя люблю,- прохрипел он из последних сил и навеки закрыл глаза.
Рогозина ощутила, что по её щекам текут слёзы.
- Мразь!!! Убью!!!- крикнула она и, выскочив из фургона, помчалась в дом. Шустов пытался ее остановить, но она оттолкнула его. И снова раздался взрыв. Фургон разлетелся на части.
- Таня, Игорь,- прошептала она.
За её спиной послышались шаги, обернувшись, она, увидела его. Колосов стоял и улыбался.
- Хорошо поиграли, не правда ли?- спросил он, рассмеявшись.- Вот теперь ФЭС точно нет, и не будет!
- Зачем ты их убил?- спросила полковник, сжимая в руке ствол.
- Султанов хотел восстановить твою службу,- ответил генерал,- за что и поплатился.
- Ты убил его?- Галя была в ужасе, ведь она до сих пор считала, что генерал в командировке.
- Нет, он находиться в доме,- Колосов махнул рукой на одно из окон,- но это ненадолго, я его убью, после того, как закончу с тобой.
И Рогозина не выдержала, она выстрелила в него. Колосов в шоке посмотрел на нее, он не видел до этого в ее руках оружия. Галина выстрелила снова на этот раз в голову, Михаил упал на спину, последний раз взглянув в ночное небо.
Галя поднялась в дом и без труда открыла дверь квартиры, про которую говорил Михаил. 18:16:24
На кухне сидел прикованный к батарее Султанов, выглядел он ужасно и был без сознания. Найдя, что-то наподобие отмычки, Галина расстегнула наручники и слегка похлопала генерала по щекам.
- Рогозина?- с удивлением спросил он, открыв глаза,- что ты здесь делаешь, и где эта тварь?
- Колосов мертв,- прошептала она.
- Слава богу,- Султанов вздохнул с облегчением,- не зря я на вас надеялся. Я восстановлю вашу структуру.
Рогозина тяжело посмотрела на него.
- Нечего восстанавливать,- горько усмехнулась она, - ФЭС больше нет.
Встав, она подошла к окну, а по ее щекам медленно стекали слезы.
- ФЭС больше нет,- снова повторила она и рухнула без чувств.


Последний раз редактировалось: dina_richka (Сб 29 Сен 2012 - 16:01), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 18:01

Зиля Злая, жестоко... даже для меня это жестоко... за одну главу и стольких убить...
но интересно, ведь, интересно...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна Кинсфатор

Настёна Кинсфатор

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 205
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 18:26

ну как так тоо :в истерике: бедные ребята
Вернуться к началу Перейти вниз
СюРкИ-пУрКи

СюРкИ-пУрКи

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1238
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 X_0464ba53

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 18:36

Мда.... Shocked Shocked Жескач!! Но это крутой жескач!! cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 19:32

Дина, Настёна Кинсфатор, СюРкИ-пУрКи, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория

Виктория

пользовательпользователь

Сообщения : 91
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 22:17

от "Заката до рассвета" отдыхает да это похлеще "Обители зла" Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
лесик

лесик

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 183
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_68

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeВт 31 Июл 2012 - 23:56

Мочилово без разбора... Оригинально. Спасибо. Я в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 2:48

*вопль* ВАААААНЬКАААААА! *вой волка, а заодно и призрака*

А, ну ладно. *отряхнулась, встала, сижу, расчёсываю волка*

А что за идейка, автор? В следующем фике воплотишь?)

P.s. мне кажется, или я уже совершенно спокойна буду, даже если всю ФЭС взорвут? О_о?)

Кстати, чтобы понять (хотя бы сотую часть) почему я такая, советую прочитать это:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (обе страницы)
Это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (все 4 страницы)
Ну, и это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (все страницы)

Это всё из моей ролевой, сразу говорю, что когда это писалось, в ролке было только два активных игрока - я и подруга. Вот мы и озверели. Ну, точнее, я. Даже думаю напсать по этому фик xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 7:48

Фэсовый Призрак пишет:
А что за идейка, автор? В следующем фике воплотишь?)
в этом ... Smile
Фэсовый Призрак пишет:
P.s. мне кажется, или я уже совершенно спокойна буду, даже если всю ФЭС взорвут? О_о?)

жестко ! хотя было бы интересно взглянуть)))
Фэсовый Призрак пишет:
Кстати, чтобы понять (хотя бы сотую часть) почему я такая, советую прочитать это:
час почитаю.
Фэсовый Призрак пишет:
Вот мы и озверели. Ну, точнее, я. Даже думаю напсать по этому фик xDD
буду ждать!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 7:49

Виктория, лесик, Фэсовый Призрак, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 8:47

Эм... Так что - прочитала? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 9:51

Фэсовый Призрак, прочитала) мне понравилось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 10:18

Них......

Видимо, мы не одни такие О_о

Автор, ты в ВК есть? Мечтаю познакомить тебя с моей подругой... Можно будет втроём играть флэши xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 11:07

Фэсовый Призрак пишет:
Автор, ты в ВК есть? Мечтаю познакомить тебя с моей подругой... Можно будет втроём играть флэши xDD
есть.http://vk.com/id144932117

с удовольствием познакомлюсь,и поиграю Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 20:00

Рогозина почувствовала резкий запах нашатырного спирта, поморщившись, она, открыла глаза и обнаружила, что лежит на полу в лаборатории, и над ней склонилась встревоженная Антонова. Другие сотрудники стояли поодаль.
- Галь, ты меня видишь? - она услышала приглушённый голос подруги. - Потерпи сейчас скорая приедет.
- Что со мной? - Галина попыталась приподняться. - Где я?
- Ты в лаборатории, - ответила Валентина.
- Как вы, Галина Николаевна, - послышался голос Амелиной.
- Оксана? - прошептала Рогозина. - Ты жива??
- А что, не должна? - удивилась Амелина. - Вы меня так не пугайте.
В этот момент в лабораторию вошёл Майский.
- Ох, Галя, и напугала ты нас, - проговорил он.
- Что было со мной? - посмотрела Галя на ребят.
Валя с Сергеем переглянулись.
- Не молчите! - уже требовательней повторила Галина, поднимаясь и садясь на стул.
- Ваня пропал, - тихо ответила Валя.
- Ты, как услышала, рванула в лабораторию, - продолжил Сергей, - мы за тобой, а ты уже лежишь без чувств.
- Ваня пропал? - повторила полковник. - Это Колосов! Я уверена, это его проделки.
- Галь, Колосов погиб во время поимки «садовника», - Сергей с удивлением взглянул на нее.
- А как же, - начала Галя и вдруг замолчала, а потом тихо продолжила: - Значит, мне все приснилось.
- Вряд ли это был сон, - вдруг произнесла Оксана. - У вас в крови обнаружен неизвестный наркотик, но, судя по составу, он может вызывать очень сильные галлюцинации. И что хуже, он с первой дозы вызывает зависимость.
- Ты хочешь сказать, что меня посадили на иглу???? - поразилась полковник.
- Час от часу не легче, - пробормотала Валя.
- Боюсь, что так, - ответила Оксана.


Последний раз редактировалось: dina_richka (Сб 29 Сен 2012 - 16:10), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Публичная бета! =))
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 20:59

даже самый кровавый ужастик отдыхает cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelok

Angelok

Уважаемый пользователь!Уважаемый пользователь!

Сообщения : 601
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 21:08

Значит они все живы Very Happy
cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 21:14

муся пишет:
даже самый кровавый ужастик отдыхает
Вау спасибо приятно)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиля Злая

Зиля Злая

"Старожил" форумаФЭС больше нет... - Страница 2 _QR78b43sXU

Сообщения : 1009
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 21:15

Angelok пишет:
Значит они все живы
пока да..
Вернуться к началу Перейти вниз
_miss_kot_

avatar

Авторитетный пользовательАвторитетный пользователь

Сообщения : 926
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Nagrada_120

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 22:47

Зиля Злая, интереееееееееееесно то как )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэсовый Призрак

Фэсовый Призрак

пользовательпользователь

Сообщения : 45
Награды : ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty

ФЭС больше нет... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ФЭС больше нет...   ФЭС больше нет... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 1:39

Эээээм.... Ооооооом.... Автор, ты телепат?! Хоспади, да это же прямо СЛОВО В СЛОВО ТО, ЧТО Я ДУМАЛА! И про наркотик и про всё остальное... Мать, роди меня обратно, я залезу аккуратно!

А хотя не надо! Как я тогда узнаю, чем это всё закончится? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФЭС больше нет...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Хакер, которого больше нет.
» Больше чем друг
» Больше не будет
» Больше не твоя
» Ее больше нет (конкурс -трагедия)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-