Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap13%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap8%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap12%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap9%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap7%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap16%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap11%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap9%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap7%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_lcap8%Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Arietz

Arietz

пользовательпользователь

Сообщения : 5
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 2:38

Надя Кадышень пишет:


Никак Тихонов такое разделение придумал?)

а зачем ему оно? если что, клавиатуру/подушку/ убрать - проснется))

Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 16:08

Arietz пишет:
если что, клавиатуру/подушку/ убрать - проснется))

Я думаю, что клавиатуру - более реально, ибо спит он на ней.


Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 18:31

***
Лучик весеннего солнышка ворвался в палату через больничное окно. Он упал на пол, потом проскользил по полу и оказался на кровати. Через некоторое время этот самый лучик оказался на лице девушке. Девушка спала, ее рыжие волосы в беспорядке рассыпались по подушке, он положила под щеку сложенные ладошки. Казалось, что девушка просто безмятежно спит, но это было совсем не так. На ее лице была тревога и страх. Лучик света скользнул по лицу девушки, она медленно открыла глаза, пробуждаясь. Девушка села на кровати и огляделась по сторонам, в надежде, что она увидит родной дом. Но этого не было, она увидела лишь стены больницы, в которых провела уже несколько дней и ночей. Улыбка моментально пропала с ее лица, она оглянулась по сторонам, но никаких перемен не было. В этот момент дверь в палату отворилась.
- Привет, Ритульк, - на пороге палаты возник Павел, он широко улыбался, было сразу понятно, что настроение у него хорошее, и что он очень рад видеть любимую живой и относительно здоровой.
- Привет, - слегка улыбнувшись, ответила смущенная столь ранним визитом Маргарита. – тебя кто вообще суда так рано пустил? – удивлению ее не было предела, когда она бросила взгляд на наручные часы (подарок Павла), с которыми никогда не расставалась.
- Ты же знаешь, что у меня много знакомых в любой области, - уклончиво ответил тот и присел рядом с Ритой. – Хотел сделать тебе сюрприз. Думал, пока ты спишь, прийти и ждать твоего пробуждения. Но сюрприз не получился, - грустно улыбнулся он.
- Ты представляешь, какой бы у меня тогда был инфаркт? – спросила Власова, на губах вроде бы снова появилась улыбка, но вскоре исчезла.
- А я бы тебя спас! – весело отозвался Гранин.
- Как? – не унималась повеселевшая Рита.
- Вот так! – Паша склонился е девушке и нежно поцеловал ее, их губы слились в таком нежном поцелуе, что даже самые страстные любовники ему позавидовали бы.- Как ты себя чувствуешь? – спросил Паша, когда они прервали поцелуй.
- Нормально, - после этого вопроса Власова заметно погрустнела, настроение у нее ухудшилось, что не укрылось от взгляда Павла.
- Я чем-то тебя обидел? – заботливо поинтересовался он, прокручивая в голове эпизод и пытаясь понять, что он сделал не так и чем мог обидеть девушку.
- Все нормально, - вновь повторила Рита, но ее голос уже звучал не так уверенно и твердо, как в первый раз, в нем слышались слезы.
Гранин осторожно обнял девушку и крепко прижал ее к себе, ему очень хотелось защитить любимую от всего враждебного и злого в этом мире, но, увы, сделать этого он не мог. Не мог по той простой причине, что тогда ему бы пришлось запереть Риту в доме, обнесенным каменным забором высотой в три метра. Но это не реально, Власова просто не сможет жить в такой обстановке, ей нужна свобода и независимость, ей необходимо что-то делать, куда-то мчаться.
Гранин посмотрел на Риту и тяжело вздохнул. Он понимал, что ей нужно задать этот вопрос, но не понимал с чего следует начать. Как заговорить так, чтобы не сделать Рите больно. Вопросов было много, а ответов на них не было совсем.
- Рит, я хотел с тобой поговорить, - собравшись с силами, издалека, начал разговор Павел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 18:50

Рита у нас не кисейная барышня, хоть и пережила такой стресс. Думаю, она соберётся. Вот только есть ли ей что рассказать? Вот в чём вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 18:52

Аннушка пишет:
Вот только есть ли ей что рассказать? Вот в чём вопрос.

Ей есть что рассказать. И этого что довольно много...

Аннушка, спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 31 Май 2013 - 19:08

супер, ещё долго? А то моё любопытство не выдержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 1 Июн 2013 - 15:46

- О чем? – тихо произнесла Рита, смутно догадываясь о теме разговора.
- О том вечере, точнее ночи, - Гранин смотрел в глаза девушки и пытался понять настроена ли она на разговор или все же стоит его отложить до того времени, когда Власова окончательно придет в себя.
- Я догадывалась, - улыбнувшись, ответила капитан. – Даже сама сначала хотела начать разговор, но все предоставляла это право тебе.
«Что это с ней?» - спросил сам себя Павел. – «То слова не вытянешь, то сама рассказать готова».
- Спрашивай, - тем временем продолжала Рита.
- Скажи, ты видела его? – Гранин говорил медленно и осторожно, подбирая каждое слово.
- Видела, - не громко проговорила Власова, смелости у нее заметно поубавилось.
- Ты его знаешь? – продолжал «допрос» Паша, он понимал, что должен задать все эти вопросы, но внутри у него что-то переворачивалось и не давало произнести ни слова.
- Нет, я его не знаю, - так же тихо продолжала Власова. – Да и лица я толком не видела, там же темно было, ты и сам знаешь.
- Может, у него хотя бы какие-то особые приметы были? – продолжала отчаявшийся Павел. – Шрамы, татуировки, родинки на худой конец!
- Гранин, ты идиот? – Рита подняла на него глаза, в которых была улыбка и немая насмешка, хотя внешне девушка оставалась совершенно спокойной. – Там было темно, понимаешь?
- Понимаю, - кивнул головой Гранин, только сейчас он понял каким дураком выставляет себя перед Ритой.
- Хорошо, что понимаешь, - спокойно ответила Маргарита. – Тогда о каких родинках, шрамах и татуировках может идти речь?
- Рит, я не знаю, - вздохнул Паша. – Я, правда, не знаю, что делать. Просто уже я и ребята с ног сбились, чтобы этого урода поймать, но никаких результатов нет, вообще никаких. Я думал, что хоть ты можешь чем-то помочь, но теперь я понимаю, что…
- Что толку от меня никакого, - на полуслове прервала его Власова, потом посмотрела на Павла. – Нет, я не обижаюсь, я понимаю, что принести никакой пользы в расследовании этого дела я не смогу, так что можешь спокойно договаривать.
- Понимаешь, Рит, - произнес Паша, он не хотел обидеть девушку, сделать ей больно, но что-то в последнее время получалось только так. – Я думал, что ты хоть что-то вспомнить. Ты не бесполезная, ты очень хорошая, просто самая замечательная.
- Не надо меня утешать и успокаивать, - сухо ответила Маргарита. – Не забывай, что я такой же опер, как и ты, так что я отлично понимаю, что в данном случае я человек бесполезный.
Гранин вздохнул, он знал, что Рита права, но как ей это сказать, ведь она от всей души старается помочь, сделать все, чтобы преступник был пойман.
- Подожди, - Власова встрепенулась после некоторого молчания. – Я ему лицо расцарапала, когда он убегал. Так что ищите мужчину с расцарапанным лицом.
- Спасибо, - Павел наклонился к Рите и нежно поцеловал ее. – Мне пора, - проговорил он, после чего попрощался с любимой и вышел из палаты.
- Пока, - не успела ответить Власова, как Паша уже исчез за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 1 Июн 2013 - 15:52

Видела, но при этом ничего не увидела. Мдя... Sad

А вот то, что она ему физию подпортила, это есть хорошо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 1 Июн 2013 - 16:02

Аннушка пишет:
Видела, но при этом ничего не увидела. Мдя..

И такое бывает...

Аннушка, спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 1 Июн 2013 - 17:00

супер, жду продочку... жду,жду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 11:01

Анютка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 13:00

Глава 15.
Гранин вышел из больницы, он достал из кармана телефон и набрал номер Майского. Сергей ответил не сразу, голос у коллеги был заспанный и немного раздражений.
- Гранин, тебе чего в такую рань не спится? – вместо приветствия спросил майор, он был явно не в духе, так что послать сейчас мог запросто.
- Скажи, у Знаменского есть царапины на лице? – тем временем поинтересовался Павел, даже не обратив внимания на тон старшего коллеги и на то, что тот был явно очень раздражен.
- Чего это тебя так его фейс заинтересовал? – зевая, спросил Сергей. – Ты у нас в заботливые добродетели записался?
- Пошел ты! – послал его Павел, и уже хотел отключиться, но его прервал вопрос Майского.
- Паш, подожди, - быстро поспешил исправиться майор. – Ты чего вспыльчивый такой? Ну, пошутил я, с кем не бывает. Извини, если не в тему или обидел. Не хотел я.
- Проехали, - мрачно буркнул Гранин.
- Так чего ты хотел-то? – задал вопрос Майский.
- Дело в том, что Рита вспомнила, что она расцарапала маньяку лицо, - торопливо начал объяснять Павел. – А это, как ты сам понимаешь, прямая улика и хорошая возможность найти преступника. Получается, если у Знаменского есть царапины на лице, то он преступник, а если их нет – не виновен.
- Да понял я, - отозвался Майский. – Не дурак. Мог бы и не так подробно объяснить, - он задумался на короткое время. – Нет у него никаких царапин на лице, да и вообще, вроде, никаких царапин у него нет. Так что либо Ритка что-то напутала, либо он не маньяк.
- Ты думаешь, что Рита может что-то напутать? – с недоверием поинтересовался Павел.
- Не может, - уверенно ответил ему Сергей. – Значит, Знаменский – младший не маньяк. – Паш, ты там ни у кого царапин на лице не видел? Ты же постоянно в деревне, знаешь многих.
- Вроде нет, - пожал плечами Гранин. - Я тут недавно, мало кого знаю, - Павел резко замолчал. – Стоп! – неожиданно громко произнес он.
- Что? – не понял его Майский, который сейчас едва не оглох на одно ухо от окрика Паши.
- У Знаменского – старшего вчера было исцарапано лицо. Я еще на это внимание обратил, но значение не предал. Думал, может, у него была страстная ночь любви с какой-нибудь молодой красоткой.
- Идиоты! – на этот раз орать была очередь Майского, он вскрикнул так, что Паша подпрыгнул на месте и едва не выронил телефон от испуга. – Задержи его, во что бы то ни стало, а мы сейчас будем, - с этими словами Сергей отключился.
Гранин не успел ничего ответить, он услышал лишь гудки, которые символизировали о том, что абонент отключился. Паша положил мобильный в карман, а сам направился в сторону дома Знаменских. Он не знал, что сделает с Сергеем Владиславовичем.
- Жаль, что убить нельзя, - пробормотал себе под нос Паша.
Стоило Гранину отойти от здания больницы, как в здание промелькнула какая-то тень. Тень эта направлялась к Рите...


Последний раз редактировалось: Надя Кадышень (Вс 2 Июн 2013 - 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 13:03

Ну вот думала, уже счастливый конец скоро,а тут тень... Проду
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 13:05

Анютка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 13:11

Я так и думала, что этот старый пердун (извиняюсь) наследил!! Рита уже пришла в себя, она уже не учительница, а капитан Власова. Ему мало не покажется. Если ещё и Паша подоспеет!! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 13:14

Аннушка пишет:
Я так и думала, что этот старый пердун (извиняюсь) наследил!! Рита уже пришла в себя, она уже не учительница, а капитан Власова. Ему мало не покажется. Если ещё и Паша подоспеет!!

Аннушка рассмешила, старый пердун, ну ты даёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 13:18

Аннушка пишет:
так и думала, что этот старый пердун (извиняюсь) наследил!!

Про старого пердуна вообще убило)))

Аннушка, спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 13:32

Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 2 Июн 2013 - 13:34

Не смущаяся, ты всё правильно сказала. За Риту его и не так надо назвать, ты б знала какие у меня сейчас в голове слова пролетают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:37

***
Тень, оставаясь незамеченной, проскользнула в больницу и направилась к палате Риты. Она вошла в палату, Власова сидела на кровати и смотрела в окно. Тень подкралась к девушке, резко схватила капитана за плечи и сильно прижала к кровати. Рита попыталась закричать, но мужчина зажал ей рот рукой. Через секунду он уже сидел на кровати, прижав коленями руки Риты. Власова поняла, что она не может пошевелиться, мужчина сидел на ней, прижав к кровати. Закричать или позвать на помощь тоже не было невозможности, незнакомец зажал ей рот рукой. Рита подняла глаза и осмелилась взглянуть на незнакомца. Она его узнала, это был тот самый маньяк, который чуть не убил ее. Власова попыталась закричать, но не могла, она пыталась вырваться, но все безуспешно, незнакомец держал ее слишком крепко.
- Я нашел тебя, - наконец заговорил он. – Хотя, это было не очень сложно, - мужчина усмехался, словно говорил не со своей несчастной жертвой, а с хорошей знакомой, которую потерял несколько лет назад, а сейчас снова встретил.
Рита с ужасом смотрела на него, даже если бы она могла сейчас закричать, то не закричала бы, настолько маньяк перепугал ее.
- Вижу, что ты меня вспомнила, - мужчина провел по лицу Риты свободной рукой. – Это хорошо, значит, не придется напоминать по какой причине я здесь, - он широко улыбнулся. – Ты меня помнишь?
Власова слегка кивнула.
- Умница, хорошая девочка, - он улыбался еще шире, Рите казалось, что эта улыбка похожа на звериный оскал, который демонстрируют животные своим жертвам перед тем, как убьют их.
Постепенно к Рите стало возвращаться чувство самосохранения, она начала понимать, что с ней происходить и понемногу осознавать ситуацию, которая поначалу казалась ей безвыходной. Власова знала, что выход есть из любой ситуации, нужно просто попытаться его найти, а для этого нужно все осознать и продумать. Но для этого нужно время, которым в данный момент Рита не располагала.
- Ты не бойся, я тебе больно не сделаю, - тем временем продолжал преступник. – Я просто завершу то, что мне не дали сделать твои коллеги – менты. А потом, прости, но мне придется сделать с тобой то, что сделал со всеми предыдущими девушками. Ты единственная, кто меня видел. Мне не нужно, чтобы меня нашли.
Власова попыталась укусить мужчину за руку, ведь это была единственная возможность хоть что-то сделать.
- Ах ты, сучка! – резкая, обжигающая боль от пощечины, одинокая слеза скатилась по щеке Риты. – Тварь неблагодарная! – за первым ударом последовал второй, было больно, обидно, только сейчас Власова поняла, что ей страшно. Ее охватил страх, животный страх. Она не знала, что ей делать и как ей быть. Девушка уже пожалела, что попыталась укусить преступника, ведь теперь ей точно не миновать долгой и мучительной смерти.
- Что, решила мне помешать? – поинтересовался мужчина. – Не выйдет, моя хорошая, не выйдет. Ты меня просто не знаешь, - он ухмыльнулся и посмотрел на Риту. – А ты хорошая актриса, я бы сказала, что замечательная. Я ведь не сразу понял, что ты не учительница. Точнее, я этого и не понял бы, если бы не твои друзья – менты.
На некоторое время повисла пауза.
- Хочешь что-то сказать? – мужчина обратился к Власовой, после того, как девушка согласно кивнула, он убрал руку. – Только не ори, тебе это все равно не поможет.
- Мразь! – только и успела злобно бросить ему в лицо Власова. Тут же она почувствовала на своей шее руки маньяка и поняла, что задыхается. Рита потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:42

Надя, ну ты интригантка, давай быстрее следующию главу, а то у меня в доме валерьянки нету, а до аптеки боюсь не до бегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:43

Анютка пишет:
Надя, ну ты интригантка, давай быстрее следующию главу, а то у меня в доме валерьянки нету, а до аптеки боюсь не до бегу.

Нет, следующую не прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:47

Надя Кадышень пишет:
Нет, следующую не прикольно.

Чего это не прикольно? Я ж умру и моя смерть будет на твоей совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:48

Ах ты ж, зараза. Когда ж он её просёк?!!

Надя Кадышень пишет:
Тут же она почувствовала на своей шее руки маньяка и поняла, что задыхается. Рита потеряла сознание.
Shocked обморок

Хоть бы Гранин вернулся!! Где же Ритин ангел-хранитель?
рыдание рыдание рыдание
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:49

Анютка пишет:
Я ж умру и моя смерть будет на твоей совести.

У Нади нет совести. И вообще, в наше время совесть - морально устаревшая опция.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:50

Аннушка пишет:
Хоть бы Гранин вернулся!! Где же Ритин ангел-хранитель?

Зачем Гранин? Это не интересно. Вообще не интересно, когда все заканчивается хорошо.

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПт 7 Июн 2013 - 11:53

Анютка пишет:
давай быстрее следующию главу, а то у меня в доме валерьянки нету, а до аптеки боюсь не до бегу.
Автор вообще-то не автомат. У него другие дела есть. Да и фанфик не только этот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 16:14

***
Гранин едва ли не летел по деревне, стараясь быстрее добраться до дома Знаменского. Шел он очень быстро, стараясь не опоздать. Павел очень надеялся на то, что Сергей Владиславович окажется дома, теперь у Паши уже не оставалась сомнения в том, что маньяк именно он. После десяти – пятнадцати минут быстрой пробежки, показался дом Знаменского. Гранин осмотрелся по сторонам, естественно, что Майского еще не было, ведь ехать сюда часа два, а то и больше, если есть пробки.
- Придется самому, - проговорил Павел, он достал из кобуры пистолет и снял его с предохранителя. Паша хотел сразу ворваться в дом, но вспомнив большое трехэтажное строение и огромный участок решил, что даже если загнать роту спецназа, то все равно один единственный человек сможет запросто скрыться и убежать. Паша вздохнул и нажал на кнопку звонка. Через некоторое время калитку отворила та самая девушка, которую они видели при задержании Знаменского – младшего.
- Вам кого? – улыбаясь, как медный таз, спросила девушка.
- Мне бы Сергея Владиславовича увидеть, - хорошо, что у Гранина хватило ума спрятать пистолет за спину, иначе девушка бы точно перепугалась, таким нежным созданием она показалась Паше.
- Его нет дома, - покачала головой незнакомка. – Но вы можете подождать его, - она отошла от калитки, пропуская Гранина на участок.
- Нет, спасибо, - отрицательно покачал головой Паша. – Где я могу его найти?
- Он с утра в больницу собирался, - ответила девушка.
- Зачем? – Павел и сам не понял, зачем задал этот вопрос, видимо, просто для того, чтобы поддержать разговор.
- Я не знаю, - вновь пожала плечами незнакомка. – Он мне не говорил. Сказал только, что в больницу пойдет, а зачем не сказал.
- У него в больнице кто-то из родственников? – продолжал «допрос» Гранин.
- Не знаю.
- Он давно ушел или опять «не знаю»? – Паша передразнил девушку.
- Минут двадцать назад, может, полчаса, - незнакомка улыбнулась.
- Спасибо, - кивнул Гранин. – До свидания.
- Молодой человек, так что вы хотели? – спросила девушка. – Давайте, я передам, если у вас времени нет!
- Спасибо, не надо, - уже на ходу ответил Павел, после чего быстрыми шагами, почти бегом направился к зданию больницы.
Возле больницы капитан оказался в рекордно короткие сроки.
- И куда же он делся? Зачем он вообще сюда пришел? – спрашивал сам себя Паша. – Что ему тут надо? Из всех родственников у него только сын, который сейчас сидит у нас, значит, никак не может находиться в больнице, и сестра, которая вообще живет с дочерью в другом городе, - и тут Гранина, словно током ударило. – Рита. Она ведь в это больнице, он решил отомстить, решил убить или покалечить ее, - Павел пулей влетел на второй этаж, где располагалась палата Власовой. Он дернул ручку двери, та оказалась заперта. Гранину ничего не оставалось делать, как ломать дверь. Он с силой дернул за ручку двери, но она все равно не поддавалась.
- Черт! – выругался капитан.
Гранин со всей силы навалился на дверь, она скрипнула, но все еще оставалась запертой. Он прислушался и услышал какую-то возню за дверью. Паша понял, что Знаменский добрался до Риты, осталось только понять жива ли еще девушка, или уже нет…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 17:14

Господи, Надюша, где моя валерьянка? Ну сколько можно? И не забывай вв предупреждениях нет смерти персонажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 17:59

Анютка пишет:
И не забывай вв предупреждениях нет смерти персонажа.

Так я еще ничего не сделала...

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 18:04

Я чувствую сделаешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 18:10

Надя Кадышень пишет:
Паша понял, что Знаменский добрался до Риты, осталось только понять жива ли еще девушка, или уже нет…
Твою перекись!! Тут не понимать надо, а дверь вышибать!!! Mad

Ох, Надя. Я знаю твою любовь и страсть помучить Риту, но может мы всё-таки обойдёмся без ужасов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 20:46

Аннушка пишет:
Я знаю твою любовь и страсть помучить Риту, но может мы всё-таки обойдёмся без ужасов?

Ужасы. А это ведь идея!

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 20:49

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, только не ужасы, только не с Риточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 20:53

Надяяяяяяяя... Не надоооооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeСб 8 Июн 2013 - 22:03

Аннушка, когда, когда, но в этот раз я с тобой полностью согласна. не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 13:34

Глава 16
Павлу не стоило больших усилий, чтобы сломать дверь. Он ворвался в палату и увидел, что Знаменский душит Риту. Гранин бросился на него и оттащил мужчину от девушки. Паша кинул его на пол, вытащил ремень из брюк, крепко связал руки, а сам бросился к Рите, которая была уже без сознания. Гранин осторожно проверил пульс, он был, хоть и очень слабый. От сердца сразу отлегло, а на душе стало значительно легче.
- Если с ней хоть что-то случиться, то я сам лично тебя убью! – Павел посмотрел на Знаменского, который сразу как-то притих.
- Рита, Ритуль, - открой глаза, он осторожно встряхнул девушку. Паша заметил графин с водой, он намочил руку и брызнул на лицо Власовой, та медленно открыла глаза.
- Где я? – хриплым голосом спросила Рита.
- В больнице, - Паша осторожно обнял девушку. – Все нормально, он ничего тебе не сделал.
- Я думала, что это конец, - Власова всхлипнула. – Думала, что больше ничего не будет, что я больше не увижу тебя.
- Дурешка ты моя любимая, - Гранин улыбнулся. – Ты же знаешь, что я очень сильно тебя люблю. Знаешь?
- Знаю.
- Так вот знай, что никто и никогда нас не разлучит. Мы всегда будем вместе, - он нежно поцеловал Риту, давая ей понять, что все самое страшное уже позади.
- Правда? – раньше этот наивный, почти детский вопрос всегда раздражал Павла, но теперь все было иначе, все было уже не так, как раньше.
- Правда – правда, - улыбался Паша. – Ты же видишь, что все закончилось хорошо. Теперь уже закончилось, и никто не помешает нам быть вместе. Мы с тобой не просто маньяка поймали, а свое счастье нашли.
- Да, - тихо ответила капитан, намереваясь встать, но Павел удержал ее.
- Куда собралась? – мягко спросил он. – Вот завтра поедем домой, а сегодня побереги себя.
В это время в палату ввалился Майский.
- Ты сюда прилетел что ли? – поинтересовался Павел.
- Ага, почти, - Сергей поднял с пола Знаменского и потащил его к двери. – Иди, давай, не сопротивляйся. Я же и понести могу, - он еще раз подтолкнул преступника к двери. – Теперь тебе уже не отделаться, так что придется ответить по всей строгости закона, - Майский выпихнул задержанного из палаты, передав его кому-то из местных, а сам вернулся к ребятам.
- Риты, ты это, выздоравливай и возвращайся к нам. Мы все тебя очень любим и ждем, - Майский обратился к Маргарите.
- Спасибо, - на лице у Риты появилась улыбка. – Обязательно.
- Давай – давай, не расслабляйся, - Сергей улыбнулся еще шире. – Пока, - он вышел из палаты, а Паша и Рита еще долго сидели вместе. Они поняли, что очень нужны друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 13:47

Фух, аж от сердца отлягло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 13:49

Анютка пишет:
Фух, аж от сердца отлягло.

Это еще не конец)

Анютка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 14:28

Не конец! Но я уже чувствую, все останутся живыми!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 16:02

Надя Кадышень пишет:
Я же и понести могу, - он еще раз подтолкнул преступника к двери.
Он его и в полёт может отправить!!

Если бы Серёга примчался чуть раньше, от Знаменского бы ничего не осталось. Паша чуть поспокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВс 9 Июн 2013 - 16:22

Аннушка пишет:
Если бы Серёга примчался чуть раньше, от Знаменского бы ничего не осталось.

Почему ничего? Труп бы остался))

Аннушка, спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013 - 11:37

***
Майский затащил в допросную Знаменского, который отчаянно сопротивлялся, но ничего не мог поделать против двухметрового бугая; он лишь изредка трепыхался и пытался пинать Сергея по ногам, за что получал пенки под пятую точку.
- Иди уже, если жить хочешь, - проговорил Майский, все же втолкнув задержанного в допросную и усадив на ближайший стул. Сергей посмотрел на Знаменского, тот как-то заметно сдал, когда оказался в стенах допросной. Мужчина понимал, что отсюда он уже не выйдет, его вина доказана, так что можно и не сопротивляться.
- Не боись, - весело улыбался Серый. – Допрашивать тебя не я буду, - он легонько пнул задержанного. – Мне Галина Николаевна не разрешила. А жаль. Я бы от тебя живого места не оставил, - продолжал разглагольствовать Майский.
В это время в допросную вошла Рогозина, полковник была мрачнее тучи.
- Сереж, иди погуляй пока, - она повернулась к майору, который тут же поспешил ретироваться, ибо Галину лучше не злить.
Рогозина прошлась по допросной и села напротив Знаменского, она посмотрела на него тяжёлым взглядом, который не предвещал ничего хорошего. Мужчина сразу поежился и втянул голову в плечи. С каждой минутой ему становилось здесь все более и более не уютно, но поделать он ничего не мог.
- Знаменский Сергей Владиславович 1965 года рождения? – начала допрос Галина, открыв папку и прочитав информацию о задержанном.
- Ддд… Да, - нервно проговорил тот, все больше втягивая голову в плечи.
- Не паясничайте, - холодно проговорила полковник. – Зачем вы нападали на женщин и девушек, насиловали, а затем убивали? – продолжила она после некоторой паузы.
- Не знаю, - Знаменский предпочел косить под дурака, надеясь, что это может ему помочь избежать наказания в полной мере.
- Сергей Владиславович, не надо этого, - спокойно, сдерживая спокойный тон, продолжала Галина. – Мы же знаем, что с головой у вас все нормально. Но, если хотите, то мы проведем еще одну экспертизу и докажем, что вы не больны. При чем эта экспертиза будет проводить в стенах ФЭС, - после этих слов Знаменский поднял на полковника удивленные глаза. – У нас и доктор свое есть, патологоанатом, - продолжила Рогозина, даже не обратив внимания на взгляд задержанного. – Будете сознаваться?
- Буду, - кивнул в ответ мужчина, понимая, что изменить уже ничего нельзя, раньше надо было думать и что-то делать.
- Так зачем вы совершали все эти преступления? – повторила вопрос Галина.
- Я любви хотел, а они? Они все жалкие твари, которым нужны только деньги!
- Кто? – задала уточняющий вопрос полковник.
- Женщины! – он посмотрел на Рогозину. – Нет, вы не понимаете! Они все! Вообще все такие! Всем нужны только деньги! А я? Я просто хотел восстановить справедливость, и ничего больше. Я просто хотел любви, большой и чистой.
- И из-за этого вы убивали? – удивлению Рогозиной не было предела.
- Вы женщина – вам не понять! – воскликнул Знаменский, заламывая руки.
- Уведите! – крикнула полковник конвоиру, который стоял за дверью, она резко встала и вышла из допросной, понимая, что от Знаменского уже ничего не добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013 - 11:45

"Хочешь большой и светлой любви? Приходи вечером на сеновал"
До чего ж мужики примитивные существа... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013 - 11:48

Аннушка пишет:
До чего ж мужики примитивные существа..

вот так вот(

Аннушка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013 - 11:51

Наденька, как всегда велеколепно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeПн 10 Июн 2013 - 15:16

Анютка, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаМаньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Medal114Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Nagrada_117

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВт 11 Июн 2013 - 18:42

***
Утро следующего дня, деревня Мочило.
Гранин и Власова вместе вышли из здания больницы, светило яркое солнышко, настроение у Риты было просто превосходным. Павел уже успел рассказать девушке о том, что маньяка задержали, так что он больше никого не убьет. Рита радовалась тому, что все закончилось относительно хорошо. Паша помог сесть девушке в машину и закрыл дверцу. Он сам обошел автомобиль и сел за руль.
- Вот теперь можно и домой, - улыбаясь, проговорила Власова.
- Подожди, - Гранин осмотрелся по сторонам. – Я, кажется, что-то дома забыл.
- Вечно ты что-то забываешь, - произнесла Рита расстроенным голосом. – Что ты там опять забыл?
- Какая разница? – недоуменно задал вопрос Паша. – Все равно возвращаться надо, - с этими словами он завел мотор, они поехали к дому.
Когда они подъехали, то Гранин вышел из машины и направился к дому, Власовой только и оставалось, что бесцельно смотреть ему вслед. Через некоторое время он вернулся, на руках у него сидел котенок.
- Держи свою находку, - Павел протянул Власовой котенка.
- Шера, - широко улыбнулась Марго. – Я думала, что тебя и нет уже.
Котенок же не обратил никакого внимания на слова хозяйки, его гораздо больше заинтересовала пуговица на платье Власовой. Маргарита улыбнулась и ласково посмотрела сначала на Шерстинку, а затем на Павла. Паша наклонился к Рите и нежно поцеловал ее.
- Скоро будем дома, - шепнул он девушке, та согласно кивнула. Гранин сел за руль, автомобиль тронулся с места, навсегда унося ребят из деревни, где они поняли, что друг для друга они гораздо больше, чем просто коллеги.

Эпилог.
Стоял теплый летний денек, дул прохладный северный ветерок, разгоняя жару и предавая прохладу. Это очень радовала Риту, она не любила жару, особенно в последнее время. Сегодня у нее и Паши самый счастливый день в их жизни. Сегодня у них свадьба. Гранин сделал предложение сразу после того, как они вернулись с задания, которое успешно выполнили. Конечно, Рита ответила ему согласием. Еще бы? Ведь она всегда так мечтала о том, что у нее будет нормальная семья, как у всех. Но семьи не получилось, муж пил, избивал ее и сына, пришлось развестись. С тех пор, Маргарита перестала верить мужчинам, она считала, что все они одинаковые. Но Павел растопил ледяное сердце снежной королевы.
И вот, через несколько часов она станет его женой, законной женой. И сейчас Рита была точно уверена в том, что Паша никогда ее не обидит. Что он будет замечательным мужем для нее, отличным отцом ее сыну Никитке и их маленькой дочери, которую вот уже два месяца Власова носит под сердцем.

КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Анютка

Анютка

МодераторМодератор

Сообщения : 561
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВт 11 Июн 2013 - 18:56

Супер, но как конец. Что я буду читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 X_0464ba53

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»   Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе» - Страница 4 I_icon_minitimeВт 11 Июн 2013 - 18:56

А деревня там без такого участкового пропадёт.. Laughing
И Шерстю не забыли. Very Happy

Люблю я когда всё хорошо заканчивается.
История великолепная. И повеселила, и понервничать заставила. cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маньяк выходит на охоту или опера на «отдыхе»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Тяжёлые будни опера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-