Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap13%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap8%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap12%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap9%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap7%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap16%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap11%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap9%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap7%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_lcap8%Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Волчонок. Полуночный джаз.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 X_0464ba53

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Сен 2012 - 20:52

Ойй... я надеюсь, все неприятности закончились. И майоры сейчас завалятся с каким-нибудь приятным сюрпризом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amil_Ira

Amil_Ira

"Старожил" форумаВолчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1578
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Сен 2012 - 5:51

Асия, на самом интересном месте.Smile cheers
майоры, кажется, правда какой-то сюрприз придумали?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленка

Ленка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 3319
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Nagrada_117

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Сен 2012 - 8:11

cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fan-sled.com
Асия

Асия

КритикКритик

Сообщения : 194
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 21:24

- Все в порядке, Даша. С ним все хорошо,- мягко ответила полковник, присаживаясь на стул возле койки.
- Ему повезло даже больше, чем тебе,- добавила Валентина и вместе с Белозеровым стала у стены.
Волкова облегченно вздохнула. Жив. Все хорошо.
- Как ты себя чувствуешь?- поинтересовалась Галина Николаевна.
- Бывало и лучше,- улыбнулась Волкова,- Но, как говорил один небезызвестный певец: "Спасибо, что живой"
- Вот и правильно,- наконец заговорил Сергей, до этого не выронивший ни слова,- Ты молодец, Даша. Такую штуку с этой тростью придумала. Сама себя нашла, получается.
- А это не я придумала, а один очень хороший мастер, который эту трость для меня делал. Вроде шутки ради, но он будто предчувствовал, что маячок пригодится. А кто догадался?- Волкова обвела взглядом коллег.
- Я,- коротко отозвался Белозеров.
- С меня шоколадка?
- С тебя выздоровление, для начала. А потом подумаем.
Тут в дверь постучались и в палату вошел... букет. Да, потому что Майского за огромной охапкой алых роз разглядеть было невозможно. Все присутствующее раскрыв рты смотрели на сюрприз, Дарья даже приподнялась на локтях. Откуда они узнали о ее любимых цветах? Или догадались? Из-за букета выглянула довольная физиономия Майского. Сергей прохромал к койке Дарьи и положил охапку роз к ее ногам.
- Позвольте вручить Вам этот скромный букет в качестве компенсации за перенесенные переживания,- официально проговорил майор, продолжая улыбаться.
Еще пару секунд Дарья переводила пораженный взгляд с букета на Сергея и обратно. Выразить свое восхищение словами она не представляла возможным. Вдруг, Волкова заметила движение возле двери - в палату пошел Николай Петрович. С какой-то печально-тихой улыбкой он кивнул Даше и остановился у стены. Майский, наклонившись к девушке, тихо шепнул:
- Даш, розы - не единственный сюрприз.
Майор выпрямился и направился к выходу из палаты, потянув за собой остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 X_0464ba53

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 26 Сен 2012 - 21:37

Асия пишет:
Тут в дверь постучались и в палату вошел... букет. Да, потому что Майского за огромной охапкой алых роз разглядеть было невозможно. Все присутствующее раскрыв рты смотрели на сюрприз, Дарья даже приподнялась на локтях. Откуда они узнали о ее любимых цветах? Или догадались? Из-за букета выглянула довольная физиономия Майского. Сергей прохромал к койке Дарьи и положил охапку роз к ее ногам.
ой... как его только пустили с таким букетищем...

Асия пишет:
- Даш, розы - не единственный сюрприз.
Майор выпрямился и направился к выходу из палаты, потянув за собой остальных.
Интересно, как они поговорят - папа с дочкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amil_Ira

Amil_Ira

"Старожил" форумаВолчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1578
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 11:33

Асия пишет:
Тут в дверь постучались и в палату вошел... букет. Да, потому что Майского за огромной охапкой алых роз разглядеть было невозможно. 
Мааааайскиий!!!!!*____________*
Асия, cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Асия

Асия

КритикКритик

Сообщения : 194
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Сен 2012 - 13:13

Аннушка пишет:
ой... как его только пустили с таким букетищем...
С удостоверением майора ФЭС и с его то обаянием пустят куда угодно и с чем угодно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Асия

Асия

КритикКритик

Сообщения : 194
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 19:10

Оставшись наедине с Дашей, Николай Петрович присел на стул возле койки.Дарья не сводила внимательного взгляда с Круглова и ждала. Она не торопила его, не выспрашивала - просто ожидала, пока он сам заговорит. А он не мог собраться с мыслями, не мог подобрать слова. С преступником ему легче разговаривать, чем с родной дочерью. Даже в глаза ей смотреть трудно.
- Даша,- голос предательски хрипит. Круглов поднимает взгляд на дочь,- Я... - и замолкает. Не так уж легко сообщить какую новость.
- Николай Петрович,- Дарья протягивает руку и кладет ладонь на холодные пальцы Николая,- Что-то случилось?
- Можно и так сказать,- неуверенно кивает майор,- Я должен сообщить тебе, но не знаю, как ты это примешь, если примешь вообще. Даша, я твой отец.
И снова тишина. Как тогда, после взрыва. Но на этот раз настоящая. Волкова не выронила ни слова и во все глаза смотрела на Круглова. Она не понимала и не верила. Молчание, казалось, длилось вечность. Николай Петрович смотрел на непроницаемое бледное лицо дочери и уже хотел было звать врача, как Даши пальцы легонько сжали его ладонь. В глазах ее заблестели слезы, а на лице отразилась улыбка.
- Где же ты был все это время, папа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Асия

Асия

КритикКритик

Сообщения : 194
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 19:13

ГЛАВА 10. Эпилог или "ПИСЬМО В ПАРИЖ"

"Дорогой Эмильен!
Прости, что так долго не выходила на связь. Совсем не было времени. Ведь я снова работаю в полиции. Ты оказался прав, сказав, что я не смогу жить без этой работы.
У меня столько всего произошло за эти три месяца! Ты не поверишь! Я чуть не погибла в первый же день работы, а затем была схвачена в заложники. Только ты не волнуйся, уже все хорошо. К счастью, я работая с такими людьми, которые не дадут мне умереть. В том числе и мой родной папа. Да, Эмильен, я нашла своего родного отца! Точнее, это он нашел меня. Еще точнее, мы нашли друг друга совершенно случайно. Причем, опять же, благодаря тому, что я вернулась в полицию. Мы работаем с папой вместе, представляешь? Теперь у меня два отца. Это странно, но я все равно счастлива. Эм, ты даже не знаешь, как я хочу увидеть тебя и рассказать все в подробностях. Но, сам понимаешь, теперь я и дома-то редко бываю. Но я не жалуюсь, ни в коем случае! Я всем довольна, только устаю очень сильно. Эмильен, уж столько лет прошло, с тех пор, как мы учились вместе, а я все еще скучаю по колледжу, по ребятам, по учителям. Как там они? Общаешься с кем-нибудь? Если да, передавай им всем огромные от меня приветы. Как там твой бизнес? Растет? Я была бы рада, если бы ты смог оставить его хоть на пару дней и приехать к нам, в Россию. А там, может, и не недельку останешься. А что? Я была бы рада. Да и Сергею, ты, наверное, понравишься. Черт, забыла рассказать самое главное. Сергей - мой молодой человек. Так что теперь ты можешь быть за меня спокоен, никто меня не обидит, никто не украдет больше. Я Сережей, как за каменной стеной. А ты что же? Невесту нашел? Или все такой же бабник? Не обижайся, Эм, я шучу. Ты прекрасный мужчина, и я до сих пор удивляюсь тому, что ты неженат. В общем, Эмильен, чтобы следующее событие, из-за которого я полечу в Париж, была твоя свадьба, ясно? И чтобы это событие случилось как можно скорее, я очень хочу вернуться во Францию!
Жду твоего ответа.
С великой надеждой на скорую встречу,
Даша."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 X_0464ba53

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 20:00

Асия, огромное тебе спасибо за такую историю. Это даже сложно назвать фанфиком. Это повесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Асия

Асия

КритикКритик

Сообщения : 194
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 21:07

ГЛАВА Х. ДОПОЛНЕНИЕ или ПОСЛЕ ТИТРОВ.

С момента отправки письма прошло больше двух лет.
Полковник Рогозина снова сидела в своем кабинете, просматривая распечатки из лаборатории. Она уже по нескольку раз прочитала каждую строчку на них, но все же не выпускала листы из рук. Галине постоянно казалось, что в этих экспертизах что-то не так. Нет, ее эксперты сработали прекрасно и все определили верно. Но... Вот, что именно за этим «но», полковник никак не могла понять. Все слишком очевидно, что ли. Похоже на подставу. Грамотную, продуманную и очень ловкую подставу. Галя все силилась понять, кто мог это сделать и ради чего, но мысли постоянно уходили куда-то в сторону, к событиям двухнедельной давности. А точнее к одному большому событию – свадьбе Даши и Сергея. Мелькали перед глазами образы и воспоминания. Счастливая и невероятно красивая Дарья в белоснежном платье и уже без трости, благодаря операции. Веселый, улыбчивый и такой же счастливый Серега в сером костюме. Коля и Олег, вместе говорившие поздравления. Музыка и танцы. Котов, зажигающий на пару с Лисицыным. И сюрприз от экспертов лаборатории во главе с Тихоновым – прямая трансляция из Парижа: поздравления многих однокурсников и бывших учителей Даши. А для Сергея – видео-поздравления от бывших сослуживцев. Галя улыбнулась, вспомнив, как Амелина на пару с Юлей Соколовой потянули ее ловить букет невесты, и как этот букет упал прямо ей в руки...
Ход мыслей Галины Николаевны прервал требовательно зазвонивший рабочий телефон. Полковник подняла трубку и внимательно выслушала того, кто торопливо и нервно что-то почти кричал на другом конце провода, все больше хмурясь.
- Да, я все поняла. Не волнуйся. Все будет хорошо. Мы разберемся во всем. Откуда ты звонишь?... Поняла. Значит, подожди. Я скоро перезвоню на этот номер. И успокойся.
Полковник положила трубку и тяжело вздохнула. Покачав головой, она снова взяла телефон и набрала номер.
- Коля? Зайди ко мне... Да, срочно... Даша звонила из Парижа... Что-то. Эти двое и там сумели приключений на свои головы отыскать... Проблемы у них, Коля. Серьезные. И наших молодоженов нужно выручать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 X_0464ba53

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Сен 2012 - 21:14

Асия, значит можно надеяться на вторую часть? Или ты нас дразнишь? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Amil_Ira

Amil_Ira

"Старожил" форумаВолчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1578
Награды : Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty

Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Волчонок. Полуночный джаз.   Волчонок. Полуночный джаз. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 1 Окт 2012 - 12:13

Асия, шикааарная история.
неужели будет вторая часть?*_____*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Волчонок. Полуночный джаз.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Разное-