Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap13%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap8%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap12%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap9%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap7%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap16%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap11%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap9%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap7%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_lcap8%Цитаты из жизни. - Страница 5 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Цитаты из жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 1:54


с одним человеком пятиминутного разговора достаточно, чтобы успеть друг другу надоесть. с другим же можно разговаривать часами, сутками, а вам друг друга все будет мало и мало, мало и мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 1:55

почему с самыми дорогими нам людьми нет фотографий? да потому, что когда мы были с ними счастливы, мы не думали о фотографии на память, мы просто не думали, что они уйдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeСр 30 Янв 2013 - 1:56


очень жаль ,что люди теряют людей. когда сначала шутят вместе, а потом даже не здороваются, когда созваниваются каждый день, а потом удаляют номера, когда называют друзьями, а потом оказываются никем, жаль. и ничего сделать не можешь - это обиднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витерия

Витерия

Активный пользовательАктивный пользователь

Сообщения : 163
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeПн 4 Фев 2013 - 1:49

Только опоздав, учимся спешить (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 13:43

Лицемерие — мерить поступки не перед своей совестью, а перед лицом других.

— Михаил Пришвин
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 13:43

Люблю людей, люблю животных. Люблю соседей и бомжей. Люблю стирать и пылесосить. Что за таблетки? Дай еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 13:44

Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 13:44

"Куда легче сказать:""У меня всё хорошо."" Чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею...."
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 13:45

Парню, который действительно любит девушку, не важно как она одета, не важно какая у нее прическа, накрашена она или нет, ему важно что она есть и она рядом.©
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeСб 16 Фев 2013 - 13:47

Ни один человек не приходит в жизнь другого - случайно. Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:23

Вы слишком много переживаете, серьезно, надо относится ко всему проще, но с умом, без нервов, главное думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:29

… призываю вас всё проверять, всё оспаривать. Знание, добытое без личного усилия, без личного напряжения, — знание мёртвое. Только пропущенное через собственную голову становится твоим достоянием.

— Людмила Улицкая, Даниэль Штайн
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:29

Боюсь проснуться как-то утром и понять, что всё надоело, нет никаких дел, целей, желаний. Это самое страшное, наверное, потерять интерес жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:30

Не знаю как у вас, а у меня в жизни было счастье. То есть не было, есть. Потому что счастье — это же не насморк. Оно не проходит. Если уж оно дается человеку, то навсегда. И оно всегда защищало меня. Всю жизнь. Я в этом счастье, как в броне. Вы скажете: «Оно давно было!» Да нет. Только вчера или даже сегодня утром. Оно никуда не уходит. Кто это сказал?.. «У любви нет прошедшего времени» Это правда! Правда… Я это знаю по себе. Так что я очень счастливый человек. Мне очень в жизни повезло. И вам желаю того же.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:32

Душа вновь потeрпела крушение. Бoюсь, что если в нее опять кто-то залезет, то она расползется по швам.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:33

Ошибиться может каждый. Признать ошибку – достойный. Попросить прощения – мужественный. Возобновить отношения – сильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:34

Вы не боитесь темноты – вы боитесь того что в ней.
Вы не боитесь высоты – вы боитесь упасть.
Вы не боитесь людей вокруг вас – вы боитесь быть отвергнутыми.
Вы не боитесь любви – вы боитесь, что вас не полюбят в ответ.
Вы не боитесь попробовать ещё раз – вы просто боитесь, что вам опять будет больно по той же причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:34

Будешь относиться к ней как к королеве, она будет относиться к тебе как к королю. Будешь относиться к ней как к игрушке - не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:38

порой я думаю, что лучше б тебя и не было,
и тут же понимаю, что лучше тебя и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:38

Твои люди всегда возвращаются.
даже после большой ссоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:39

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:40

Сердце не выбирает кого попало, оно
чувствует родное.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:41

Мой характер, не сахар и конечно, не мёд! Может, кто - то, осудит может, кто и поймет! Я могу портить нервы... И решать все сама! Для кого - то, я стерва, а кому - то, нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:42

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:42

Любите, дорожите мамой, она вас никогда не предаст !
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:43

Если это важно для тебя - ты найдешь время, возможность и способ.
Если нет - оправдание.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:44

я - девушка
и не хочу нормально объяснять парню, почему он виноват
Я ХОЧУ СКАНДАЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:44

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 3 Мар 2013 - 17:47

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:15

у меня есть пара лучших друзей, которые каждый день поднимают настроение, веселят меня, которыми я горжусь, люблю их.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:15

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?

© Владимир Турчинский
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:15

Объяснительная:
Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Причина: бес попутал.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:16

Никогда не делай того, что нельзя быстро объяснить врачам скорой.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:16

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:17

Глупые девочки, когда много выпьют, звонят своему бывшему, а умные - будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:17

Каждая проходящая минута – это ещё один шанс всё изменить. Жизнь нужно проживать сейчас, её нельзя без конца откладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:18

Ненавижу мозгоправов. Если у тебя есть проблемы — жри лекарства и никому не плачься.

Стивен Кинг
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:19

Иногда мне кажется, что я родился совершенно не в то время. Нет, не хочется каких-то сумасшедших подвигов. Давно хочется просто понимания и принятия. В наше время люди давно перестали следить за тем, что и как говорят. Увы, но для большинства уже не действует фраза «Я же сказал, значит сделаю». Сказать и сделать давно стали разными вещами.
Забавно смотреть на тех, кто, однажды постучавшись в дверь, уходят, потому что ее не открыли. А как же попытки? А как же стремления?
Не то время для того, чтобы чего-то добиваться. Хватает написать в интернете пару глупых фраз, отшутиться, и все. Но разве этого достаточно? Достаточно чтобы простить, понять, принять. Почему нельзя сделать что-то? Почему нельзя говорить... в жизни с глазу на глаз.
Иногда мне кажется, что я родился не в то время. Во время, когда вместо голоса используют электронные слова. Во время когда «Online» важнее встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:19

Никто никогда не поймет твоей печали так, как переживаешь ее ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:19

Мы учимся на собственных ошибках и после повторяем их опять… Когда душа уже в сплошных ушибах, мы что-то начинаем понимать
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:20

Как говорят зеркала: это не мы кривые - это мир кособокий.
© Игорь Карпов
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:20

Пожалуйста, верьте в себя, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте.
Понимаете, жизнь такая штука, что вот вроде бы ты молодой, молодой, молодой,
а потом - бац и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал,
потому что боялся, стеснялся, струсил.
Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибетесь. Это жизнь.
И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту. Любите...

Людмила Гурченко
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:20

иногда смотришь на фотографию, и хочешь вернуть этот день
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:20

Собака это единственное существо которое любит тебя, больше чем себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:21

Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди.
И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого.
Той жизни. Тех людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:21

И в глубине лесов, найдет моя душа покой...
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:22

Как выглядит распорядок дня у тех, кто рискнул завести хаски?

Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати. Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять:

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра:

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в ” Побори ужасного монстра”, второй краситься. Поиграть в “Брызни меня из пшикалки для глажки”, попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в “Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки”. Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Час дня:

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг “Куда пошла, а как же я?”. Отчалить на работу.

Шесть с копейками:

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять:

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и “Побори страшного монстра с мокрыми ногами”. Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище. Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить – все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в “Отбери щетку”. В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в “Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище” в положении на боку.

Десять тридцать:

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, так бы и стукнула подушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:22

Синоптики обещали, что будет ясно. Но что-то мне до сих пор ничего не ясно. ©
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:23

Любят ведь не за что-то. Просто любят, и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
D.V.

D.V.

Друг форумаДруг форума

Сообщения : 2170
Награды : Цитаты из жизни. - Страница 5 Nagrada_37

Цитаты из жизни. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Цитаты из жизни.   Цитаты из жизни. - Страница 5 I_icon_minitimeВс 10 Мар 2013 - 11:23

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цитаты из жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Цитаты в картинках
» Цитаты из сериала.
» Факты из жизни
» Размышления о жизни
» Сочувствие и сопереживание в жизни...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Не все, но почти обо всем. :: Цитаты-