Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap13%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap8%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap12%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap9%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap7%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap16%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap11%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap9%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap7%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_lcap8%Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Расстались. Кто в этом виноват?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 27 Ноя 2012 - 19:22

Аннушка, Кира, Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 20:06

Глава 6

«-Ты помнишь наш уговор? Твоя свобода в обмен на Игоря», - Шустов сразу узнал голос, но решил, что запись дослушает, - «Но он почему-то еще со своей женой. Он не поверил в твой спектакль», - перед глазами Игоря всплыла сцена в гостинице, - «она мне мешает. Мне нужен только Игорь». Голос все продолжал и продолжал говорить. Другой голос ему отвечал. В слова капитан уже не вслушивался. В голове крутилось только одно: «Я дурак. Костя был прав. Надо что-то делать. Только вот что?»
- Игорь, - Костя пытался докричаться до друга, казалось, что Игорь превратился в камень, - Игорь, твою мать, про какой кулон говорила Ленка?
- Я ей дарил на годовщину свадьбы, - как-то безжизненно ответил Шустов, но вдруг встрепенулся, - точно кулон!!! - и начал что-то очень быстро клацать на клавиатуре.
Минуты тянулись медленно. Вдруг компьютер издал какой-то противный звук, и все прильнули к монитору:
- Ничего себе, - присвистнул Лисицын.
- Я ничего не понимаю. Кость, что происходит? – Юля прижалась к своему майору.
- А происходит то, что нашему следователю и Лене звонил один и тот же абонент. Это первое. Второе: сейчас номер Чугуевой и «Ленкиного любовника», - второе было сказано явно с издевкой, - в действии одной вышки.
- И третье, - вставил свое слово Игорь, - они на даче Чугуевой. Поехали.
И все быстро рванули в машину, по дороге подобрав Майского, который кадрил очередную добинскую красавицу.
- Ленкин кулон находится там же где и телефоны этих двоих, - уже в машине сказал Игорь, - если с ней что-нибудь случится, я их убью, - последние слова не были обращены к кому-то конкретно. Это были мысли вслух.

Лена открыла глаза. Голова болела, в ушах звон. Вокруг темно. Перед ней какой-то силуэт.
- Что тебе нужно? – еле слышно спросила Шустова.
- Мне нужен твой муж, - ответила Чугуева и засмеялась, - а ты станешь очередной жертвой маньяка. Игорек поплачет, я его утешу и стану ему женой.
«Ну-ну. Посмотрим», - подумала Ленка. Она все еще надеялась, что ее любимый супруг прослушал запись и скоро найдет ее.
- Пока ты меня не убила, может, расскажешь, зачем тебе этот маньяк? – это был единственный способ тянуть время.
- Хорошо, - ответила Ирина, - все равно ты уже никому этого не расскажешь. Я с помощью него убирала всех не нужных мне людей. Так что ни одна жертва не была случайной. Я его взяла первый раз за изнасилование. И мы с ним пришли к соглашению: его свобода в обмен на моих врагов.
- А почему жертвы только девушки? – Шустовой было на руку это откровение.
- А потому что с мужиками я сама разбиралась. А вот с такими как ты сложно было. Каждая из них меня обидела. Вот, к примеру, последняя назвала меня дурой толстой в 6-ом классе. И я ей это припомнила, - Чугуева продолжала говорить, но Лена ее уже не слышала.
Девушке стало страшно. «Она же сумасшедшая», - подумала Шустова.
- Ну, все вечер откровений закончен, - вздохнула Ирина, - Жень, можешь ее кончать.
- Иду, - программист услышала голос нового знакомого.
- Можно последний вопрос: как ты со мной это провернула?
- Все просто – гипноз.
Чугуева успела сказать последнюю фразу и дверь в помещение отварилась…
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 X_0464ba53

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 20:15

муся пишет:
И все быстро рванули в машину, по дороге подобрав Майского, который кадрил очередную добинскую красавицу.
Мы без этого не можем... Надеюсь, они успеют!!
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаРасстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 20:19

муся, ну ты, интригантка, на самом интересном месте, что же потопала я дальше грызть гранит науки cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeВт 4 Дек 2012 - 20:47

Аннушка, Ксю, Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 12:28

Ксю пишет:
ну ты, интригантка
ага-ага!!

муся, cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 12:32

Кира, Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
67Мария67

67Мария67

пользовательпользователь

Сообщения : 71
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 14:18

муся пишет:
и дверь в помещение отварилась…
надеюсь, что это Игорь...
муся, браво cheers cheers cheers с нетерпением жду проду flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Дек 2012 - 16:06

67Мария67, Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 22:23

Глава 7

В дверях показался Евгений. Увидев его Лена от испуга закрыла глаза. «Неужели конец?», - спросила она сама у себя. Но открыв глаза, она увидела супруга, стоящего за спиной маньяка. Все произошло как-то быстро. Ирину, заковав в наручники, уже увели, следом за ней увели и Женю. А Игорь уже развязал ей руки и крепко прижимал к своей груди.
- Ленка, прости меня, - его голос еще выдавал его беспокойство.
- Руки убери, - в Шустовой вдруг взыграла обида на мужа, - ты хотел развод. Ты его получишь.
- Ты чего? – он не понимал реакции супруги.
- Я ничего. Маньяка мы поймали, можно и домой возвращаться. А завтра идем подавать на развод.
- Лен, прости, я был не прав.
- Ты все уже решил, - Лена была неприступна, хотя где-то в глубине души она уже простила мужа.
- Я все сказала…

Закончив все последние формальности, эксперты вернулись в Москву. Если для всех остальных это была радость, то для Игоря это был тяжелый груз. Он сам разрушил свое счастье. Почему он не поверил ей? Почему? Всю ночь Шустов не находил себе места. Он так и не смог уснуть. А Лена еще и выгнала его из спальни, показав тем самым, что все кончено. «Нет… этого не может быть…», - Игорь все еще не верил, что Лена так поступит. Но не спалось не только Шустову, его супруга лежала, обняв подушку мужу, и слушала его тихие шаги за стенкой. «Я дура», - сделала девушка вывод. И не выдержав, она встала и вышла в соседнюю комнату.
- Игорь, - тихо позвала она мужа, стоявшего лицом к окну, - давай поговорим.
- Лен, о чем? Ты же уже все решила, - безжизненным голосом ответил капитан.
- О нас, - на ее лице появилась легкая улыбка, - теперь ты понял, что почувствовала я, когда ты заявил, что подашь на развод.
Услышав фразу жены, Шустов резко развернулся. Лицо девушки светилось.
- Что ты сказала? – переспросил он.
- А я просто хотела, чтобы ты побыл в моей шкуре, - Шустова подошла и обняла его, - куда же я… мы от тебя денемся.
- Мы?
- Да, мы. Игорь у нас будет ребенок.
Если бы она знала, что ей устроит супруг, то не стала бы себя так вести. После новости, которую услышал Игорь, в квартире началась гроза. Капитан накинулся на супругу, ругая за все ее фокусы. Лена стояла и ждала, пока любимый успокоится. И вот тишина наступила.
- Успокоился? – на удивление спокойно спросила она.
- Угу, - кивнул Шустов и обнял жену, - Ленка, я тебя под замок посажу, чтобы так не рисковала.
Девушка прижалась к нему и засмеялась…

Эпилог.

Более сумасшедшего папашу родильное отделение еще не видело. Игорь уже несколько часов нареза круги у операционной, дергая каждого врача и медсестру, которые выходили и заходили. Время шло, крики Лены усиливались. И вот раздался леденящий душу крик. Следом за ним – детский. Игорь и Паша, который все это время просто наблюдал за отцом, улыбнулись.
- Девочка, - сказал вышедший из операционной врач, - я вас поздравляю.

Игоря в этот день в палату не пустили. Но утром Лена, подойдя к окну, увидела огромную надпись: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО ЗА ДОЧЬ», выложенную розами. А рядом стоял и автор послания. Взяв трубку, девушка позвонила мужу:
- И я тебя, - услышал Игорь…


Последний раз редактировалось: муся (Сб 8 Дек 2012 - 0:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стаська

Стаська

Глав.МодераторГлав.Модератор

Сообщения : 1263
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_119

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 22:44

Шикарно! Потрясающе! МОлодец!!
cheers cheers cheers cheers cheers flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 X_0464ba53

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 22:55

муся пишет:
- Угу, - кивнул Шустов и обнял жену, - Ленка, я тебя под замок посажу, чтобы так не рисковала.
Такую посадишь, как же...

муся пишет:
Игоря в этот день в палату не пустили. Но утром Лена, подойдя к окну, увидела огромную надпись: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. СПАСИБО ЗА ДОЧЬ», выложенную розами. А рядом стоял и автор послания.
ой, красота какая... Razz

Шикарная история получилась!! cheers flower flower flower flower cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeПт 7 Дек 2012 - 23:02

Асень, Аннушка, Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
_KindeR_

avatar

"Старожил" форумаРасстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 _QR78b43sXU

Сообщения : 1234
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 4:10

муся, я сейчас мало что готова воспринимать адекватно с бессонной ночи так, что просто прими мои cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers cheers ву-ху ву-ху ву-ху ву-ху Я тебя люблю, ты лучшая кто пишет по этой паре flower flower flower сердечко сердечко сердечко
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeСб 8 Дек 2012 - 12:00

Ксю, Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575 Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575 Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575 Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира

Кира

МодераторМодератор

Сообщения : 927
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 8:56

Какое потрясающее окончание у этой напряженной истории!
муся, браво! cheers flower cheersflower cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 9:11

Кира, Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_Cat

Black_Cat

пользовательпользователь

Сообщения : 76
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 19:05

муся, нет слов!!! эТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
вайзенхайт

вайзенхайт

Заместитель руководителяЗаместитель руководителя

Сообщения : 3441
Награды : Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Nagrada_120

Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расстались. Кто в этом виноват?   Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 I_icon_minitimeВс 9 Дек 2012 - 20:07

Black_Cat, Расстались. Кто в этом виноват? - Страница 3 2096478575
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Расстались. Кто в этом виноват?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Они об этом так мечтали их мечта наконец сбылась!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Шустовы (Лена и Игорь)-