Сайт фанатов сериала След

Добро пожаловать! МЫ рады каждому, кто заглянул к нам на огонек. Тут тебя ждут фан-работы множества поклонников, теплая компания и дружное общение...
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!
Итак, у нас появились блоги, все кто хочет - прошу!
Внимание! Чтобы почувствовать всю прелесть нового обновления в профиле в личных настройках нужно поставит да в графе Открывать окно pop-up при новом личном сообщении!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Кто из персонажей сериала След Вам больше всего нравиться?
Рогозина Галина
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap13%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 13% [ 945 ]
Круглов Николай
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap8%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 8% [ 609 ]
Соколова Юлия
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap12%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 12% [ 889 ]
Лисицын Константин
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap9%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 9% [ 615 ]
Белая Татьяна
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap7%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 7% [ 484 ]
Тихонов Иван
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap16%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 16% [ 1122 ]
Майский Сергей
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap11%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 11% [ 805 ]
Валентина Антонова
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap9%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 9% [ 638 ]
Амелина Оксана
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap7%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 7% [ 518 ]
Другой
Взрослая дочь - Страница 6 Vote_lcap8%Взрослая дочь - Страница 6 Vote_rcap
 8% [ 544 ]
Всего проголосовало : 7169
Выложили продолжение!
Друзья
Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Группа vk.com

Навигация
Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$
Статистика

Поделиться
 

 Взрослая дочь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 X_0464ba53

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeВс 24 Ноя 2013 - 17:08

Папаша и дочка стОят друг друга!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Calleigh

Calleigh

пользовательпользователь

Сообщения : 39
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 Empty

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeВс 24 Ноя 2013 - 19:37

чёт Рита всех собак на папаню спустила...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/Calleigh
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаВзрослая дочь - Страница 6 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 Medal114Взрослая дочь - Страница 6 Nagrada_117

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeПн 25 Ноя 2013 - 14:36

Аннушка пишет:
Папаша и дочка стОят друг друга!!
Еще как стоят-то.

Calleigh пишет:
чёт Рита всех собак на папаню спустила...
Вся в отца)))

Аннушка, Calleigh, спасибо от автора!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаВзрослая дочь - Страница 6 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 Medal114Взрослая дочь - Страница 6 Nagrada_117

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013 - 14:58

- Николай, Петрович... Папа! Стой, - девушка сорвалась с места и бросилась вдогонку за отцом.
Круглов обернулся и посмотрел на девушку.
- Пап, прости, я не знаю, что на меня нашло, - она взяла мужчину за руку. - Я понимаю, что ты меня любишь. Ещё рас прости.
- Все бывает, - Круглов прижал девушку к себе. - Я все понимаю, так что не виню тебя ни в чем. А ты права, я действительно виноват в том, что совсем не уделял тебе внимания. Я постараюсь исправить свою ошибку, а ты пообещай, что поможешь мне. Обещаешь?
- Обещаю, пап. Правда я сама не очень уверена том, что делаю или буду делать все правильно. У меня никогда не было отца, я тоже совсем не знаю, что надо делать, - голос девушки дрожал.
- Мир? - спросил Круглов, осторожно обняв дочь за плечи. - Я люблю тебя, Ритуль, и постараюсь сделать все, что бы все было хорошо.
- Мир, пап. Конечно мир, - девушка улыбалась, смотря на отца. - Я, конечно, не обещаю, но очень сильно постараюсь стать хорошей и послушной дочерью.
- Рит, я очень рад просто тому, что ты есть. Я очень счастлив хотя бы этому. Ты же знаешь, что у меня нет детей. Когда я узнал о твоём существовании, то чуть ли не до потолка прыгал от счастья. Это правда, громко сказано, но я все равно был безумно рад.
- Пап, я хочу задать тебе только один вопрос: почему ты тогда бросил нас с мамой? Я знаю, что она не подарок, что у неё очень трудный и тяжёлый характер, но она хорошая. И даже добрая. Но речь сейчас не про неё, а про меня. Почему ты решил бросить именно меня, ведь я никогда не была плохой.
- Рита, я не помню говорил я тебе или нет, но я не бросал тебя. Твоя мама забрала тебя, я долго искал вас, но найти так и не смог. Я только потом узнал, что она увезла тебя в какой-то маленький городок на севере, - он вздохнул и опустил глаза. - Пойдём вернёмся в буфет и спокойно поговорим, - они вернулись в буфет, весте сели на мягкий диванчик.
- Пап, прости меня. Я сама во многом виновата, обвиняю тебя во всем, а сам ничего не делаю, чтобы мы были рядом и хорошо общались.
- Мы оба виноваты, - он провёл рукой по волосам девушки. – Только я виноват больше, а ты меньше. Мы с тобой оба неправы, но мы будем вместе исправлять все ошибки. И я очень надеюсь на то, что мы скоро их исправим, у нас будут замечательные отношения. Скоро, очень скоро все изменится и наладится, - Круглов долго о чем-то говорил, Рита слушала его речь очень внимательно. Голос у майора был тихий и успокаивающий, Маргарита закрыла глаза и вскоре задремала. Майор еще долго о чем-то говорил, но Рита уже не слышала его слов, ей было не до этого. Николай замолчал на некоторое время, он посмотрел на дочь, девушка дремала, положив голову ему на плечо. Мужчина ласково улыбнулся, уложил дочь на диванчик, осторожно встал и достал из шкафчика плед, укрыл Риту. Он убрал растрепавшиеся волосы, которые лезли девушке в глаза и явно мешали спать. Он наклонился к дочери, нежно поцеловал ее в щеку, а потом быстро покинул помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 X_0464ba53

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013 - 20:04

Как-то непривычно слышать от Риты слово "папа".
Такая сцена получилась чудесная cheers cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаВзрослая дочь - Страница 6 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 Medal114Взрослая дочь - Страница 6 Nagrada_117

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 28 Ноя 2013 - 20:27

Аннушка пишет:
Такая сцена получилась чудесная
Когда на лекции реально скучно Smile

Аннушка, спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаВзрослая дочь - Страница 6 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 Medal114Взрослая дочь - Страница 6 Nagrada_117

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeПт 29 Ноя 2013 - 14:47

***
Утром девушка проснулась от телефонного звонка, она резко подскочила и рывком села на диванчике. Осмотревшись по сторонам, Рита поняла, что она находится в буфете родной ФЭС.
- Я всю ночь тут проспала? – она спросила сама у себя, не понимая, как такое могло получиться. В памяти постепенно начали всплывать события прошедшей ночи. Это удалось ей довольно быстро, Рита вспоминали почти все, за исключением того момента, как она заснула. После этого память совершенно отказывалась работать. Тяжело вздохнув, Рита поднялась с диванчика, поправила платье, собрала плед, аккуратно сложила его и убрала назад в шкаф. Девушка была погружена в свои мысли, телефон давно перестал звонить и просто лежал где-то в сумочке.
Еще один пронзительный телефонный звонок заставил Власову прервать свои размышления и вернуться в реальный мир. Она недовольно тряхнула головой, стараясь привести растрепанный волосы в относительный порядок, достала из сумочки телефон и ответила на звонок:
- ФЭС, капитан Власова, - голос у Риты был сонный и какой-то недовольный.
- Хватит спать на рабочем месте, - из трубки послышался голос Гранина.
- Хочу и сплю, - капитан была явно недовольна тем, что ее разбудили. – Тебя забыла спросить, что мне на работе делать, а чего делать не стоит.
- Ладно – ладно тебе, угомонись уже, - Павел не ожидал такого от Риты.
- Извини, - пробормотала она. – Сама не знаю, что на меня нашло. Видимо, я просто немного устала, ночное дежурство же…
- Ничего, - Гранин улыбнулся, она этого не видела, но за столь короткое время они научились понимать друг друга с полуслова, они уже чувствовали и точно знали, когда кто-то из них радуется или грустит, плачет или смеётся. – Приезжай домой, тебя тут ждет сюрприз.
- У меня же дежурство, - произнесла Рита.
- Твое дежурство часа три назад закончилось, - продолжал смеяться Павел. – Тебя сменили Майский с Даниловым, мы попросили ребят не будить тебя, чтобы успеть все приготовить. Ждем тебя дома.
- Мы – это кто?
- Мы – это мы. Приезжай домой и сама все узнаешь, - после этих слов Паша отключился.
Девушка еще несколько минут просидела, смотря в одну точку. Потом она быстро собралась и постаралась как можно скорее покинуть помещение, чтобы Сережа и Степа не заметили ее небольшого позора.

Домой Маргарита попала минут через сорок. Она вошла в квартиру, сняла обувь и верхнюю одежду и прошла на кухню. На кухне был накрыт стол, за которым сидели Гранин, Никита и… Круглов с Рогозиной и Димой.. Уж их Власова ожидала увидеть меньше всего, точнее сказать, вообще не ожидала. Появление в ее квартире майора и отца по совместительству вызвало у Риты небольшие опасения. А появление любимой начальницы да еще и с сыном – вообще ужасно странное явление.
- А что у нас тут за собрание? – она попыталась собраться с мыслями. – Какой-то праздник?
- Самый – самый большой и важный праздник, - к ней подошел отец, за ним Паша и Никита, самой последней со своего места встала Рогозина. – У нас у всех сегодня один самый важный праздник. И пусть это только наш праздник, но мы впишем его в свой отдельный календарь.
- Теперь наш самый главный и важный праздник – воссоединение семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 X_0464ba53

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeСб 30 Ноя 2013 - 7:42

А семья получилась замечательная. Very Happy 
Даже "братишка" у Риты появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаВзрослая дочь - Страница 6 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 Medal114Взрослая дочь - Страница 6 Nagrada_117

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeСб 30 Ноя 2013 - 13:15

Аннушка пишет:
Даже "братишка" у Риты появился.
А у начальства внучок) Я думаю, что Галя не будет против.

Аннушка, спасибо за отзыв!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаВзрослая дочь - Страница 6 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 Medal114Взрослая дочь - Страница 6 Nagrada_117

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeСб 30 Ноя 2013 - 14:40

Эпилог.
С тех самых событий прошло два месяца. Вскоре Гранин сделал Власовой предложение, естественно, что девушка ответила ему согласием, ведь Маргарита ждала его довольно долго. Через несколько дней Круглов последовал примеру Павла, он сделал предложение Рогозиной. Когда. девушки узнали о том, что их молодые люди сделали им предложения, то на общем семейном совете было принято решение о том, что свадьба пройдёт в один день.
И вот настал день свадьбы. После долгих и трудных приготовлений этот день все равно был праздным  и радостны. Рита с самого утра крутилась перед зеркалом в роскошном белом платье. Рогозина же выбрала  для этого события обычного вечерние платье красного цвета. Сотрудницы ФЭС вызвались помогать невестам готовиться к столь радостному событию в жизни. Рогозиной, естественно, помогала Антонова, как старая подруга. Власовой вызвалась помогать Амелина.
После росписи в ЗАГСе две молодые семьи отправились в… нет, не в кафе или ресторан, а в ФЭС. Конечно, где же еще можно отмечать свадьбу, как не в родной конторе. На свадьбе собралась вся ФЭС, коллеги поздравляли молодых, радовались за них, желали счастья и удачи в нелегкой семейной жизни. По такому случаю были объявлены трехдневные выходные. Власова (Рита решила не менять фамилию) и Гранин сразу после свадьбы уехали в свадебное путешествие, к морю. Кругловы тоже собирались уехать, но вот оставить ФЭС было не на кого. Естественно, что Майский предлагал свои услуги в качестве временного руководителя, но ему никто не посмел доверить эту должность.
Через некоторое время Кругловы усыновили Диму, мальчик обрел долгожданную и счастливую семью, где его всегда любят и ждут. Через шесть месяцев у Власовой и Гранина родилась дочь, которую счастливые родители назвали Алисой. Кругловы собираются усыновить второго ребенка. А в ФЭС начался какой-то свадебный бум, даже начались шутки про то, что скоро одни мужчины останутся работать.
Счастливая семья очень часто собирается вместе, они решают какие-то общие проблемы, советуются, помогают друг другу и поддерживают. Рита и Галина подружились, у Никиты тоже сложились хорошие отношения с новыми родственниками, Гранин стал для него папой, а Галину и Николая он очень часто называет бабушкой и дедушкой.
Вот так одна случайная встреча смогла изменить к лучшему жизни стольких людей.

Конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
Аннушка

Аннушка

АдминистраторАдминистратор

Сообщения : 5551
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 X_0464ba53

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeСб 30 Ноя 2013 - 16:10

Надя Кадышень пишет:
Естественно, что Майский предлагал свои услуги в качестве временного руководителя, но ему никто не посмел доверить эту должность.
Да уж лучше ему, чем Лисам. Те по кирпичикам контору разнесут.. Laughing 

Надюш, замечательная история получилась! cheers cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надя Кадышень

Надя Кадышень

"Старожил" форумаВзрослая дочь - Страница 6 _QR78b43sXU

Сообщения : 3846
Награды : Взрослая дочь - Страница 6 Medal114Взрослая дочь - Страница 6 Nagrada_117

Взрослая дочь - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Взрослая дочь   Взрослая дочь - Страница 6 I_icon_minitimeСб 30 Ноя 2013 - 16:50

Аннушка пишет:
Да уж лучше ему, чем Лисам. Те по кирпичикам контору разнесут..
Они там все хороши) Только дай свободу - прощай контора.

Аннушка, спасибо от автора!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D1%8F+%D0%9A%D0%B0
 

Взрослая дочь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Дочь Султанова
» Дочь шахтера
» «Новогодняя ночь, ты волшебницы дочь…»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сайт фанатов сериала След :: Фанфики. :: Маргарита Власова-